Юрий П.
100 сообщений
#8 лет назад
Цитата (frig):
jumbo, обсудим сначала с юристами, потом будет видно. Вопросы есть еще касательно контроля перевода денег, но все это после ответа юристов. 

Ну по схеме, что СамрДизайн предложил - компенсация проигравшей стороной с зачислением на счет выигравшей.

Но, повторюсь, тут нужно понимать 3 существенных момента:
1) увеличение количества исков.
2) большая часть проигравших предпочтут слиться (или завести новый аккаунт), а не компенсировать потери выигравшей стороны.
3) количество денежных средств на счетах пользователей увеличится (ну естественно, если компенсация через зачисление на счет выигравшей стороны).
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (SmartDesign):
Я же не с предложением " отдать их истцу", а зачислить на его счет
Деньги потом начинают выводить. А с расчетного счета делать это не просто и не приятно. 
Цитата (jumbo):
Думаю, окупается.
На самом деле даже близко нет. 
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#8 лет назад
Цитата (frig):
Цитата (SmartDesign):
Я же не с предложением " отдать их истцу", а зачислить на его счет
Деньги потом начинают выводить. А с расчетного счета делать это не просто и не приятно. 
А есть такая возможность? 
Масштабы бедствия для "отдать деньги с РС" я себе представляю хорошо =)
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
SmartDesign, я не в курсе всех подробностей. Знаю, что это та часть, которой хочется избежать. 
Ольга Х.
28 сообщений
#8 лет назад
Извините, может я не совсем в тему, но интересно, сколько по времени у Вас длился Арбитраж?
Артем Л.
11416 сообщений
#8 лет назад
Цитата:
Служба Арбитража принимает меры к рассмотрению спора по возможности в кратчайший срок.
Срок рассмотрения спора не может превышать 14-ти рабочих дней со дня назначения коллегии Службы Арбитража, назначения Арбитра Службы Арбитража, который рассматривает дело единолично.