Тексты С.
96 сообщений
#15 лет назад
Хотелось бы:
1. Опцию личного стоп-листа. Т.е. чтобы в аккаунте можно было указать ники заказчиков, предложения от которых мне показывать не надо. И тогда при просмотре предложений эти предложения мне просто не видны.
2. Опцию личного аларм-листа) Это почти то же самое что стоп-лист, но: выбранный заказчик не блокируется для просмотра фрилансером, а просто помечается в общем списке предложений специальным значком. Т.е. я нажимаю ссылку "Проекты" и вижу обычный список предложений, но предложения от заказчиков, которые есть в аларм-листе, помечены значком (например, красный восклицательный знак).
3. Чтобы на форуме была опция "кто он-лайн".

Пока всё. Ну, и чтобы Черный Список восстановили...:P
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
По поводу 3: Такая опция есть - зеленый кружок когда "он-лайн", а серый когда "оффлайн". Показывается возле ника
Тексты С.
96 сообщений
#15 лет назад
А я хочу не просто видеть у кого какой кружок, а чтобы можно было посмотреть что этот ник в данный момент делает - смотрит такую-то тему, или он в нее отвечает, или... В общем, полноценный список "кто он-лайн", как в "больших" форумах.
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("bestweb"):
А я хочу не просто видеть у кого какой кружок, а чтобы можно было посмотреть что этот ник в данный момент делает - смотрит такую-то тему, или он в нее отвечает, или... В общем, полноценный список "кто он-лайн", как в "больших" форумах.

Я думаю, что это будет лишнем, так как не каждый захочет чтобы его видели где он, что он делает в данный момент.
Тексты С.
96 сообщений
#15 лет назад
В таком случае, если список все-таки ввели бы, в аккаунт стоило бы добавить еще одну опцию: скрытие местоположения на форуме. Т.е. если человек не хочет чтобы его видели, он просто ставит галку у себя в аккаунте. НО: на форуме при просмотре он-лайн листа он все равно должен присутствовать в нем. Выводиться это должно как "1 скрытый юзер смотрит/отвечает/и т.д. такую-то тему". Т.е. конкретный ник не показывается, сохраняется анонимность, но сколько человек смотрит, а сколько отвечает в такие-то темы я вижу.
Евгений Кашкаров
450 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
2. Опцию личного аларм-листа Это почти то же самое что стоп-лист, но: выбранный заказчик не блокируется для просмотра фрилансером, а просто помечается в общем списке предложений специальным значком. Т.е. я нажимаю ссылку "Проекты" и вижу обычный список предложений, но предложения от заказчиков, которые есть в аларм-листе, помечены значком (например, красный восклицательный знак).

Было бы чудесно! Я этой фичей сразу бы и воспользовался
Назим А.
116 сообщений
#15 лет назад
2 Поддерживаю или хотя бы чтобы фрилансеров или заказчиков можно было в закладки добавлять...
Тексты С.
96 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("ans-templates"):
2 Поддерживаю или хотя бы чтобы фрилансеров или заказчиков можно было в закладки добавлять...

А это даже стоит вынести в отдельный пункт, поскольку аларм-лист служил бы для отслеживания заказчиков, которые не очень привлекательны для фрилансера (например, как одно из главных условий они ставят работу без предоплаты, а фрилансер этот работает только с предоплатой, но в то же время хочет видеть их предложения на случай если будет плевая работа, которую не боязно и без предоплаты сделать), а избранное - это уже была бы опция для пометки наиболее привлекательных заказчиков. Таким образом, можно было бы сделать, чтобы отмеченные в этих листах отображались в списке предложений с восклицательным знаком - красным (аларм-лист) и зеленым (избранное).
Juice R.
141 сообщение
#15 лет назад
Было бы здорово, если бы вернули черный список(
Сергей Б.
2268 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
2 Поддерживаю или хотя бы чтобы фрилансеров или заказчиков можно было в закладки добавлять...


Пока нечто подобное присутствует в Контактах/Сообщениях (можно сортировать сообщения и добавлять в Избранные).
Но это неудобно.

А вот видеть избранного заказчика в списке проектов (фрилансера в тендере) - это было бы просто замечательно!
Илона Крыжановская
20 сообщений
#15 лет назад
Верните, пожалуйста. черный список на место...
И еще - очень хочется поиска.
Сергей Б.
2268 сообщений
#15 лет назад
Черный список чем-то хотели заменить...
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("owlteam"):
Черный список чем-то хотели заменить...

Каким-то модулем, если я не ошибаюсь...
Давид Ц.
2012 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Раздел удален. Я неоднократно сообщал о планируемом удалении в форуме.

Рекомендую изучить инструкции -
Сейчас подготавливается модуль обязательного ознакомления с правилами работы в сервисе.
Это будет касаться поиска исполнителей, предоставления услуг и рассмотрения споров в рамках сервиса.
Владимирович Сергей
2 сообщения
#15 лет назад
1. Столкнулся с тем, что иногда хочется положить себе в закладки фрилансера, работы которого мне понравились, но не вижу, как это сделать.
2. Как-то непонятно работает поиск по лансерам. Мне нужно было найти людей из моего/соседнего города. Но даааалеко не все показывались, как потом оказалось. Скорее фильтрует по данным из "услуг", чем по местоположению, как мне показалось.
Сергей Б.
2268 сообщений
#15 лет назад
У каждого из нас со временем появляются какие-то наработки, шаблоны, заготовки, базы данных, информация, которая может быть востребована не один раз.
Было бы не плохо на личной страничке завести что-то вроде магазина (лавки), где выставлять свои наработки на продажу.
А когда появится соответствующий проект, просто скинуть новому заказчику ссылку на эту лавочку...
Артем С.
35 сообщений
#15 лет назад
Если не ошибаюсь, то на сайте "конкурета" есть такая штука с магазином.
Назим А.
116 сообщений
#15 лет назад
Ещё пожелание, добавить кнопку что-то вроде "отметить как прочтённые" то есть нажал и все проекты перестали быть выделены, чтобы нажал и при следующем посещении были выделены проекты появившиеся во время твоего отсутствия...
Тавел Муртазин
6 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("ans-templates"):
Ещё пожелание, добавить кнопку что-то вроде "отметить как прочтённые" то есть нажал и все проекты перестали быть выделены, чтобы нажал и при следующем посещении были выделены проекты появившиеся во время твоего отсутствия...

Описанную функциональность на этом сайте предоставляет rss.
Максим П.
165 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Ещё пожелание, добавить кнопку что-то вроде "отметить как прочтённые" то есть нажал и все проекты перестали быть выделены, чтобы нажал и при следующем посещении были выделены проекты появившиеся во время твоего отсутствия...

Поддерживаю. Уже просил, кстати.

Оффтопик
Описанную функциональность на этом сайте предоставляет rss.

Где тут rss? И с каких это пор эта технология стала предостовлять такую вохможность?