Егор Ливитин
3914 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("mrcloud"):
Незасчиталось 0,3 рейтинга. Странно. Это совсем не круто.

Обратите внимание на влияние отрицательных отзывов на рейтинг. У Вас их два, это совсем не круто.

Оффтопик
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Странно, что много народа начало писать о том, что у них не засчитался рейтинг...

По ночам коварная администрация заходит в базу данных и отнимает баллы рейтинга у спящих пользователей. Но, как мы видим, шила в мешке не утаить.
Екатерина Д.
4 сообщения
#11 лет назад
Оплатила всего 1 у.е. комиссии. Рейтинг - 0.0. Так и должно быть из-за маленькой суммы?
Андрей Буркацкий
137 сообщений
#11 лет назад
fortunazv, Любопытно а сколько рейта должно быть зачислено с проекта на 2 (ДВА) доллара?
минимальная комиссия сервиса 1 доллар.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
fortunazv, да, это из-за округления.
Екатерина Д.
4 сообщения
#11 лет назад
hollander74, Работа сделана, пусть и не большая. Комиссия оплачена. Отзыв оставлен. Тем более, от 2 у.е. 1у.е. составляет 50%. Половина заработка, между прочим. :o
Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
По ночам коварная администрация заходит в базу данных и отнимает баллы рейтинга у спящих пользователей. Но, как мы видим, шила в мешке не утаить.

Ух ты. Молодцы) Придется проследить за вами. Сама не раз наблюдала как баллы испаряются
Шучу.
Сложный теперешний подсчет трудно проследить и еще труднее пояснить почему и как в каждом случае. Доверимся алгоритму. В любом случае это надежнее ручной обработки, где было бы иногда как написал Weblancer...
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
AlexsimA, на самом деле механизм простой и все поддается расчету. В разделе с рейтингом все видно, все можно пересчитать с калькулятором.
Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад
frig, Я вам итак верю. Когда займусь серьезно программированием, вникну)
Ирина Н.
2275 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("fortunazv"):
. Половина заработка, между прочим.
вы что прикалываетесь? это восемь гривен ))))))) Я вообще считаю что было бы правильно на комиссию выставить лимит. Например 5% от бюджета, но не менее 5 уе. Ну честно добивает, когда пишут "я же заплатила доллар, где мои звезды" а потом пойдет "а почему от моего доллра осталось 96% через месяц??!"
Екатерина Д.
4 сообщения
#11 лет назад
Artarina, Ну и что что восемь! Работа была сделана небольшая. Или теперь не брать маленькие заказы? Брать только супер бюджетные? Это лояльно по отношению к заказчикам, которым не нужны тексты на 3000 зн. б/п? Или это лояльно к людям, которые работают на ЭТОМ сайте недолго и не имеют репутации в отзывах и баллах рейтинга? Если Вы не в курсе, то новичкам никто золотые горы за час работы не предлагает. Получается, нужно заплатить деньги за возможность искать заказы и сидеть ждать манны на пару сотен баксов? Платить и не зарабатывать?
Ирина Н.
2275 сообщений
#11 лет назад
fortunazv, Цитата ("fortunazv"):
Если Вы не в курсе, то новичкам никто золотые горы за час работы не предлагает.
что вы говорите))

Цитата ("fortunazv"):
Платить и не зарабатывать?
вы заработали отзыв (а это между прочим немало) и оплатили комиссию за услуги сервиса, благодаря которому вы эти два бакса заработали. Цитата ("fortunazv"):
сидеть ждать манны на пару сотен баксов
отписываться в предложениях работы, показывать свои проф навыки при работе и все будет хорошо. К слову через месяц после регистрации я уже полноценно брала проекты. И бюджеты постепенно росли. И с претензиями на форум не бежала, да..
Екатерина Д.
4 сообщения
#11 лет назад
Artarina, никто претензий не предъявлял. Я уточняла вопрос по рейтингу. И тут же захотелось всем по иронизировать.
Я рада за Вас, что через месяц Вы уже брали нормальные заказы, но это не означает, что такое же положение у всех. Насколько я понимаю, форум предназначен для вопросов, а не для высокомерия тех, кто давно работает.
Ирина Н.
2275 сообщений
#11 лет назад
fortunazv, вам же ответили почему рейтинг не засчитался. Кстати на этом сайте есть правила, где большинство эти вопросов разъясняются.

Цитата ("fortunazv"):
никто претензий не предъявлял.
Цитата ("fortunazv"):
hollander74, Работа сделана, пусть и не большая. Комиссия оплачена. Отзыв оставлен. Тем более, от 2 у.е. 1у.е. составляет 50%. Половина заработка, между прочим.
не?

Цитата ("fortunazv"):
а не для высокомерия тех, кто давно работает.
где в моих постах высокомерие?

Я таких людей не понимаю совсем, которые кричат что 5-10 уе в месяц абонплаты это много, ждут рейтинг за бакс и тп. Тут тоже работают люди. Если прикинуть например по отзывам топов сколько в месяц получается им этой несчастной комиссии, то неужели нельзя быть хоть немного благодарными за то, что они делают для нас? Я сейчас вполне искренне говорю, что-то меня накрыло)

Цитата ("fortunazv"):
Вы уже брали нормальные заказы, но это не означает, что такое же положение у всех
я не знаю какое у вас положение, но полагаю что лежачее, так как абсолютно все кто сейчас в топе (давно недавно неважно) сумели нормально работать и прошли через статус "новичка на ресурсе" С неба никому ничего не упало. Но для этого надо стараться.