Хаблат Т.
814 сообщений
#11 лет назад


См. время подачи заявок; и нет фильтрации по цене, срокам и пр.
Александра Б.
8018 сообщений
#11 лет назад
Хочу сказать, что ЛС на Галакси С2 стали нормальными, спасибо
Александр Матвийчук
100 сообщений
#11 лет назад
Оффтопик
Не хочу создавать отдельную тему, тем более что вопрос не такой уж и важный. Я вот никак не могу понять, что это за звездочки рейтинга у меня появляются под моим ником (логином). При чем в большиснтве проектов эти звездочки пустые, а другой раз пару штук заполнены (оранжевые). От чего это завсисит и почему оно меняется?
Давид Ц.
2012 сообщений
#11 лет назад
Оффтопик
Тема о новом алгоритме подсчета рейтинга фрилансеров:
Новость о нем:

Цитата ("frig"):
Цитата ("alpet"):
В одном разделе у меня рейтинг 17,7 и 5 звезд, в другом - 38,7 и 2,5 звезды, соответственно. На форуме - 56,5 и одна звезда. К чему такая чехарда и что она дает?

У каждой категории свой "потолок". Для одной категории 100 баллов это мало, для другой - очень много. Теперь все измеряется не относительно каких-то магических 100 баллов, а от реального потолка.

Владимир Н.
535 сообщений
#11 лет назад


Сегодня, при общении с заказчиком, наблюдаю, что время указывается неправильно. Причем, в процессе переписки, у меня так и отображается правильно, а у заказчика убегает то в +2 часа, то в нормальное.
Александр Самусенко
237 сообщений
#11 лет назад
Да, такое бывает. Причём если перезагрузить окно дивлога, всё становится правильным.
Александр Н.
440 сообщений
#11 лет назад
Понимаю, что не совсем выполнимо в нынешнем дизайне, но хотелось бы видеть активные темы форуме в таком виде, как на , т.е. с указанием автора последнего поста.
Александр Самусенко
237 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("nestaleks"):
Понимаю, что не совсем выполнимо в нынешнем дизайне, но хотелось бы видеть активные темы форуме в таком виде, как на , т.е. с указанием автора последнего поста.

Сейчас так и есть.
Александр Н.
440 сообщений
#11 лет назад
Забыл добавить, что на главной сайта
Хаблат Т.
814 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("nestaleks"):
. с указанием автора последнего поста.
для чего :?:
Егор К.
935 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
Так и остались все проекты в куче на главной. Что-только не делала. Клинит фильтр

Я сумел воспроизвести у себя это поведение)
Да, действительно, фильтр не срабатывает на главной, только в одном случае (пока только этот один случай заметил). Это происходит, если перезапустить браузер и открыть сразу главную страницу веблансера. Тогда все проекты в куче. Потом, тоже делаю как вы, захожу в проекты, после этого, возвращаясь на главную, фильтр уже есть.
Видимо, информация о фильтре сохраняется в куках только до конца сеанса браузера. При закрытии его эта кука устаревает((
Имхо, было бы не плохо продлить время жизни этой куки)
Антон Ф.
3557 сообщений
#11 лет назад
Не пойму, почему перестали работать фильтры, я так к ним привык, теперь много лишнего в ленте проектов
Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад
Теперь что то с отклоненными заявками. Нажала по разу опять появились. Только на 3 раз пропали
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Фильтр на главной должен работать нормально.
Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад
frig, Пока вроде работает)
Вера К.
646 сообщений
#11 лет назад
Зашла в переписку с заказчиком, а переписки нет Как так?
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("nikavera"):
Как так?


Откуда же знать?
Можно, конечно, попробовать угадать с которым заказчиком, но это будет не просто. Также как и угадать ваш браузер, ос и получить за вас скриншот.
Вера К.
646 сообщений
#11 лет назад
frig, Я вам прислала в личку скриншоты.
Александра Б.
8018 сообщений
#11 лет назад
После нажатия на "приватное сообщение от..." и открытия окна ЛС, перестало убираться мигающее голубое сообщение с родительского окна. Это путает, открываю теперь ЛС по несколько раз. Браузер Хром.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Wildcat, проявляется это как-то совсем уж нерегулярно, словить не удалось.