Евгений Петрочук
60 сообщений
#11 лет назад
Добрый вечер!
Хотелось бы понять, почему не за считался рейтинг. Получил проект, получил отзыв, оплатил комиссию, ждал своего обновленного рейтинга, как указывалось в комиссионном блоке, а ее нет.
Или это из-за негативных отзывов? Или как?
Объясните пожалуйста!
Маргарита И.
2195 сообщений
#11 лет назад
У вас есть отрицательные отзывы, возможно когда их писали, рейтинга было не достаточно что б снять баллы и снялись только сейчас.
Цитата ("mrcloud"):
ждал своего обновленного рейтинга

Чего ждать, рейтинг увеличивается в туже секунду, как оплачиваете комиссию.
Денис Л.
5 сообщений
#11 лет назад
Оффтопик
Народ, а может кто-нибудь подскажет, почему рейтинг пропадает? Был порядка 15-20, сейчас 10... Может от того, что редко стал на сайт заходить?
Давид Ц.
2012 сообщений
Александр Н.
440 сообщений
#11 лет назад
У меня вчера тоже не засчитался. Полностью завершен, с оплаченной комиссией и отзывами. Может быть из-за того, что вместо проекта выпадает ошибка 404?
Евгений Петрочук
60 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("Ma_Rgo"):
У вас есть отрицательные отзывы, возможно когда их писали, рейтинга было не достаточно что б снять баллы и снялись только сейчас.
Цитата ("mrcloud"):
ждал своего обновленного рейтинга

Чего ждать, рейтинг увеличивается в туже секунду, как оплачиваете комиссию.


Нет, тогда все снялось и засчиталось как надо. У меня еще и осталось. А сейчас вот такая непонятка.
Евгений Петрочук
60 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("nestaleks"):
У меня вчера тоже не засчитался. Полностью завершен, с оплаченной комиссией и отзывами. Может быть из-за того, что вместо проекта выпадает ошибка 404?

С моим проектом все нормально...Странно.
Денис Л.
5 сообщений
#11 лет назад
Оффтопик
David_T, что ни так с моим сообщением? я на форуме редко бываю. подскажите, куда мой вопрос адресовать?
Давид Ц.
2012 сообщений
#11 лет назад
Оффтопик
Qrist2008, ответ на Ваш вопрос в новости о новом алгоритме подсчета рейтинга, ссылка на которую есть в моем сообщении.
Денис Л.
5 сообщений
#11 лет назад
Оффтопик
David_T, спасибо. разобрался.
Антон Ф.
3557 сообщений
#11 лет назад
Насколько я знаю, отрицательные отзывы в геометрической прогрессии минусуют рейтинг, что-то типа: 1 отзыв - минус 1 балл, 2 отзыва - минус 2 балла, 3 отзыва - минус 4 балла и т.п.
ищите в правилах
Александр А.
3549 сообщений
#11 лет назад
Только что оплатил комиссию за проект в 10 долларов.
+ к рейтинг 0.1.

Это новое правило? Раньше, насколько я помню, по всем проектам, что до 20 долларов включительно, рейтинг был 0.2.
Александр Н.
440 сообщений
#11 лет назад
karver, $10 - это 0,1 рейтинга. По крайней мере так было за те 6 месяцев, что я здесь.
Антон Ф.
3557 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("karver"):
Только что оплатил комиссию за проект в 10 долларов.
+ к рейтинг 0.1.

Это новое правило? Раньше, насколько я помню, по всем проектам, что до 20 долларов включительно, рейтинг был 0.2.

да, раньше было хоть проект в 1$ рейтинг 0.2, сейчас, наверное изменили
Евгений Петрочук
60 сообщений
#11 лет назад
У меня заказ на 250 долларов и рейтинга 2,5 пункта(но не засчиталось). Сегодня еще один оплачу комиссию, отпишусь сработало ли.
Хаблат Т.
814 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("vicodin"):
да, раньше было хоть проект в 1$ рейтинг 0.2, сейчас, наверное изменили
не наверно, а точно! об этом в одной из тем уже писалось...
Артем Л.
11416 сообщений
#11 лет назад
Оффтопик
Странно, что много народа начало писать о том, что у них не засчитался рейтинг...
Сергей К.
1649 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("karver"):
Это новое правило? Раньше, насколько я помню, по всем проектам, что до 20 долларов включительно, рейтинг был 0.2.

да, такое было раньше. Сейчас уже не так.
Евгений Петрочук
60 сообщений
#11 лет назад
Незасчиталось 0,3 рейтинга. Странно. Это совсем не круто.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
mrcloud, рейтинг считается корректно. У вас два отрицательных отзыва разной степени "свежести". За первый отзыв положено -1 балл рейтинга, за второй минус пять. Они также стареют, как и положительные. В любом случае там, похоже, не меньше минус четырех за эти отзывы. Плюс ваши положительные - все равно больше нуля не получается.