Никита Липинский
403 сообщения
#10 лет назад
Оффтопик
Weblancer коммьюнити скоро нужно будет в партию объединяться - очень дружный пользовательский коллектив, за это всегда любил сервис
Евгения П.
800 сообщений
#10 лет назад
Начинает складываться ощущение, что ТС все-таки далек от интернета
Написано же - подтвердите номер телефона.
Сева А.
20 сообщений
#10 лет назад


Меня очень импонирует ваше мнение. Я просто пытаюсь найти решение. Ну не смог я найти пошагового гайда по регистрации. Это мое упущение. Подтвердил номер телефона, но возникли следущие проблемы.
нажимаю на проект и мне выдает - скрин вы видите. нажимаю продолжить предлогают заплотить деньги
Евгения П.
800 сообщений
#10 лет назад
Aho, все-таки попробуйте читать ответы.

Цитата:
При ознакомлении, без оплаты, у Вас есть возможность указать сферу деятельности - раздел.
При начальном тарифном плане у Вас начальный ТП, где есть только 1 раздел. Соответственно, выбирайте проекты, внутри него
Вы сможете подавать заявки и работать. В другие разделы Вы подавать заявки не сможете.

Для лучшего понимания изучите раздел "Помощь". Обратите внимание на "Тарифный план" и "Фрилансеры" в общем.
Сева А.
20 сообщений
#10 лет назад
Давайте будем говорить открыто.
Я понимаю что сервису нужно платить и сервис живет только потому что есть вливания.
Но я не могу оплачивать услуги не ознакомившись с ними и естественно не хочу покупать кота в мешке.
Довольно не большие требования и вполне реальные.
Сева А.
20 сообщений
#10 лет назад
Я еще раз приношу извинения, но я тут уже ковыряюсь несколько часов. Возможно я тупой, но у меня единственная просьба. Мне бы хотелось увидеть пошаговый гайд (манул) по регистрации и дальнейшим действиям. При этом я не против заплатить энную сумму. Но при условии, что я прочитаю и повторю по манулу и у меня все получится.
Людмила О.
341 сообщение
#10 лет назад
Aho, у Вас и так все получилось: создали аккаунт, активизировали услуги, можете подавать заявки. Просто бесплатный тариф предполагает ОДНУ выбранную ВАМИ категорию. Хотите участвовать в нескольких, то оплатите соответствующий тарифный план. Пошаговая инструкция с первым пунктом Welcome отсутствует, в ней нет необходимости. Зарегистрировавшись здесь, я не задала ни одного вопроса, все предельно ясно и понятно.
Сева А.
20 сообщений
#10 лет назад


У меня получилось создать акк и за это огромное спасибо вашей помощи. Но так как вы сказали что манула нет и создавая аккаунт я должен методом тыка определиться куда и как мне жать. Возникает вопрос. Ну месяц я потыкаюсь на халяву. Но не вкурюсь. Я это уже чувствую. По простому примеру. Вот скрин шот. В данном стиле я умею работать. Но у меня нет возможности ответить на этот проект.Вы сказали что манула не существует. И чтоб иметь возможность ответить на этот проект мне нужно поэксперементировать. Тоесть купить один тарифный план, если не получится ответить на такой проект, то купить другой тарифный план и посмотреть как оно работает. я правильно вас понял?
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Aho, у вас установлен тарифный план, но не выбраны разделы. В этих вот предупреждениях обычно есть кнопка "ПРОДОЛЖИТЬ" которая зачастую ведет в правильное место. Не установлен тарифный план - на страницу тарифного плана. Нет телефона - на страницу добавления телефона. И так далее. Достаточно просто нажимать продолжить и все.
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Если же вы совсем попали в тупик, то можно обратиться в обратную связь. Я намерено не даю ссылку, она в подвале если потом понадобится, чтобы знали где.
А в шапке есть ссылка Помощь, а там есть раздел а в разделе есть пункт а внизу этой страницы есть часто задаваемые вопросы. И там есть вопрос "Я не могу добавить заявку к проекту/вакансии. Почему?
" и ответ на него.
Сева А.
20 сообщений
#10 лет назад


Вы меня извините, но меня интересует немножко другое. А именно возможность ознакомиться с вашим сервисом. Как я понял у меня есть месяц узнать что куда. Но так как я уже не могу отвечать на проекты и даже не могу учавствовать в конкурсах. Возникает вопрос как я могу ознакомиться с вашими услугами и понять за что мне нужно будет платить или же получить кота в мешке.
Елена Б.
334 сообщения
#10 лет назад
Я это просто скопирую, потому что это действительно не смешно
Цитата ("Crazy9130"):
Aho, все-таки попробуйте читать ответы.

Цитата:
При ознакомлении, без оплаты, у Вас есть возможность указать сферу деятельности - раздел.
При начальном тарифном плане у Вас начальный ТП, где есть только 1 раздел. Соответственно, выбирайте проекты, внутри него
Вы сможете подавать заявки и работать. В другие разделы Вы подавать заявки не сможете.

Для лучшего понимания изучите раздел "Помощь". Обратите внимание на "Тарифный план" и "Фрилансеры" в общем.
Людмила О.
341 сообщение
#10 лет назад
Aho, а я вот зашла в Ваш профиль и не вижу, какие услуги Вы предоставляете. Вам модератор уже ответил:
Цитата ("frig"):
Aho, у вас установлен тарифный план, но не выбраны разделы.
Александр А.
3549 сообщений
#10 лет назад
Aho, У вас не установлен список услуг. Вы не можете подать заявку. Вы читали правила? Вам в этой теме все объяснили, с чего начать. Попробуйте ответы хотя бы почитать.
Сева А.
20 сообщений
#10 лет назад
Еще такой не скромный вопрос. Вот я смотрю тут отвечают фрилансеры. Звездочки это означает опытный юзер (если я правильно понял) и больше информации я вытащить не смогу. А есть возможность получить ответ от более компетентного лица, а именно от администрации
Никита Липинский
403 сообщения
#10 лет назад
Оффтопик
Вот это я понимаю троллинг
Андрей Буркацкий
137 сообщений
#10 лет назад
Оффтопик
Aho, Это за сбитых бабушек дают
Сева А.
20 сообщений
#10 лет назад
Ок, понял, завтра попытаюсь с утра разобраться. Всем спасибо за помощь,которая совсем не помогла.
Андрей Буркацкий
137 сообщений
#10 лет назад


Aho,
Андрей Буркацкий
137 сообщений
#10 лет назад