Сергей В.
45 сообщений
#16 лет назад
:shok: :shok: :shok: помогите я походу совсем уже!!! я не долго на сайте не соображу как пополнить баланс, что б платить за рейтинг!!!
один раз отправил на данный кошель 5$ (пробных) так и не пришли , мож там че нибуть надо, какой нибудь еще " ритуал" пройти что б
платить разрешили!!??
За ранее спаибо!

PS простите за тупость ! :blink:
Дарья Шульц
1753 сообщения
#16 лет назад
А вы что прям со своего кошелька отправляли?:huh:


чтоб пополнить..надо зайти в операции со счетом у вас в аккаунте..там вы увидите что у вас - 0, щелкните на пополнить укажите сколько и далее, далее, далее...после у вас будут деньги..вы зайдете в проект и нажмете оплатить комиссию (разумеется если вы победитель тендера) или если вы сами создавали проект..других способов поднятия рейтинга насколько я знаю нет)..вот и все.
Георгиевич Владимир
170 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
мож там че нибуть надо, какой нибудь еще " ритуал" пройти что б
платить разрешили!!??


))))

указываем сумму, переходим на мерчант вм, оплачиваем, возвращаемся на сайт. на балансе будет нужная сумма. после этого заходим в проект который вы выиграли и где указана стоимость, там есть "оплатить комиссию" и если сумма на балансе будет достаточной, операция проведется в 2 клика и "звездочный рейтинг" сразу появится
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
studio68, попробуйте weblancer.net добавить в надежные узлы, надеюсь, браузер настроен?
Сергей В.
45 сообщений
#16 лет назад
Ммм на счет далее далее жал жал - ничо мой кошель тупо открывался и и все!!! не счета чтоб оплатить ничего, тока вручную могу скопировать номер и ничего! :unsure:
Сергей В.
45 сообщений
#16 лет назад
romanos, в смысле надежные узлы?
Сергей В.
45 сообщений
#16 лет назад
Короче после всех очередных мучений открывается как обычно мой web money keeper и тишина ...
Владимир М.
3 сообщения
#16 лет назад
У меня были аналогичные проблемы. Удалось это сделать только с Internet Explorer, из Opera никак не получалось.
Александр З.
57 сообщений
#16 лет назад
Это происходит потому что не поддерживаются или отключены ActiveX элементы. Измените настройки браузера или используйте для пополнения IE, там разрешено по умолчанию.
Сергей В.
45 сообщений
#16 лет назад
:o о спасибо , надежда есть!
Сергей В.
45 сообщений
#16 лет назад
Всё всем ОГРОМНОЕ спасибо!!! я счастлив!!!
Ольга Шпрингель
12 сообщений
#16 лет назад
А я нет. Вся в долгах, как в шелках. В трех местах уже строго написано ,,Оплатить комиссию!,, а я не могу пополнить счет.
Перевела деньги со своего кошелька на тот номер, что указан. Пояснила- для счета номер такого- то. На счету 0.
Владимир С.
581 сообщение
#16 лет назад
Оффтопик

это предложение , что можете оплатить )

Цитата:

для счета номер

у Вас тут есть номер ? в комментах Ник нужно указать.

а вообще пополнение с WMz всегда происходит автоматически ..
Ольга Шпрингель
12 сообщений
#16 лет назад
Указала. Указала свой ник. Дважды уже. И в суппорт написала. Баланс 0. Я не знаю, что мне делать???? Помогите кто- нибудь!
После того, как я перевела деньги со своего кошелька на кошелек, что указан там, возвращаюсь на сайт снова. Баланс 0.
Сергей В.
244 сообщения
#16 лет назад
shpringelolga, у сервиса система отлажена, раскажите по пунктам как все делали.
Ольга Шпрингель
12 сообщений
#16 лет назад
Уже три попытки сделала пополнить счет. Сколько можно? Баланс 0.
Ольга Шпрингель
12 сообщений
#16 лет назад
Пополнить счет, далее, открывается мой кошелек, копирую в окошечко счет ваш, отправляю, деньги снимаются аккуратно.
внизу дописала свой ник. Иду на сайт. Ничего нет.
Ольга Шпрингель
12 сообщений
#16 лет назад
Попробовала еще раз. Когда зашла с свой кошелек, выскочило окошко ,,Невозможно выполнить операцию!
Не установлено соединение с центром сертификации.,,
Что бы это значило?
Антон Березов
136 сообщений
#16 лет назад
Это значит что-то не установлено! Пользуй IE и установи все что нужно внимательно еще раз!
Ольга Шпрингель
12 сообщений
#16 лет назад
Но деньги- то с кошелька моего туда попали, куда надо, я же их перевела. Только баланс 0 почему- то.