Оксана Х.
2 сообщения
#9 лет назад
Здравствуйте!
если я заплачу 1 дол. за приобретение 10 заявок, смогу ли я приобретать заявки не из раздела, указанного в моем тарифном плане (специализируюсь на текстах, хочу взять дизайн)?
спасибо.
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
Нет, заявки покупаются только для ТП
Оксана Х.
2 сообщения
#9 лет назад
спасибо.
Александр О.
45 сообщений
#9 лет назад
Ребят, такой смешной вопрос, но все же влезу сюда и спрошу, на счет заявок. Нажимаем Проекты-Выбираем задание-добавить заявку, там указываем цену, сроки,текст, галочки ставим две и ок? Или что то я не так делаю, за 2 месяца тишина полная. Или им нужно че то написать волшебное?
Наталия И.
3002 сообщения
#9 лет назад
obik1, Меланхолично-напускно: "А что вы хотели - Лето..."))
Антон Б.
1132 сообщения
#9 лет назад
Оффтопик
obik1, цену и срок в соответствующих полях ставьте только после согласования.
Цитата (obik1):
нужно че то написать волшебное
Ну не плюсик же ставить.
Александр О.
45 сообщений
#9 лет назад
Да это и зимой после праздников было, что то наверно не так делаю. Может цены занижаю или наоборот? Когда ставлю галочку скрыть мою заявку - заказчик видет ее? Я так понимаю она скрывается только для фрилансеров?
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
obik1, да желательно заявку самым первым оставить, день и ночь патрулировать темы и удача Вам улыбнется!
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (obik1):
Или им нужно че то написать волшебное?
Вообще на самом деле да. Нужно внимательно прочитать задание и показать заказчику, что вы его поняли. Желательно задать вопрос, чтобы спровоцировать заказчика обратиться в личку.
Александр О.
45 сообщений
#9 лет назад
Интересно как люди только на фрилансе и работают, я прикинул, что сделать несколько логотипов в месяц, можно прожить, но где заявки.
Владислав П.
1617 сообщений
#9 лет назад
Цитата (obik1):
я прикинул, что сделать несколько логотипов в месяц, можно прожить,
Неплохой у вас ценник на логотипы, это очень хороший уровень мастерства исполнителя..
Цитата (obik1):
Интересно как люди только на фрилансе и работают
Да неплохо работают, машины, квартиры покупают и путешествуют по миру
Артем Л.
11416 сообщений
#9 лет назад
Цитата (obik1):
Интересно как люди только на фрилансе и работают, я прикинул, что сделать несколько логотипов в месяц, можно прожить, но где заявки.

Логотипы у вас написано от 20$, как можно прожить на несколько логотипов в месяц? 
Александр О.
45 сообщений
#9 лет назад
Цитата (Hungry_Hunter):
Логотипы у вас написано от 20$, как можно прожить на несколько логотипов в месяц?
Да я не про себя, думаю здесь есть люди опытные , которые занимаются чисто фрилансом, делают логотипы по соточке зеленых и больше.

Цитата (lamitech):
Неплохой у вас ценник на логотипы, это очень хороший уровень мастерства исполнителя..
Хотите блеснуть умом или по делу что то предложить?
Анастасия Ш.
33 сообщения
#9 лет назад
Цитата (obik1):
Интересно как люди только на фрилансе и работают, я прикинул, что сделать несколько логотипов в месяц, можно прожить, но где заявки.

У этих людей есть постоянные заказчики и еще приток новых через «сарафанное радио». Не заявками едиными...)
Владислав П.
1617 сообщений
#9 лет назад
Цитата (obik1):
Да я не про себя, думаю здесь есть люди опытные , которые занимаются чисто фрилансом, делают логотипы по соточке зеленых и больше.
Цитата (obik1):
Хотите блеснуть умом или по делу что то предложить?
Перед вами что ли? Да перестаньте... Что вам предложить? Работать над собой и умением себя продавать. Но начать с вежливости обязательно - иначе до "соточки зеленых" не дотяните...

Заявки и сам веблансер - это инструмент. Все зависит от вашего опыта и как вы умеете этим пользоваться. А как составлять заявки - тут выше, уже некоторые, люди вам написали свои подсказки по поводу заявок.
Семенов С.
492 сообщения
#9 лет назад
Цитата:
У этих людей есть постоянные заказчики и еще приток новых через «сарафанное радио». Не заявками едиными...)
100 %
Александр Х.
80 сообщений
#9 лет назад
Работать, работать и ещё раз работать!:o
Арина П.
2 сообщения
#9 лет назад
Привет, я тут недавно. Оставила несколько откликов на заказы. Скажите, пожалуйста, заказчики быстро исполнителя выбирают? И как я потом узнаю выбрали меня или нет?
Андрей П.
1717 сообщений
#9 лет назад
Извиняюсь за глупый вопрос.
На балансе есть сумма денег но не хватает пары баксов чтобы оплатить ТП.
Внимание вопрос, как пополнить баланс? Облазил весь аккаунт так и не нашел такой услуги.


Arino4ka, могут выбрать в течении часа, а могут и в течении недели.
Вам придёт уведомление если вас выберут или заказчик напишет в ЛС.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (sosed):
Внимание вопрос, как пополнить баланс?
Никак. Этой возможности нет и достаточно давно.