Сева А.
20 сообщений
#10 лет назад
Понял, а в конкурсах мне нельзя? Ну так для тренировки и чтоб портфолио набить или это только за деньги?
Сева А.
20 сообщений
#10 лет назад
И еще вопрос, у меня попросили долларовый счет, тут принимают только баксы? Мне сказали что это Украинская биржа. Гривны не берут? И как быть с вебманями? Они вроде бы вне закона.
Егор К.
935 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Aho"):
И как быть с вебманями? Они вроде бы вне закона.

Цитата ("tuls"):
Оффтопик
Вот это я понимаю троллинг
Наталия И.
3002 сообщения
#10 лет назад
Aho, У меня указаны несколько кошелей. Можно указать вебмани и баксы, и рубли, и евро, и гривны. И даже ЯД можно....
Ольга Ф.
3001 сообщение
#10 лет назад
Цитата ("tuls"):
Оффтопик
Вот это я понимаю троллинг

стопудово)
Антон Ф.
3557 сообщений
#10 лет назад
Aho, у вас ничего не выйдет.
Ольга З.
2356 сообщений
#10 лет назад
Aho, честно сказать, почитав ваши посты у меня сложилось впечатление, что вам не 18 лет, а лет этак 10, которого надо всюду за ручку водить, а сам ничего найти не может. Единственное радует грамотное общение, хоть на этом спасибо
Антон Ф.
3557 сообщений
#10 лет назад
Zidiz, грамотное ?! У меня из глаз кровь и слезы текли, когда я читал его сообщения
Евгения П.
800 сообщений
#10 лет назад
18?! Я думала, человеку ближе к 50, и он просто далек от логики подобных ресурсов...
По-моему, контактики сложнее
Ольга Ф.
3001 сообщение
#10 лет назад
Начал за здравие, а кончит предполагаю за упокой, подозрительный молодой человек))) кстати указание ложных персональных данных - нарушение правил сервиса, что-то мне подсказывает что подтвердить свое имя-фамилие товарисч не сможет) в 18 лет он по-любому должен был наследить где-нить в инете в соцсетях и прочем, а нет такого ахова)))
Ольга З.
2356 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("vicodin"):
Zidiz, грамотное ?! У меня из глаз кровь и слезы текли, когда я читал его сообщения

ну не 10 летнего ребенка. У меня грамотность тоже хромает и умногих здесь присутствующих. Имелось в виду немного не это.

Olchytay так он же правил серсива не знает, вот на левые и регал
Ольга Ф.
3001 сообщение
#10 лет назад
Думаю все он знает, но цели темы совсем другие, ладно, поглядим на этот цирк, может это я чересчур подозрительная)
Геннадий Новичков
322 сообщения
#10 лет назад
Оффтопик
Цитата ("hollander74"):
Это за сбитых бабушек дают
Дмитрий Ч.
218 сообщений
#10 лет назад
Оффтопик
всё это до ужаса напоминает тоооонкий троллинг...
Евгения П.
800 сообщений
#10 лет назад
TigerDesign, не такой уж и тонкий
Сергей З.
39 сообщений
#10 лет назад
Мда, не хотел бы я, чтобы мой заказ выполнял такой фрилансер. Как бы потом не понадобилась пошаговая инструкция как выполнить заказ. Ну там открыть фотошоп или IDE, file -> new project...
Никита Липинский
403 сообщения
#10 лет назад
mrGracer, +1
Серафима Л.
10571 сообщение
#10 лет назад
Оффтопик
Чудаки украшают жизнь
Денис Д.
9 сообщений
#10 лет назад
Подскажите, если не оплачен тариф и заказчик создаст приватный проект для меня, я смогу оставить заявку в проекте?
Евгения П.
800 сообщений
#10 лет назад
delphist, нет, конечно же.