Алексей С.
264 сообщения
#15 лет назад
Ребят, такая вот проблема - проект есть, я в нём выбранный исполнитель. А оплатить комиссию не могу


В чём подвох?
Ярослав С.
778 сообщений
#15 лет назад
На сколько я понял, потому что нет отзыва от заказчика...
Алексей С.
264 сообщения
#15 лет назад
Нет ну раньше сразу была ссылка, вне зависимости от отзывов...

По этому проекту у меня комиссия оплачена, хотя вообще без отзывов справились:
Станислав Малкин
1410 сообщений
#15 лет назад
Зайдите в свой аккаунт и прочитайте последние новости
Алексей С.
264 сообщения
#15 лет назад
Опаньки. Интересно-интересно.
Спасибо Станислав. Будем знать.
Ольга З.
2356 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("ArtLab"):
Зайдите в свой аккаунт и прочитайте последние новости


Вот это круть сделали . Теперь большая часть работы за отзыв отпадет т.к. необходимо будет заплатить комиссию
Мухаметшин Д.
196 сообщений
#15 лет назад
ArtLab, а если я не смогу оплатить коммисию в течении 5 дней с момента публикации отзыва, тогда что?
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Кстати, так и нет ответа на вопрос, что будет если обязательное требование не будет выполнено: я проект завершил, заказчик отзыв оставил, расплатился по ВЮ, а у меня на счету ноль целых ноль десятых электронными деньгами - такое раньше часто случалось - тогда оплачивал при появлении денег...
Мухаметшин Д.
196 сообщений
#15 лет назад
Согласен с raznomir, у меня тоже иногда нет возможности сразу заплатить сервису например 200-300$, т.к. обычно я накоплю сумму к концу месяца и сразу оплачиваю по всем проектам за текущий месяц.

Так что будет?
Максим В.
289 сообщений
#15 лет назад
Так что, как я понимаю, обсуждение в теме, которая уже пропала, ничего не изменило?
То есть как изначально планировалось, так и будет? Или что-то все-таки поменялось по просьбам пользователей?
Как я понимаю, правила поменялись, и эти изменения затронут все, что было даже до их внедрения. Правильно?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("raznomir"):
Кстати, так и нет ответа на вопрос, что будет если обязательное требование не будет выполнено: я проект завершил, заказчик отзыв оставил, расплатился по ВЮ, а у меня на счету ноль целых ноль десятых электронными деньгами - такое раньше часто случалось - тогда оплачивал при появлении денег...

Если комиссия не будет оплачена, спустя 5 дней пользователь будет лишен возможности публиковать предложения к проектам, просматривать контактные данные заказчиков и отправлять приватные сообщения.
Возможно период будет увеличен до 7-10 дней.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("pinions"):
Так что, как я понимаю, обсуждение в теме, которая уже пропала, ничего не изменило?
То есть как изначально планировалось, так и будет? Или что-то все-таки поменялось по просьбам пользователей?
Как я понимаю, правила поменялись, и эти изменения затронут все, что было даже до их внедрения. Правильно?

Тема не пропала, она закрыта. Правильно.
Александр Л.
473 сообщения
#15 лет назад
Цитата:
Если комиссия не будет оплачена, спустя 5 дней пользователь будет лишен возможности публиковать предложения к проектам, просматривать контактные данные заказчиков и отправлять приватные сообщения.
Возможно период будет увеличен до 7-10 дней.

а как вернутся к жизни после этого?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
а как вернутся к жизни после этого?

Оплатить комиссию.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
... задумался о том, чтобы просить заказчиков не оставлять положительных отзывов без предварительного уведомления.
Это же такая подстава может случиться с самых лучших побуждений, однако...
-----------
А как насчет на тех же условиях заказчиков обязать ставить отзывы: Если отзыв не будет оставлен, спустя 5 дней пользователь будет лишен возможности публиковать предложения к проектам, просматривать контактные данные фрилансеров и отправлять приватные сообщения?
А о том, что проект завершен сообщить в сапорт проще простого...
Максим В.
289 сообщений
#15 лет назад
Да, все будут умолять не оставлять отзывов

А если честно, то нас ждет большой ******* из-за поиска людей, которые могли давно отсюда пропасть.
Сервис усложнился, и пока лично мне не понятно, в чем большие плюсы такого усложнения.
Если кто-то разобрался, прошу дать свои комментарии и описать ощущения от нововведений.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Если кто-то разобрался, прошу дать свои комментарии и описать ощущения от нововведений

Отзывы просить не буду, рейтинг будет идти за счет заказчиков через СБС и тех, кто сами решат поставить отзыв...
Отношение - негативное, особенно к обратному действию нововведения.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#15 лет назад
pinions, пожалуйста, аккуратнее в словах.
Алексей Б.
897 сообщений
#15 лет назад
В связи с новыми правилами нужно дружно попросить администрацию:
1. Увеличить срок оплаты комиссии до 7 дней.
Связано это со сроками банковских переводов туда/обратно, плюс 1 день про запас.

2. На странице предложений, рядом с колонкой /Комиссия/, добавить колонку /Отзыв/.
3. Упростить
Цитата:
Фрилансеры, оплатившие комиссию по проектам (вакансиям) с отсутствующими положительными отзывами, обязаны связаться с заказчиками с просьбой опубликовать отзыв.

Я, к примеру, немогу связаться с заказчиком по проекту 5ти месячной давности.
А про заказы 1-2х годичной давности вообще молчу.
Алексей Б.
897 сообщений
#15 лет назад
В последнее время с Icq номеров старых заказчиков приходит спам, значит номера угнаны.