Антон Березов
136 сообщений
#16 лет назад
Конечно.. в корман владельцев вебмони.
Если неустановлен весь боекомплект), то читайте внимательно на сайте веб-мони: компания ответственности не несет за средства в таком случае. - точно сказать сейчас не могу, но смысл передал точно.
Ольга Шпрингель
12 сообщений
#16 лет назад
Я перевела деньги в тот кошелек, что указан здесь на сайте.
С двух своих кошельков. Деньги были переведены.
И я думаю, что они прекрасно там лежат. Это у меня баланс 0.
Вот в чем проблема.
Антон Березов
136 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("shpringelolga"):
Я перевела деньги в тот кошелек, что указан здесь на сайте.
С двух своих кошельков. Деньги были переведены.
И я думаю, что они прекрасно там лежат. Это у меня баланс 0.
Вот в чем проблема.

Неужели вы думаете, что владельцы weblancer.net будут из-за 5 или сколько-там долларов портить себе репутацию и морочится с доп опцией в админке типа счет этого клиента для нас.. или что-то в этом роде? И почему у других людей доходят деньги? Ведь вы бы были не первой и наверняка люди жаловались бы еще.

Ответьте себе на эти вопросы и все встанет на свои места
Антон Березов
136 сообщений
#16 лет назад
shpringelolga, а что деньги переведны на сайте вебмони было написано? Надо было скрин снять)

Как говорится и смех и грех!
Ольга Шпрингель
12 сообщений
#16 лет назад
Вот на этот кошелек Z715077482753 я и перевела трижды по нескольку долларов.
Я не думаю, что они потеряются, а уж тем более, что кто- то ,,портит себе репутацию,,
Я думаю, что осуществила перевод, как частное лицо частному лицу, поэтому автоматически баланс не пополнился.
Тем более, что я переводила с двух кошельков и с двух разных компьютеров.
Я думаю, что вопрос решится в понедельник, когда мои письма смогут прочесть в суппорте.
Вот и все, что я думаю.
Ольга Шпрингель
12 сообщений
#16 лет назад
Еще я думаю, что у вас очень богатая фантазия. Кстати, ничего смешного я не вижу в ситуации.
Я здесь спрашиваю совета, как мне пополнить баланс. Потому что я не знаю.
Если вы тоже не знаете, гуляйте мимо.
Ольга З.
2356 сообщений
#16 лет назад
shpringelolga почитай тут, может поможет
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Если деньги были отправлены простым платежом, автоматически они зачислиться не смогут.

Цитата:
Я думаю, что вопрос решится в понедельник, когда мои письма смогут прочесть в суппорте.

Абсолютно верно. Я позвоню в саппорт, возможно даже сегодня Ваш счет пополнят.
Евгений П.
778 сообщений
#16 лет назад
Всё правильно. Процедура пополнения счёта не работает на "Opera", только на IE... А если деньги переведены на кошелёк WEBLANCERa (а не на Ваш счёт), то они никуда не денутся - просто напишите администрации письмо с указанием реквизитов платежей и деньги будут зачислены на Ваш счёт.
Ольга Шпрингель
12 сообщений
#16 лет назад
Ура! Ура! Баланс пополнился. Все работает. Всем огромное спасибо!!!
Александр З.
57 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
Пополнить счет, далее, открывается мой кошелек, копирую в окошечко счет ваш

Не понимаю, я пополнял автоматически - зачем что-то копировать?
Ольга Шпрингель
12 сообщений
#16 лет назад
Это я сделала ошибку. Но теперь все в порядке, уже проверила. Спасибо.
Анна С.
1 сообщение
#16 лет назад
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где найти номер счета в Weblancer? Куда отправлять деньги со своего кошелька Webmoney?
Tatiana Zinchenko
192 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("anna-selishcheva"):
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где найти номер счета в Weblancer? Куда отправлять деньги со своего кошелька Webmoney?


никуда не надо отправлять, пополнение происходит атоматически.
Со своего аккаунта зайдите на управление счетом. И следуйте написанному. Там все предельно понятно написано.
Сергей Б.
2268 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("anna-selishcheva"):
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где найти номер счета в Weblancer? Куда отправлять деньги со своего кошелька Webmoney?


Никаких номеров для перевода денег вам не нужно знать.
Запускаете свой Webmoney Keeper у себя на компьютере.
Заходите в свой Аккаунт на Weblancer >> Операции со счетом >> Пишие сумму >> Нажимаете кнопку Оплатить.
После этого вашему кошельку Webmoney автоматически выписывается СЧЕТ, который открывается в БРАУЗЕРЕ.
Далее на все вопросы жмете кнопки Оплатить и ОК. Зачисление средств происходит сразу.

О возможных проблемах с выпиской счета можно почитать на сайте Webmoney.
Чтобы избежать некоторых проблем, добавьте сайт в надежные узлы в настройках IE.
Также включите ActiveX.