Владимир Н.
535 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("frig"):
web-leonik, так ник фрилансера или создание проекта фрилансером для себя самого? Это несколько разные вещи.
Я про то, что, к примеру: Фрилансер создает проект для самого себя, отмечая в нем того заказчика, который этот проект подтвердит. Заказчику приходит оповещение. Если фрилансер не передает на подтверждение проект заказчику, проект, впоследствии, аннулируется. Или, без подтверждения заказчика через определенное время - проект тоже, аннулируется. В таком случае, смысл пустых проектов для себя, фрилансерами? Они не будут завершаться отзывами заказчиков. И смысл "торговли рейтингом" тут неуместен ))
Александр А.
3549 сообщений
#11 лет назад
web-leonik, вот и я о том же. Идея хорошая.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("web-leonik"):
И смысл "торговли рейтингом" тут неуместен ))


Еще и как уместен. Заказчик должен принимать непосредственное участие в создании проекта. И работа должна быть выполнена. Просто сказать заказчику "перейди на ссылке и нажми на кнопку" - проще всего. Он и знать не будет, что там в описании и что за сумма. У него же нет времени, чтобы создать проект.

Создание проекта это заполнение четырех полей. Два из которых - выпадающие списки.Это сложно сделать? Какие еще шесть страниц инструкций?

Идею считаю несостоятельной и опасной. Мне больше нечего сказать по этому вопросу.
Владимир Н.
535 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("frig"):
Создание проекта это заполнение четырех полей.
Как и говорил ранее, некоторым людям.. и это - очень сложно. 6 страниц инструкций - это не с головы придумано.
Цитата ("frig"):
Идею считаю несостоятельной и опасной
Мне кажется, ничего опасного в этом нет. Т.к., фрилансер лишь создает проект на самого себя. Заказчик, в дальнейшем, заходит по ссылке и редактирует те поля, которые недоступны для редактирования фрилансеру.После чего, подтверждает создание проекта и, впоследствии, пишет отзыв (+, или - ). Также, стоит помнить, что я предлагал применить это только к приватным проектам.
Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад
Так и остались все проекты в куче на главной. Что-только не делала. Клинит фильтр
Егор К.
935 сообщений
#11 лет назад
У меня фильтр работает отлично, только что его применил. (И на главной и в проектах он работает)
Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад


radar0080, А у меня соскакивает.Хотя зашла и все переделала. Пересохранила.
Вот опять.
Егор К.
935 сообщений
#11 лет назад
Странно, но у меня тоже FF-браузер (последней версии). Не может же так быть, что у меня работает, а у вас - нет. А попробуйте одно шаманское средство: очистите кэш и куки, потом закройте браузер, откройте, войдите в акк, и проверьте фильтр. Может так заработает?
Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад
radar0080, Так уже все прочистила, что можно) Оно то все показывает, потом когда перехожу в Проекты и возвращаюсь - уже правильно. Уже и привыкла) Спасибо.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("web-leonik"):
6 страниц инструкций - это не с головы придумано.

Как говорил один говорящий конь - не смешите мои подковы . 4 поля и 6 страниц инструкций? Вот вам инструкция.

- Нажимаете на ссылку
- Выбираете в выпадающем списке под словом "категория" - "Дизайн сайтов"
- В поле под словом "название" пишете "Дизайн сайта"
- В поле под словом "описание" - "Тут текст описания"
- В выпадающем списке под словом "Способ оплаты" выбираете "электронные платежные системы"
- Нажимаете кнопку "Добавить проект" внизу страницы.

Это без учета выбора исполнителя в поле "персонально для", хорошо бы конечно сделать ссылку для создания приватного проекта под конкретного пользователя. Что у вас занимает 6 страниц? Могу с уверенностью сказать - тот, кто по этой инструкции не сможет создать проект не может полноценно работать на бирже. Он потом не сможет оставить отзыв и написать в обратную связь. А уж о системе ЛС и говорить нечего.
Все остальное я объяснил и неоднократно. Прошу не продолжать мусолить одно и то же и не отнимать мое время.

AlexsimA, нам пока не удалось воспроизвести такого поведения.
Александра Б.
8018 сообщений
#11 лет назад
frig, Я часто сталкиваюсь с тем, что времени на создание проекта у заказчика нет, при этом у нас прекрасное сотрудничество. вот один заказчик успевал несколько раз в банк забежать для перевода, а на отзыв его хватило только на третий день.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Wildcat, точно. Еще и отзыв надо самому себе писать.

Я же говорю, давайте просто окошко с желаемым рейтигом сделаем и все!
Ирина Н.
2275 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
времени на создание проекта у заказчика нет, при этом у нас прекрасное сотрудничество
+1 Я даже тему хотела отдельную создать-каким образом убедить заказчика создать приватный проект. В последнее время люди ко мне обращаются напрямую из каталога (ттт но когда я поднимаю вопрос о проекте, кто-то делает вид что не услышал, кто-то не хочет разбираться и не понимает зачем вообще это нужно-хотя в остальном-в работе с ними все хорошо. И когда несколько раз пишешь человеку одно и то же, просишь его о проекте, а отклика не получаешь - чувствуешь себя очень неловко. Я не за и не против создания проектов самим фрилансером, но я не знаю как можно такую ситуацию разрулить-что бы и проект создать и клиента особо этим не доставать.
Александра Б.
8018 сообщений
#11 лет назад
frig, я не понимаю в чем сложность, если у каждого в профиле будет кнопка, нажав на которую заказчику останется лишь указать категорию и тело проекта?
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Wildcat, а речь не об этом. Почитай топик, я уже сказал, что кнопка будет. Речь о том, что фрилансер создает проект, а заказчик потом отмахиваясь его принимает. Вот о чем речь. Вот это опасно.

Вы же не читаете топик, пишете сразу, а я сижу и каждому повторяю. Хотя надо доделать архив сообщений для карвера.
Александра Б.
8018 сообщений
#11 лет назад
frig, ну я не вижу ничего страшного в том, что изначально проек создаст и фрилансер, а после аккцепта заказчиком - управление перейдет к нему. Что страшного - копирайтер проведет проект на 1000$ в Дизайне сайтов, чтобы набрать рейтинг? Так отмодерировать проект тоже можно.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Wildcat, ну вот ты не видишь, а я вижу. И писал в чем опасность.
Алексей С.
12 сообщений
#11 лет назад


Пролистал снова весь форум и не нашел ответ на вопрос про баг с выводом новых сообщений. Приложил скрин. Посмотрите пожалуйста. Сейчас снова воспроизвелось.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
developers, вот только что пофиксили. Будет работать для новых сообщений.
Сейчас смените группу на любую и верните назад общую. Первые два человека в списке - ваши.
Алексей С.
12 сообщений
#11 лет назад
frig, спасибо. Как только придут новые сообщения, протестирую. Сейчас уже все обработал.