Андрей П.
1717 сообщений
#9 лет назад
frig, жаль( Не удобно из-за пары баксов выводить средства. Ну да ладно.
Спасибо за ответ.
Арина П.
2 сообщения
#9 лет назад
sosed, спасибо!
Можно еще один вопрос? Что такое тарифный план? Указала, что работаю с текстами.
Почему-то могу откликнуться на задания только из этой категории, а когда хочу выполнить задание из другой категории, отклик оставить не получается. Также почему-то не удалось указать разные категории в профиле: тексты и логотипы, работа с аудио, видеомонтаж. 
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
У меня тоже вопрос по приобретению заявок. за всю историю аккаунта я приобретал заявки лишь только один раз, когда у меня не было 10$ на вебмани оплатить тарифный план, а выходить к терминалу не хотелось.
Обычно ситуация такая - до окончания тарифного плана еще неделя, а заявки на нуле. что я делаю? я конечно приобретаю тарифный план (200 заявок за 10$)
Я считаю, нужно прекратить это упущение. Запретите пожалуйста покупать тарифный план до истечения его срока в 1 месяц. Только покупка заявок.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Arino4ka, вот помощь
Цитата (greyheart):
Я считаю, нужно прекратить это упущение. Запретите пожалуйста покупать тарифный план до истечения его срока в 1 месяц. Только покупка заявок.
Что-то не просматривается логики.
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
frig, спросите, может я один такой кто не покупает заявки, а покупает сразу тарифный план, когда заявки кончились?

Допустим. пользователь регистрируется на сервисе. оплачивает тарифный план на месяц. активно стремится взять проект и оставляет заявки везде где только может.
проходит 2 недели, заявки кончились. что сделает пользователь - купит 10 заявок за 1$ или купит новый пакет на 200 заявок за 10$? наивно полагаю, что желание сэкономить одержит верх)
Тогда зачем нужна покупка заявок если ими пользуется малая часть пользователей (как мне кажется)? 
Напрашивается вывод - или убрать эту опцию или запретить покупать тарифный план по истечение месячного срока, что побуждает пользователя экономно расходовать заявки, вдумываться в ТЗ проектов или платить сервису дополнительно за свою активность.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Допустим, пользователь регулярно тратит все заявки и ему регулярно их не хватает. Что делать?
Анатолий Щ.
427 сообщений
#9 лет назад
Arino4ka, скорее всего, у вас базовый тарифный план, в котором доступен только один раздел услуг. Вы сможете сменить раздел со сменой или продлением ТП (есть галочка). А также рекомендую прочесть правила сервиса, там есть некоторые ответы.
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
Цитата (frig):
Допустим, пользователь регулярно тратит все заявки и ему регулярно их не хватает. Что делать?

Покупать заявки 10 по 1$, до истечения месяца тарифного плана, который был приобретен ранее.
Конечно, заявки величина виртуальная и к примеру если у торговой точки заключен договор на поставку товара месячного объема, а они его распродали до поступления новой партии, то новую большую партию они ни как не получат раньше оговоренной даты. разве не так?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (greyheart):
Покупать заявки 10 по 1$
Бинго!
Алла В.
1120 сообщений
#9 лет назад
greyheart, может лучше вам выработать немного иную стратегию, чем ломать то, что и так отлично работает?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
A-nebo, так мы и сами скоро эту систему поломаем же
И потом заявки будут продаваться только универсальные, которые будут дороже, но которые подавать можно будет в любой категории.
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
frig, супер-идея с  универсальными заявками! 
Алексей Бычков
1979 сообщений
#9 лет назад
Цитата:
И потом заявки будут продаваться только универсальные, которые будут дороже, но которые подавать можно будет в любой категории.
а в чем тогда профит ТП?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
littlewd, Цитата (frig):
которые будут дороже
Но для части пользователей, которые подают мало заявок и делают это эпизодически это будет удобнее, чем покупать доступ на месяц.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#9 лет назад
Ясно, спс
Алла В.
1120 сообщений
#9 лет назад
frig, если это будет лучше - замечательно.