Хаблат Т.
814 сообщений
#11 лет назад
frig, hiberok, он просто не смог здесь зацепиться... у него нет ни рейтинга, ни отзывов. А тому акку 2 года скоро) Он бы хотел начать заново!
Crist, он никого не кидал, чушь нести не надо!...
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Habs_ART, тогда лично я бы ему рекомендовал зацепиться за старый добрый аккаунт, а не начинать с двумя днями в сервисе.
Александр Самусенко
237 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("frig"):
Gotenot, ну это кому как.

Но ведь я же ничего не говорил. А чего оскорбительного даже вообще в правде?

Habs_ART, frig дело говорит. Таки лучше со старым аккаунтом работать.
Ольга Ф.
3001 сообщение
#11 лет назад

вот этому заказчику я бы дала шанс, ляпнул лишнего в форуме, но думаю это несмертельное преступление, его контактов у меня нет, а то б написала чтобы попросился сюда обратно
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Olchytay, шанс есть у всех кто попросится
Андрей Г.
79 сообщений
#11 лет назад
Olchytay, Оля спасибо!
Приятно когда исполнители заботятся о заказчике)))

З,Ы, система оплаты конкурсов не удобна... раньше было проще, закинул 500-600 баксов на счет и давай спокойно аккаунт сотрудникам...
Ольга Ф.
3001 сообщение
#11 лет назад
Мои поздравления) а к неудобствам привыкайте, система конкурсов тут кстати самая либеральная для заказчиков, вы же практически ничем не рискуете)
Андрей Г.
79 сообщений
#11 лет назад
Olchytay, А как можно отменить конкурс)? Что бы деньги вернулись на счет? Хотя я просто ставлю бюджет чуть выше и предложений побольше. Работаем дальше))
Ольга Ф.
3001 сообщение
#11 лет назад
Деньги итак вроде к вам вернутся по истечении срока проведения и если вы не выбрали победителя, но вот месяц потом не дадут вам конкурсы проводить, за все нужно платить, в том числе и за такой либерализм)
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Акция новогоднего разбана продолжается, рады всем, кто решил вернуться.