Вита Е.
10 сообщений
#9 лет назад
Почему убрали оплату тарифного плана на 3, 6 месяцев со скидкой? Писала в службу - получила краткий ответ "В ближайших планах не предвидится". А вопрос остался - почему все-таки? И что вместо этого предлагается? Доллар возрос, если будет 50 рублей, значит аккаунт будет стоить 500 рублей. Мне 200 заявок мало на месяц, а когда на 3 месяца, то хватало, потому что оставался запас.
В общем, плохо это... :-((

И еще плохо, что даже не предупредили заранее - я все новости читаю.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Тарифные планы в их текущем виде скоро перестанут существовать. Когда введем новые тарифные планы, опять можно будет покупать наперед.
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
VITA_ER, потому что я попросил 
покупал в этом месяце заявки. 40 штук. с первого же заказа покупка окупилась. так что ничего страшного.
скоро только профессионалы тут будут работать
Вита Е.
10 сообщений
#9 лет назад
Что значит в текущем виде? Нельзя и на месяц будет купить? Или цена еще больше возрастет?
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
VITA_ER, вот тут обсуждалось
Наталия И.
3002 сообщения
#9 лет назад
Цитата (greyheart):
скоро только профессионалы тут будут работать
Главное, чтоб заказчики и заказы были, шоб окупалось все нормально и стабильно..))
Вита Е.
10 сообщений
#9 лет назад
greyheart, Как вы определите - профессионалы будут работать или мошеннические "веб-студии"? Они на разводе заказчиков зарабатывают - деньги берут, ничего не делают, их банят, а они потом снова регистрируются. И среди заказчиков тоже мошенники - "оплата только по факту", "предоплату не даю", "оплата после показа главной страницы" - полно их тут.
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
VITA_ER, мошенники рассчитывают на разовые заказы и сложные экономические схемы с вложением своих кровных их пугают.
конечно есть и более расчетливые, но это уже не мошенники, а аферисты :P
Вита Е.
10 сообщений
#9 лет назад
frig, спасибо за ссыль. Тема длинная - караул! Почитаю завтра.
А два прочитанных листа сегодня - просто ужаснули: плавающие цены, платный доступ в категорию ... Если я и дизайн рисую, и верстаю и на движок могу посадить, значит платить буду больше. А то, что невозможо предугадать, что тебя выберут исполнителем, а не другого предлагающего на 30$ меньше - это не учитывается.
Это был последний сайт, где можно было нормально работать :-((
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (VITA_ER):
Это был последний сайт, где можно было нормально работать :-((
Жаль, конечно. Надеюсь вы найдете себе достойное место где-то еще.
Вита Е.
10 сообщений
#9 лет назад
Вот оплатила за месяц только что - 450 рублей с комиссией. Неужели этого мало за аккаунт????
frig, как отмените тарифные планы - конечно придется что-то искать или возвращаться на пару других
Станислав Б.
1175 сообщений
#9 лет назад
VITA_ER, и сколько Вам нужно сделать заказов чтобы окупить это вложение? 
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (VITA_ER):
как отмените тарифные планы - конечно придется что-то искать или возвращаться на пару других
Удачи. Если совсем интересно как оно будет после вашего ухода - почитайте ту тему. Там эти вопросы обсосаны не один раз.
Артем Л.
11416 сообщений
#9 лет назад
VITA_ER, привет землякам
450 руб это мало для того, что иметь возможность заработать 30 тыс, и много для того что бы заработать 1000.
Поэтому в новых тарифах будут как дорогие категории так и дешевые, а еще будут бесплатные, но об этом всем вы можете прочитать в той теме
Владислав Е.
2868 сообщений
#9 лет назад
Оффтопик
Надо закупаться у фрилансеров, пока они цены не подняли)  
Мария Мирошина
1613 сообщений
#9 лет назад
frig,
Кстати, давно хотела спросить: а при новых тарифных планах будет возможность сделать подписку с автоматической оплатой (к примеру, как в Dropbox), чтобы была возможность выбрать себе категории и с тебя  бы автоматически списывалась нужная сумма с карты (PayPal, Liqpay и Robokassa) имеют такие опции.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Mariya_web, не думаю. В плане оплаты ничего не изменится.
Вита Е.
10 сообщений
#9 лет назад
frig,
Я прочитала всю тему все 22 страницы. Как считается не поняла. Сколько будет стоить доступ в вот это хотя бы приблизительно?

Дизайн (Веб/ИТ)-Дизайн сайтов
Веб-программирование/Сайты-Интернет-магазины
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Цитата (VITA_ER):
Сколько будет стоить доступ в вот это хотя бы приблизительно?
Пока не знаю. Вот начинаем заниматься этой системой, в скором времени будет видно.
Я думаю, что дизайн будет в диапазоне 5-10$ как одна из самых дорогих категорий.
Вита Е.
10 сообщений
#9 лет назад
greyheart,
450 рублей это пока нормально, причем я читаю все категории, а если будет за каждую 450р., а мне их нужно хотя бы 3.... это уже дорого. У нас доллар стоит 47 р., где 47 - там будет и 50, получается 500р. за категорию - итого 1500р. Причем бывает что здесь заказов нет долгое время или выбирают кто предложит дешевле. Если бы не постоянные заказчики...
Ладно, сохраню о Веблансере хорошие воспоминания - начинала тут. И партнерская программа останется - может что-то накапает.
Все-таки плавающе-непонятная цена - это минус, невозможно планировать. Там в теме хорошо написали сравнения с провайдером, который как будто каждый месяц новые цены выставляет за пользование и трафик. Убегают от такого провайдера.
Предупредите пожалуйста заранее какой-нибудь рассылкой что ли...
Вам тоже удачи.