Давид Ц.
2012 сообщений
#13 лет назад
Florencce,
Александр А.
3549 сообщений
#13 лет назад
Florencce, а каким образом оно вам пришло, если у вас нет отзывов?
Или я что-то упустил?
Давид Ц.
2012 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("karver"):
Или я что-то упустил?

Не застали отзыв. Убрали его.
Евгений Р.
4 сообщения
#13 лет назад
Скажите, у меня на счету 0 у. е., пришёл платёж на 6$ и сервис требует оплатить комиссию 1 у. е. Но у меня временные сложности с вебмани - не могу пополнить счёт. Нельзя ли сделать так чтобы комиссия списалась с платежа? (ТП начальный)
Евгений Г.
1153 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("YuGo"):
Скажите, у меня на счету 0 у. е., пришёл платёж на 6$ и сервис требует оплатить комиссию 1 у. е. Но у меня временные сложности с вебмани - не могу пополнить счёт. Нельзя ли сделать так чтобы комиссия списалась с платежа? (ТП начальный)


Платеж пришел на WL? Можно.
Платеж пришел не на WL. Куда?
Евгений Р.
4 сообщения
#13 лет назад
Да, платёж пришёл на weblancer.net

Захожу в раздел "Баланс/Комиссии сервиса" Говорю оплатить - пишет "На Вашем счету недостаточно средств для оплаты комиссии."

Как быть?
Давид Ц.
2012 сообщений
#13 лет назад
YuGo, думаю, Вы получили уведомление о создании платежа (баланс сейчас нулевой?). Попросите заказчика завершить платеж. После этого средства поступят в Ваше распоряжение. Комиссию не придется оплачивать вручную — с внутренних платежей она списывается автоматически.


Песочные часы — платеж ожидает завершения.
Галочка — платеж завершен.
Моисеенко В.
42 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Florencce"):
Такой вопрос... Взяла заказ, но заказчик отказался (по моей вине), при этом я указывала сумму за проект и время исполнения только чтоб он мог занести меня в выбраные исполнители. Если бы мы работали, я бы получила 60 уе. Сегодня пришло уведомление чтоб оплатила комиссию. 6 уе. Но я то не заработала( То есть получила только 5 уе за кусочек проделаной работы... Что теперь делать?


Но ведь по вашей собственной вине Вы не заработали, заявка подана была - была, принята была - была. Вот поэтому надо заплатить. Сервис тоже должен существовать, и никто не виноват, что вы не смогли закончить работу. Поэтому надо заработать ещё 1$ и оплатить коммисию.

Я плачу с ТП оптимальным (10$) 5% комисия, но тож не сладко порой, когда суммы > 300$, но не будь такого Weblancer.net, то и работы бы у многих не было. Поэтому всё справедливо.
Давид Ц.
2012 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Eworks"):
заявка подана была - была, принята была - была. Вот поэтому надо заплатить.

Eworks, оплачивать комиссию надо не после принятия заявки, а после получения положительного отзыва от заказчика.

Оффтопик
Проблема Florencce решена.
Моисеенко В.
42 сообщения
#13 лет назад
David_T, разве при отрицательном не надо платить?
Давид Ц.
2012 сообщений
#13 лет назад
Eworks, не надо.
Моисеенко В.
42 сообщения
#13 лет назад
David_T, понятно. Спасибо!
Сергеевич Р.
31 сообщение
#13 лет назад
Сижу на тарифе БАЗОВЫЙ. Недавно оплачивал комиссию в размере 5%, а вчера сервис запросил с 30$ 10%. В поддержку написал, но еще не ответили в чем причина.
Давид Ц.
2012 сообщений
#13 лет назад
Intcorp, размер комиссии определяется в момент подачи заявки. Наверно, Вы подали заявку, когда были на начальном тарифном плане.