Александр Самусенко
237 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("frig"):
Как "так к вам"? Вы грубите посетителям, получаете за это предупреждения. Все закономерно.

Цитата ("frig"):
Gotenot, глупо говорить другим... А суть такова...

Если вы понимаете фрилансеров - делайте всё, чтобы им было комфортно работать. Но вы не на их стороне. И меня критикуете. Не надо играть в двуличье.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Давайте вы не будете мне говорить, что мне делать. У меня для этого есть начальство.
А за двуличие - еще одно предупреждение.
Александр Самусенко
237 сообщений
#11 лет назад
И всё-таки я прав.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Gotenot, на вашем месте я бы не испытывал судьбу. После третьего предупреждения последует бан. Оно вам надо?
Александр Самусенко
237 сообщений
#11 лет назад
Нет. Но что я сделал не так, что ко мне такое внимание? Моё мнение равноценно остальным.
Александра Б.
8018 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("Gotenot"):
Все нормальные люди окно общения после ответа закрывают.


спасибо, учту ваш совет в ваши 16 лет, а то работаю с ПК 15 лет, всю вашу жизнь, и ненормальной стала, старость-с

Цитата ("Gotenot"):
лабо закрыть, а потом зайти на сайт и обновить страницу?

да слабо, в ЛС может идти переписка в режиме чата. В это момент может понадобиться отойти - все меседжеры покажут статус Away через 2 минуты, так настроены. Я не закрава каждый раз все службы, которыми пользуюсь, это не логично.
Александр Самусенко
237 сообщений
#11 лет назад
А за то, что вы 2 минуты не ответили, заказчик не начнёт бить истерику, мол, фрилансер прочитал и не ответил. А если начнёт - надо подумать, а стоит ли работать с таким заказчиком. Это - ещё один индикатор, который вы сами и изобрели.
2 минуты - ничего страшного.
Александра Б.
8018 сообщений
#11 лет назад
Gotenot, отойти можно и на три часа, скайп и аська покажут Away
сообщение на Веблансере будет прочитано и еще покажет, что фрилансер заходит на биржу и онлайн (ага, подумает заказчику, от меня в скайпе морозиться, а на бирже ищет новую работу)
Александр Самусенко
237 сообщений
#11 лет назад
Так какой же чат, если хотели что-то дописать - и ушли на 3 часа? Тогда лучше таки закрыть.
Александра Б.
8018 сообщений
#11 лет назад
Короче, я не вижу причины продолжать, программист свое мнение высказал, мне работать надо.
Александр Самусенко
237 сообщений
#11 лет назад
Так это вы начали.
Я в этом не вижу проблемы.
Александра Б.
8018 сообщений
#11 лет назад
Gotenot, я адресовала свой пост представителю админстрации, вы встряли в разговор со словами "нормальные люди" и "слабо".
Александр Самусенко
237 сообщений
#11 лет назад
Не встрял, а так же высказал своё мнение.
Ирина Н.
2275 сообщений
#11 лет назад
Если на почту пришло уведомление о сообщении, а на сайте его нет, зак забанен? И отсюда вопрос-будет ли поиск по заказчикам? Иногда очень нужен (!) Хотя бы просто список по никам с полем поиска.
Давид Ц.
2012 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("Artarina"):
Если на почту пришло уведомление о сообщении, а на сайте его нет, зак забанен?

Скорей всего. В теме письма указывается логин отправителя. Можно проверить, блокирован аккаунт или нет.
Ирина Н.
2275 сообщений
#11 лет назад
David_T, ну поиск же только по фрилансерам работает?
Ольга Дерягина
799 сообщений
#11 лет назад
Artarina, вручную введите: ник заказчика
Ирина Н.
2275 сообщений
#11 лет назад
deryagina, о-спасибо, я б не додумалась да-забанен
Хаблат Т.
814 сообщений
#11 лет назад


Харе издеваться и дразнить, ладно?!
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Habs_ART, вы повторяетесь. Вам не кажется?