Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Системы блокировок пока что далека от совершенства, срока блокировки нет, соответственно многие пользователи блокированы за легкие нарушения на продолжительный срок. Нагрубили в службу поддержки, вспылили, сказали лишнего. Не дочитали правила, нагрубили кому-то на форуме и другие подобные вещи. В итоге блокировка.

Мы решили исправить это. Если ваш аккаунт (или аккаунт вашего знакомого, который не читает форум) блокирован за не грубые нарушения вы можете обратиться в службу поддержки с просьбой снять блокировку с вашего аккаунта.

Такой себе "месячник добровольной сдачи оружия". Если у вас завалялся второй аккаунт - сообщите, пожалуйста, о нем.

Всех с наступающими праздниками!
Владислав Е.
2868 сообщений
#11 лет назад
Амнистия
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
ermolaev, ну вот слово амнистия какое-то не совсем то. У нас же не тюрьма тут.
Елена Б.
6863 сообщения
#11 лет назад
Из тюрьмы выпускают, а тут впускают
Александр Самусенко
237 сообщений
#11 лет назад
Такое дело запустили парой недель назад на фрилансе... Нет, это, конечно, хорошо. Вот только... Хорошо ли? Есть ли у поддержки способы проверить, за что был забанен тот или иной пользователь? А то окажется, что разблокируют жёсткого спамера или неплательщика.
Иван Ф.
872 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("Gotenot"):
А то окажется, что разблокируют жёсткого спамера или неплательщика.

Как разблокировали, так и заблокируют)) Не думаю, что заблокированный неплательщик больше не посещает этот ресурс
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Gotenot, причину блокировки видно прямо на странице блокированного пользователя.
Например вот
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Для кого-то это возможность вернуться, для кого-то сдать созданных по разным причинам клонов, и я считаю, что и то и другое - хорошо. Все мы люди, все ошибаемся.
Артем Л.
11416 сообщений
#11 лет назад
Ура ура ура) С новым годом всех
Александра Б.
8018 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("Gotenot"):
Есть ли у поддержки способы проверить


у техподдержки есть способы проверить все
Роман П.
1599 сообщений
#11 лет назад
Уже хотел написать в обратку по привычке, чтоб меня разбанили *ржот* а я чо та не забанен, чудеса в решете))

может по новогодней традиции, вы меня сначала зобаните, потом я поплачусь и вы обратно меня 31?))
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Crist, давайте лучше Gotenot-а заблокируем. А потом разблокируем. Может быть.
Александр Самусенко
237 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("Crist"):
Уже хотел написать в обратку по привычке, чтоб меня разбанили *ржот* а я чо та не забанен, чудеса в решете))

может по новогодней традиции, вы меня сначала зобаните, потом я поплачусь и вы обратно меня 31?))

Помнится мне, что вы недавно вернулись на сайт. А почему это вы должны были быть забаненными?
Цитата ("frig"):
Crist, давайте лучше Gotenot-а заблокируем. А потом разблокируем. Может быть.

Ну вот зачем такое делать?
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Gotenot, да ладно вам, сколько тут до того Нового Года осталось то?
Александр Самусенко
237 сообщений
#11 лет назад
Вот я же сейчас никого не тролю.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Gotenot, а кто тролит?
Владислав Е.
2868 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("Gotenot"):
Вот я же сейчас никого не тролю.


Вот за это и забанить!)
Иван Ф.
872 сообщения
#11 лет назад
Денис К.
8 сообщений
#11 лет назад
А можно в качестве новогоднего подарка перенести отзывы со второго аккаунта и удалить его?))
Евгений О.
2989 сообщений
#11 лет назад
Устроить новогодний прикол: всех поголовно забанить, а потом забыть разбанить...