Тата К.
15 сообщений
#15 лет назад
Мои предложения :
1.Блог или дневник.
2.Лавка-магазин.Идея,предложенная одним из участников форума,действительно хорошая!
3.Кнопку черного списка
4.Отдельные пункты,для заполнения информации о себе: резюме,увлечения,личные качества,подробно об услугах,контактные адреса.
5.В отзывах: -меня рекомендуют ...
Пока что все
Мухаметшин Д.
196 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Оффтопик
Описанную функциональность на этом сайте предоставляет rss.

Где тут rss? И с каких это пор эта технология стала предостовлять такую вохможность?



Использую Opera, там есть такая возможность. Очень удобно.
Мухаметшин Д.
196 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Lipisinka"):
Мои предложения :
1.Блог или дневник.
2.Лавка-магазин.Идея,предложенная одним из участников форума,действительно хорошая!
3.Кнопку черного списка
4.Отдельные пункты,для заполнения информации о себе: резюме,увлечения,личные качества,подробно об услугах,контактные адреса.
5.В отзывах: -меня рекомендуют ...
Пока что все


1) И что ты там будешь отписывать?
4) Зачем? Получится сайт знакомств какой то, уже обсуждали это.
5) Не нужно, если человек поставил хороший отзыв, значит он уже вас порекомендовал.
Сергей Б.
2268 сообщений
#15 лет назад
Поиск по названиям тем в разделах на форуме, хотелось бы.
Пётр Эшед
383 сообщения
#15 лет назад
Доброго всем Дня!

1. Поддерживаю всеми руками личные отметки на "заказчиках" и "фрилансерах" - это будет своеобразный личный "чёрный список" - т.е. чтобы "нехороших" заказчиков/исполнителей можно было-бы сразу фильтровать. Идея глобального чёрного списка, на мой взгляд, не есть хороша - для кого-то неоплаченные внезапные "доделки" в Проекте это "кидок", а для кого-то - нормальный процесс.

2. Магазин непроданных Проектов - отличная идея. Сразу снялся-бы вопрос "я сделал, а заказчик пропал". Или, если не магазин (с функциями оплаты через WebLancer.NET), то, хотя-бы, витрина.

3. Неплохо было-бы ввести такую штучку - возможность добавления отзывов только в случае работы по СБС и подтверждения платежа со стороны Заказчика в конце проекта. (ента штучка давно реализована на одном иноземном ресурсе). Что это даёт? Часто Исполнитель попадает на Заказчика, который и платить-то не собирается, зато в "Выбранные" помещает. После этого начинается "доение" исполнителя - "вы мне тут это сделайте, затем вот это". Исполнитель напрягается - боится получить отрицательный отзыв - но денег он в итоге так и не увидит.

4. Возможность поместить в "Выбранные" только после взаимного подтверждения сторон.

5. Возможность менять отзыв только на протяжении 3-х дней после завершения платежа (пункт 3), или после даты закрытия Проекта. Принцип - Заказчик оплатил, значит принял работу, значит работа качественная.

Sorry, за столь длинный пост.
С уважением, Пётр Эшед, группа DH.
Максим П.
165 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Использую Opera, там есть такая возможность. Очень удобно.

Я проекты с темами на форуме перепутал. Сорь ))

О форуме: "Пометить все темы как прочитанные" у меня одного не работает?
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
О форуме: "Пометить все темы как прочитанные" у меня одного не работает?

Не только. Я уже жаловался.
Инструкция: Зайти в ветку, которая выглядит, как содержащая непрочитанные сообщения и пролистать на пару страниц назад в поисках "непрочитанных" тем - покликать по ним
Сергей Б.
2268 сообщений
#15 лет назад
Заметил, недавно тут снова появилась партнерская программа.
Но там одни ссылки, без баннеров... У меня вопрос: как их допускается использовать?
Свой текст прописывать? Раньше просто были баннеры 100x100 и я мог "убить" ими пустые места на своем сайте.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#15 лет назад
Все баннеры будут обновлены. Для это планируется провести конкурс в рамках сервиса.
Сергей Б.
2268 сообщений
#15 лет назад
Ммм... долго, наверное ,придеться ждать, а у меня и старых не завалялось нигде.... (
Olesya Yefimenko
2 сообщения
#15 лет назад
Я тут недавно, но мне очень не хватает одной вещи: списка проектов и вакансий, к которым я оставляю свои предложения. Очень тяжело все запомнить. Записывать тоже неудобно. Хотелось бы иметь что-то вроде списка отмеченных проектов.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("100wombats"):
Я тут недавно, но мне очень не хватает одной вещи: списка проектов и вакансий, к которым я оставляю свои предложения. Очень тяжело все запомнить. Записывать тоже неудобно. Хотелось бы иметь что-то вроде списка отмеченных проектов.


Olesya Yefimenko
2 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Weblancer"):

]https://www.weblancer.net/account/bids/


Спасибо.
Алена К.
407 сообщений
#15 лет назад
А почему не работает функция оповещать об изменениях статуса проекта? Все время ставлю галочку, но не разу мне не сообщили об изменении статуса.
Один раз отписала в конкурсе и меня выбрали учатником, но я не знала, уведомление не приходило, получилась не очень приятная ситуация.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#15 лет назад
Проверим. Спасибо.
Валерий Макеев
95 сообщений
#15 лет назад
И еще, программка, которая висела бы в трее и выдавала информацию о новых проектов. Аналог у соседей.
Или уже есть такое?
Болатов А.
1090 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("dizone"):
И еще, программка, которая висела бы в трее и выдавала информацию о новых проектов. Аналог у соседей.
Или уже есть такое?

Написать такую — три часа работы.
Или сапожник без сапог?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("dizone"):
И еще, программка, которая висела бы в трее и выдавала информацию о новых проектов. Аналог у соседей.
Или уже есть такое?

Разработка клиента в планах. Исполнители уже выбраны. Была инициатива начать работу еще до НГ, но затем проект отложили.
Александр Б.
174 сообщения
#15 лет назад
А еще виджет под оперу неплохо было бы)
Тавел Муртазин
6 сообщений
#15 лет назад


Цитата ("adrianis"):
Цитата:
Ещё пожелание, добавить кнопку что-то вроде "отметить как прочтённые" то есть нажал и все проекты перестали быть выделены, чтобы нажал и при следующем посещении были выделены проекты появившиеся во время твоего отсутствия...

Поддерживаю. Уже просил, кстати.

Оффтопик
Описанную функциональность на этом сайте предоставляет rss.

Где тут rss? И с каких это пор эта технология стала предостовлять такую вохможность?

Откуда столько агрессии? Чтобы не разводить болтовню, прикрепил скриншот.