Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
VITA_ER, за последний год у вас отсюда, судя по отзывам, было всего два заказа. В общей сумме на 480$. Так и по 5$ дороговато.
Если читали ту самую тему, то должны знать о универсальных заявках. Очень даже вариант для вашего случая.
Наталия И.
3002 сообщения
#9 лет назад
ermolaev, Поздно...))) Уже подняли многие...))
Вячеслав С.
45 сообщений
#9 лет назад
Frig  Как оплатить? У меня только один вариант оптимальный
Приложения:
  • 71 КБ
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
McLess, тарифный план выбирается в соответствии с указанными категориями. Выбираете в услугах категории, получаете необходимый тарифный план.
Вячеслав С.
45 сообщений
#9 лет назад
Спасибо
Маргарита И.
2195 сообщений
#9 лет назад
Цитата (frig):
тарифный план выбирается в соответствии с указанными категориями.
Почему нет возможности удалить категорию, которой я не пользуюсь? Есть только возможность добавить новую.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Ma_Rgo, такая возможность конечно же есть, но только когда тарифный план не активен.
Маргарита И.
2195 сообщений
#9 лет назад
frig, поняла, пасиб)). 
Увы, но при таком раскладе это минус((
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Ma_Rgo, к сожалению по другому нельзя. Обязательно найдется умник, который оплатит оптимальный, удалит категории и будет вопить, что его обокрали.
Попробуйте обратиться в саппорт, возможно там помогут.
Маргарита И.
2195 сообщений
#9 лет назад
frig, спасибо))
Вита Е.
10 сообщений
#9 лет назад
frig, Так вы уже ввели эту систему? по доступу в категории
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
VITA_ER, нет еще, работаем над ней.
Виталий М.
2 сообщения
#9 лет назад
Чет читал так и не понял на каком основании формируются тарифы, раньше было удобно для таких как я , редко бываю здесь так как есть постоянная работа , но подработка не мешала , сегодня зашел а тарифы выросли в два раза)) инфляция ))) честно так и не понял как формируется )) раньше было удобно 10$ заплатил и иногда заходил подавал заявки , сейчас надо заплатить 30$ за все теже мелкие подработки)) 
Артем Л.
11416 сообщений
#9 лет назад
Подробности тут