Артем Л.
11416 сообщений
#11 лет назад
У меня все заработало, да.
Евгений Н.
954 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("frig"):
lamitech, в скрине смысла нет. У хантера все заработало, так что я сдаюсь.


у меня тоже заработало :!:
Евгений Н.
954 сообщения
#11 лет назад
А вот и нет, щас вот не работает, проверил... ну и хрен с ним, забейте
Анатолий А.
138 сообщений
#11 лет назад
Не знаю писали или Нет, но с мини оперы невозможно прочитать все сообщения или написать ответ . Ос симбиан 9.3. Иногда находишься не дома но нужно прочитать что написали или кому то ответить
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Shar1ngan, писали и даже отвечали. Почитайте топик.
Артем Л.
11416 сообщений
#11 лет назад
Да, и у меня снова не работает
Анатолий А.
138 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("frig"):
Shar1ngan, писали и даже отвечали. Почитайте топик.

В целом я так почитал получается дискриминация обычных телефонов, правильно я понял?
Александр Самусенко
237 сообщений
#11 лет назад
Shar1ngan, да.
Александр Н.
440 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Да, и у меня снова не работает

Аналогично. Сообщение о приватном сообщении пропадает только после обновления страницы.
Windows 7 64 bit, Opera 12.02
А с телефона (Symbian 9.4) все принимаеи и отправляет.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("Shar1ngan"):
дискриминация обычных телефонов, правильно я понял?

Ну не вполне. Телефоны нужны для того чтобы звонить. В этом отношении никто не мешает этого делать. А вот поддержки неполноценных браузеров нет. Это да.
Так не бывает, чтобы все и сразу. Чтобы все красоты и удобства и в рамках древних стандартов. Задачи поддержки таких браузеров не ставилось.
Анатолий А.
138 сообщений
#11 лет назад
Ага что бы звонить...
Сделали бы хотя бы тогда что бы на почту приходил текст сообщения что-ли. Почта то, со всеми работает не только с молодыми.
Или чего стоит оставить для старых браузеров старые сообщения? Даже контакт с мини оперой работает, где куда больше напичкано скриптов.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Shar1ngan, текст сообщения не включается по вполне понятным причинам. Многие полагаются на пометку "не прочитано" в приватных сообщениях. Некоторые неблагонадежные элементы этим пользуются. На сайт не заходят, но сообщения в почте читают. Сидят до последнего пронесет-не пронесет. Чтобы такое поведение исключить текст из письма был убран.

Цитата ("Shar1ngan"):
Или чего стоит оставить для старых браузеров старые сообщения?

На самом деле - многого. Сейчас сайт переживает переезд на новый движок. То, что большинство этого не замечает - хороший признак того, что переезд осуществляется качественно. Мы прилагаем множество усилий, чтобы это так и было. Так вот. Старая версия заменяется новой, старая версия со временем будет отведена от дел и удалена полностью. Старая система личных сообщений - старая система. Из вышесказанного следует, что старой системы, можно считать, уже нет. Есть новая система на новом движке.

Цитата ("Shar1ngan"):
Даже контакт

Вы же программист, верно? Разберитесь в чем загвоздка, где проблема? Там же js, он доступен вам в полном объеме. Я с удовольствием вас выслушаю и очень может быть даже внесу предложенные вами изменения для поддержки вашего браузера. Без шуток.
Елена П.
553 сообщения
#11 лет назад
Включила компьютер, на почте уведомление с weblancer.net о новом личном сообщении, перехожу по ссылке - сообщения нет. Захожу иначе: на сайт, потом в сообщения - его там тоже нет. Такого раньше не случалось, как такое возможно?
Ольга Ф.
3001 сообщение
#11 лет назад
Такое возможно если акк приславшего сообщение пользователя забанен
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
stranica, скорее всего это был спам и спамера забанили.
Сергей Л.
616 сообщений
#11 лет назад


Цитата ("nestaleks"):
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Да, и у меня снова не работает

Аналогично. Сообщение о приватном сообщении пропадает только после обновления страницы.

Windows 7 64 bit, Mozilla Firefox 16.0.2
Геннадий А.
178 сообщений
#11 лет назад
Цитата:
Работа с заявками фрилансеров

Внесены изменения в ПО сервиса, предусматривающие обязательную публикацию отзывов в адрес выбранных исполнителей после окончания сотрудничества.
Также добавлена возможность указания причин, по которым сотрудничество не состоялось.
Изменения распространяются на все предложения работы, опубликованные после 01.10.2012.


Как по мне отличное нововведение, потому как есть несколько заявок которые уже выполнены и за них получены деньги, а вот с отзывом заказчик не очень торопиться.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
gaalferov, а еще сейчас можно оставить заказчику отзыв и он получит об этом уведомление. Нет нет, а обратит внимание.
Александра Б.
8018 сообщений
#11 лет назад
frig, А потом оставит через 12 дней после отзыва фрилансера негативный отзыв, или положительный, но с гадостями, а у фрилансера выйдет время на изменение своего отзыва. Или станет требовать доработки, а время на изменение отзыва выходит. Нельзя отзыв оставлять до тех пор, пока это не сделает заказчик.
Александр Самусенко
237 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("frig"):
gaalferov, а еще сейчас можно оставить заказчику отзыв и он получит об этом уведомление. Нет нет, а обратит внимание.

Это хорошо, потому что раньше такого не было.

Цитата ("Wildcat"):
frig, А потом оставит через 12 дней после отзыва фрилансера негативный отзыв, или положительный, но с гадостями, а у фрилансера выйдет время на изменение своего отзыва. Или станет требовать доработки, а время на изменение отзыва выходит. Нельзя отзыв оставлять до тех пор, пока это не сделает заказчик.

Об этом тоже думал. Действительно так и есть. Как я вижу решение данной ситуации: напоминать заказчику, что ежели он будет наезжать после выполнения работы, а отзыв есть, то его ещё можно и поменять. А если заказчик на сайте недавно, вообще не оставлять отзыв до него.