Роман Беляев
16382 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
Надоело каждый раз писать одно и то же.

Но как понять что симптомы те же, если это явно не указано? догадаться? Если в прошлый раз информации не хватило для того чтобы установить в чем проблема, то в этот раз того-же объема информации хватит?

Цитата ("WebDesignStudio"):
Тема создана из за того что ест проблема. пусть пишут те у которых она есть. Наверное не интересно знать у кого проблемы нет.

Для локализации проблемы нужно больше чем "не работает сайт". В том числе и информация о том, что он не работает не у всех.

Цитата ("Natalya56"):
думаю что сейчас решат вопрос с загрузкой / работой сайта


У меня уже все отлично и давно довольно.
Сергей К.
1649 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("frig"):
нужно больше чем "не работает сайт"
Было и больше.
Цитата ("frig"):
В том числе и информация о том, что он не работает не у всех.
Читайте внимательнее что я написал.
Цитата ("frig"):
у меня уже все отлично и давно довольно.
Ну и поздравляю. Вам хорошо. А вот некоторым не очень.
Или по вашему нам делать нечего, и жалуемся на каждую неудачную загрузку страницы? Это совсем не так. Проблемы есть у всех сайтов. Но тут проблема имеет масштабы. И если вовремя ее не решать...


Думаю стоит прекратить этот спор. Это ничего не решает. Администрация знает о проблеме, и думаю принят правильные меры и решат ее.
Роман Беляев
16382 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("WebDesignStudio"):
было и больше.


больше, меньше это все относительные понятия. А вот "достаточно" это уже серьезнее. Приходите вы к доктору и говорите "у меня болит живот". И доктор должен поставить диагноз, да? Ладно, у меня болит живот, колющая боль слева. Это уже больше - все, на этом можно остановиться? Аналогия понятна?

Цитата ("WebDesignStudio"):
ну и поздравляю. Вам хорошо. А вот некоторым не очень.


Да мне почти непрерывно хорошо, я вообще счастливый человек. Да только если у меня хорошо, а у других не хорошо, то значит проблема не в ddos. Это уже все же лучше, чем просто "не работает", правда?
Роман Беляев
16382 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("WebDesignStudio"):
Это ничего не решает. Администрация знает о проблеме, и думаю принят правильные меры и решат ее.


Доктор знает что у меня болит живот. Можно идти домой. У него образование, энциклопедии, опыт...
А реально до тех пор пока баг не локализован, пока его не удается повторить его практически невозможно исправить. И думаю не мне вам об этом говорить.
Сергей К.
1649 сообщений
#13 лет назад
frig, Цитата ("frig"):
больше, меньше это все относительные понятия. А вот "достаточно"

Вы это о чем вообще? Я привел логи. Это достаточно.
Может хватит офтопами? Мне кажется тут не все школьники, и могут понять смысл без ваших остроумных примеров.
Роман Беляев
16382 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("WebDesignStudio"):
Я привел логи. Это достаточно.

Ну если достаточно, то значит проблема уже как минимум локализована. Раз вы с такой уверенностью говорите о достаточности, значит знаете в чем проблема. В чем проблема-то? Мне тоже интересно. Просветите.

Оффтопик
Цитата ("WebDesignStudio"):
могут понять смысл без ваших остроумных примеров.

Мне кажется что и с моими остроумными примерами смысл все еще не понятен.
Сергей К.
1649 сообщений
#13 лет назад
Читайте мой пост про споры. Я вообще не понимаю, че вы к этой теме прилипли. У вас проблем НЕТ. Вы об этом уже несколько раз писали. Ну и хорошо. Еще раз поздравляю. Еще раз читайте название темы:
Проблемы с загрузкой сайта
Думаю не стоит больше создавать нагрузку на сайт ненужными постами. Кто хочет, пусть в тему пишет, и поделится если есть такие же проблемы. Те кто не будут писать, будем думать что у них все хорошо.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#13 лет назад
Господа, споры (конфликты) излишни. Проблема известна.
Будем пытаться отбиться от DDOS-а и сделать работу сервиса более стабильной.
Сергей К.
1649 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Будем пытаться отбиться от DDOS-а и сделать работу сервиса более стабильной.

Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Когда сайт виснет - это, конечно, не очень приятно, но все, кто на ресурсе не пива зашли попить, думаю, отнесутся к проблеме с пониманием и потерпят неудобства, которые приносят DDOS-атаки.

Кому бы эти DDOS-атаки были выгодны? На ум приходят только несколько конкурентов и это их не красит.
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Ну что все так раскричались то... Поддосят и перестанут, сидим и терпим... Чего админов то винить зря, не виноватые они...
Елена С.
229 сообщений
#13 лет назад
Сегодня минут 15 не могла зайти на сайт. А очень нужно было. Неприятно.
И далеко не первый раз такая ситуация.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#13 лет назад
Оффтопик
Админа послали на военные сборы. Стреляет он на стрельбище из автомата- все пули мимо.
С той стороны майор:
- ????????????
Админ:
- С моей стороны все нормально, пули вылетают. Проблема где-то на вашей стороне.
Всегда вспоминаю в такие моменты.

Сайт действиетльно иногда уходит в тупку, и трейс затыкается на датацентре.
Сергей К.
1649 сообщений
#13 лет назад
Плохо что проблема еще не решена.
Роман Беляев
16382 сообщения
#13 лет назад
Да, был перерыв.
Валентин Д.
156 сообщений
#13 лет назад
Иногда бывают атаки, но решается все крайне быстро (в течение 1-30 минут идет блокировка атакующих).
Сергей К.
1649 сообщений
#13 лет назад
MsiL, ну вот это уже радует.
Андрей Г.
1329 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Ну что все так раскричались то... Поддосят и перестанут, сидим и терпим...


Молодец, Артём.
Уважаю!
Давид Г.
565 сообщений
#13 лет назад
Лагает — жесть! Работать с ним невозможно...
Андрей Г.
1329 сообщений
#13 лет назад
Проблема какая-то региональная, наверное.
У меня работает так быстро, как никогда раньше )))