Сергей В.
36 лет, Россия
45 сообщений
#11 лет назад
:shok: :shok: :shok: помогите я походу совсем уже!!! я не долго на сайте не соображу как пополнить баланс, что б платить за рейтинг!!!
один раз отправил на данный кошель 5$ (пробных) так и не пришли , мож там че нибуть надо, какой нибудь еще " ритуал" пройти что б
платить разрешили!!??
За ранее спаибо!

PS простите за тупость ! :blink:
Дарья Шульц
31 год, Россия
1753 сообщения
#11 лет назад
А вы что прям со своего кошелька отправляли?:huh:

чтоб пополнить..надо зайти в операции со счетом у вас в аккаунте..там вы увидите что у вас - 0, щелкните на пополнить укажите сколько и далее, далее, далее...после у вас будут деньги..вы зайдете в проект и нажмете оплатить комиссию (разумеется если вы победитель тендера) или если вы сами создавали проект..других способов поднятия рейтинга насколько я знаю нет)..вот и все.
Георгиевич Владимир
43 года, Украина
170 сообщений
#11 лет назад
Цитата:
мож там че нибуть надо, какой нибудь еще " ритуал" пройти что б
платить разрешили!!??

))))
https://www.weblancer.net/user/balance.html
указываем сумму, переходим на мерчант вм, оплачиваем, возвращаемся на сайт. на балансе будет нужная сумма. после этого заходим в проект который вы выиграли и где указана стоимость, там есть "оплатить комиссию" и если сумма на балансе будет достаточной, операция проведется в 2 клика и "звездочный рейтинг" сразу появится
Roman Susha
Беларусь
1517 сообщений
#11 лет назад
studio68, попробуйте weblancer.net добавить в надежные узлы, надеюсь, браузер настроен?
Сергей В.
36 лет, Россия
45 сообщений
#11 лет назад
Ммм на счет далее далее жал жал - ничо мой кошель тупо открывался и и все!!! не счета чтоб оплатить ничего, тока вручную могу скопировать номер и ничего! :unsure:
Сергей В.
36 лет, Россия
45 сообщений
#11 лет назад
romanos, в смысле надежные узлы?
Сергей В.
36 лет, Россия
45 сообщений
#11 лет назад
Короче после всех очередных мучений открывается как обычно мой web money keeper и тишина ...
Владимир М.
42 года, Украина
3 сообщения
#11 лет назад
У меня были аналогичные проблемы. Удалось это сделать только с Internet Explorer, из Opera никак не получалось.
Александр Завьялов
30 лет, Россия
57 сообщений
#11 лет назад
Это происходит потому что не поддерживаются или отключены ActiveX элементы. Измените настройки браузера или используйте для пополнения IE, там разрешено по умолчанию.
Сергей В.
36 лет, Россия
45 сообщений
#11 лет назад
:o о спасибо , надежда есть!
Сергей В.
36 лет, Россия
45 сообщений
#11 лет назад
Всё всем ОГРОМНОЕ спасибо!!! я счастлив!!!
Ольга Шпрингель
57 лет, Израиль
12 сообщений
#11 лет назад
А я нет. Вся в долгах, как в шелках. В трех местах уже строго написано ,,Оплатить комиссию!,, а я не могу пополнить счет.
Перевела деньги со своего кошелька на тот номер, что указан. Пояснила- для счета номер такого- то. На счету 0.
Владимир С.
33 года, Россия
581 сообщение
#11 лет назад
Оффтопик
это предложение , что можете оплатить )

Цитата:
для счета номер

у Вас тут есть номер ? в комментах Ник нужно указать.

а вообще пополнение с WMz всегда происходит автоматически ..
Ольга Шпрингель
57 лет, Израиль
12 сообщений
#11 лет назад
Указала. Указала свой ник. Дважды уже. И в суппорт написала. Баланс 0. Я не знаю, что мне делать???? Помогите кто- нибудь!
После того, как я перевела деньги со своего кошелька на кошелек, что указан там, возвращаюсь на сайт снова. Баланс 0.
Сергей Виноградов
37 лет, Россия
244 сообщения
#11 лет назад
shpringelolga, у сервиса система отлажена, раскажите по пунктам как все делали.
Ольга Шпрингель
57 лет, Израиль
12 сообщений
#11 лет назад
Уже три попытки сделала пополнить счет. Сколько можно? Баланс 0.
Ольга Шпрингель
57 лет, Израиль
12 сообщений
#11 лет назад
Пополнить счет, далее, открывается мой кошелек, копирую в окошечко счет ваш, отправляю, деньги снимаются аккуратно.
внизу дописала свой ник. Иду на сайт. Ничего нет.
Ольга Шпрингель
57 лет, Израиль
12 сообщений
#11 лет назад
Попробовала еще раз. Когда зашла с свой кошелек, выскочило окошко ,,Невозможно выполнить операцию!
Не установлено соединение с центром сертификации.,,
Что бы это значило?
Антон Березов
Австралия
136 сообщений
#11 лет назад
Это значит что-то не установлено! Пользуй IE и установи все что нужно внимательно еще раз!
Ольга Шпрингель
57 лет, Израиль
12 сообщений
#11 лет назад
Но деньги- то с кошелька моего туда попали, куда надо, я же их перевела. Только баланс 0 почему- то.