Сева А.
20 сообщений
#10 лет назад


Только зарегестрировался. пытаюсь понять. первым делом иду в помощь и как то озадачен. подскажите пожалуйста . как мне пошагово ознакомиться с вашим сервисом. К сожалению мое первое обращение выдало вот такую картинку и я там не смог увидеть ни чего. Возможно мои действия были не правильны, заранее благодарен за помощь.
Дмитрий Ч.
218 сообщений
#10 лет назад
Как вариант -
Ольга Ф.
3001 сообщение
#10 лет назад
Ну так и жмите как вам показано на скрине на надпись Правила, внизу сайта она, или вы и в интернете первый день?)
Сева А.
20 сообщений
#10 лет назад
Да, как то, в нЭте не первый день, но ин не злоупотребляю, всетаки есть и семейная жизнь, во фрилансе первый день, друг сказал, что хороший сервис. но у меня в глазах все плывет, вот что озодачивает
Серафима Л.
10571 сообщение
#10 лет назад
Aho, Добрый вечер. Милости просим
Сева А.
20 сообщений
#10 лет назад
Огромное спсибо, но тут я уже побывал, правда вохникли вопросы.
Вот и о самом главном. Я прекрасно понимаю как вас старожил достают одни и те же вопросы.Я пытался найти Для новичков.
К сожалению не нашел или Часто задоваемые вопросы.
Ну как обычно - Форум - дальше ищеш или же строка поиска.
Продолжаю дальше ковыряться, нахожу скрины, но к сожалению даже ctrl+ не помогает, плохо читабельно.

У меня одна единственная просьба, подскажите мне ссылку или правила, чтоб я смог попытаться работать на вашем сервисе,
естественно уважая ваши правила, извините за мое непонимание
Сева А.
20 сообщений
#10 лет назад
Вот я кликнул по кнопке правило.Первое что я хочу узнать, как и сколько я должен платить сервису, но к сожалению в скрине ответов нет или же этого вопроса.
Возможно я хотел увидеть вопрос: Оплата срвису
Сева А.
20 сообщений
#10 лет назад


Я читаю все подряд, но к сожалению не нахожу быстрых ответов
Сева А.
20 сообщений
#10 лет назад


И еще, у меня пришел на почту код активации, естественно и сылка, перехожу по ней. смотрю
Что куда и что активировать?
Сева А.
20 сообщений
#10 лет назад


Еще вопрос, написано что первый месяц без оплаты - пробная услуга, ознакомление с сервисом. пробую подать заявку - ответ в скрине - я должен оплатить деньги сервису? не имея возможности ознакоиться с ним?
Серафима Л.
10571 сообщение
#10 лет назад
Aho, Вы продолжить нажмите и увидите))
Евгения П.
800 сообщений
#10 лет назад
Aho, нет.
При ознакомлении, без оплаты, у Вас есть возможность указать сферу деятельности - раздел.
При начальном тарифном плане у Вас начальный ТП, где есть только 1 раздел. Соответственно, выбирайте раздел, внутри него
Вы сможете подавать заявки и работать. В другие разделы Вы подавать заявки не сможете.

Для лучшего понимания изучите раздел "Помощь". Обратите внимание на "Тарифный план" и "Фрилансеры" в общем.

Оффтопик
А вообще, давно думаю, что нужно годный фак написать по сервису.
Серафима Л.
10571 сообщение
#10 лет назад
Aho, Вы вообще когда аккаунт создавали - читали это -
Там все описано
Сева А.
20 сообщений
#10 лет назад


AlexsimA да я начал читать это, оно сразу выподает. Но дальше я двигаться не могу.
Можете обьснить по порядку.Вот я по верхнему скрину нажал продолжить и получил.
Сева А.
20 сообщений
#10 лет назад
Вы меня извините, Но это сервис довольно срьезный и тут идет разговор о деньгах, как я понимаю все мои ошибки будут чреваты мне
но вы меня извините я не могу найти подробной инструкции
Людмила О.
341 сообщение
#10 лет назад
Aho, не переживайте о последствиях, еще ни одного фрилансера не усыпили здесь. И запомните, в течение первого месяца, 30 (тридцать) календарных дней, использования ресурса WEBLANCER тарифный план не оплачивается - БЕСПЛАТНО!!! FREE!!! БЕЗКОШТОВНО!!! Вернитесь в топике к указанным для Вас ссылкам и читайте!!!
Сева А.
20 сообщений
#10 лет назад
Вот изините еще раз, но возник вопрос. у вас есть манул как зарегестрировать аккаунт. выполнить все действия, чтоб начать получать заказы, да даже не получать, а просто иметь возможность отвечать.
Сева А.
20 сообщений
#10 лет назад
Wsih я не могу ответить ни на один проект. Возможно я не выполнил какието действия, но найти то что я не сделал так и не могу
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#10 лет назад
Цитата ("Aho"):
Возможно я не выполнил какието действия, но найти то что я не сделал так и не могу

Заполните раздел "Услуги" аккаунта.
Александр А.
3549 сообщений
#10 лет назад
Aho, вам надо установить тарифный план. А перед этим ввести и подтвердить номер телефона. На вашем последнем скриншоте - это написано.