Егор Ливитин
3914 сообщений
#15 лет назад


По проекту были опубликованы два отрицательных отзыва. Тем не менее, комиссия оплачена и проект учитывается в рейтинге.
pinions, прокомментируйте, пожалуйста.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Прикольный проект...
Второго выбирают 27.06 того же дня оставляют отзыв и больше заказчик на сайт ни ногой...
А вот, я так понял, результат сотрудничества
Первый макет я видел - он этого ну недалеко убежал...
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Я не поняла что-то. Меня выбрали на вакансию
Я все сделала. Отзыв заказчика есть.Мой тоже. Комиссия оплачена написано. Чего рейтинг не прибавился?
Что-то я запуталась совсем
Максим В.
289 сообщений
#15 лет назад
Weblancer, часть оплаты была произведена.
Работа тоже была выполнена, результаты даже обсуждались, жаль, не сошлись с заказчиком. Стоит заметить, что потом он не сошелся еще с одним исполнителем.
Нигде не видел запрета оплачивать комиссию за выбор и последующую работу в проекте.
Проект учитывается в рейтинге. Более того, за него у меня даже убавился рейтинг.

Вопрос по рейтингу к Вам, а не ко мне - его подсчитываю не лично я.

Я понимаю, что вам не совсем приятно то, что я написал выше, но я держался в рамках и задавал разумные вопросы, которые задают многие пользователи.
Вы понимаете, что переходить на личности не идет на пользу никому. Если обидел вас - простите, я просто лишь хочу разобраться и улучшить сервис, как и вы, потому что это лучший сервис из аналогичных.
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Weblancer"):

Если комиссия не будет оплачена, спустя 5 дней пользователь будет лишен возможности публиковать предложения к проектам, просматривать контактные данные заказчиков и отправлять приватные сообщения.

Weblancer, почему об этом Вы не упомянули в аккаунте (новости сервиса)?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#15 лет назад
pinions, я не преследовал цель "перейти на личности". Я лишь привел пример неправильного использования предыдущей модели оплаты комиссии.

AlexsimA, проверим.

rui, не знаю. Вопрос скорее в обратную связь. Я не публикую новости.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Формируем, значит как можно подставить ближнего...

Оформляю я вкусный заказ баксов тысяч на 5 ... кто-то отписывается, скажем, Профдесигн...
я его, значит выбираю и тут же пишу отзыв "Получил работу архивом, большое всем спасибо"
и что ему бедному делать - доказать, что ничего мне не слал? - ну я полюбуюсь на это )))
а сервису $250 на ровном месте...
Алексей С.
264 сообщения
#15 лет назад
Странно, почему надо всё сейчас поднимать, перестраивать? Ну что было - то пусть и будет. Сделайте сейчас такое правило об обязательной оплате комиссии которая последует только после отзыва, сейчас, а не с '09. И не надо ничего поднимать, никаких старых заказчиков и проектов.

Но тут тоже, соглашусь, свои минусы...
Впринципе, если что-то то делать, так делать по нормальному - и здесь не поспоришь...
Алексей С.
264 сообщения
#15 лет назад
P.S.: raznomir - Красавец
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
raznomir В этом случае Profdesignпопросит вас предъявить архив арбитражу. Чего делать будете?
Алексей С.
264 сообщения
#15 лет назад
AlexsimA А нет его в сервисе )))
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Скажу, что был посредником в проекте, отдал заказчику все на диске, а тот уехал на Канары ))) у себя же я все вытер )))
----------
Я себя в пример привел... а если это сделает кто-то абсолютно левый?
Денис Захаров
322 сообщения
#15 лет назад
Маленькие проекты, предположительно, вымирать начнут при обязательной комиссии. Маленькие долларов до 10
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
Не совсем понятно работа с платежами через сервис в связи с нововведениями. как оплачивать комиссию, если отзывов нет, но платежи шли через сервис.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Sir_Michael"):
Не совсем понятно работа с платежами через сервис в связи с нововведениями. как оплачивать комиссию, если отзывов нет, но платежи шли через сервис.

Дорабатывается.