Алексей Ш.
3 сообщения
#16 лет назад
Как это делать? Нигде об этом ничего не нашел.
Олег Ч.
230 сообщений
#16 лет назад
Это заказчик делает публичными все ставки к своему проекту или нет.
Алексей Ш.
3 сообщения
#16 лет назад
Понятно. Спасибо.
Анна Р.
7 сообщений
#16 лет назад
Но предложения фрилансеров на одну и ту же вакансию бываю как явными. так и скрытыми.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#16 лет назад
Не бывают.
Анна Р.
7 сообщений
#16 лет назад
Бывает
Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("annalw"):
Бывает ]https://www.weblancer.net/vacancies/11293.html


И где Вы тут увидели открытые ставки? Я ни одной не увидел
Серафима Л.
10571 сообщение
#16 лет назад
И я ничего не увидела?!:shok: Вы может имели ввиду что подписи видны. Так это не то.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
annalw, при закрытой форме приёма предложения видны только заказчику и автору.
Анна Р.
7 сообщений
#16 лет назад


Вот!
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
annalw, пожалуйста, прочтите моё предыдущее сообщение.
Иван И.
3 сообщения
#16 лет назад
А можно вопрос не в тему (я сегодня первый день, и тему создавать не могу).
Каков вообще порядок общения с заказчиком ?
Тут только что был заказчик с запросом на создание слогана к французской краске, я написал варианты прямо в сообщении.
А как вообще отбор происходит ?
Кстати, тема нейминга уже куда-то слилась, тоже вопрос, куда зааказчик делся.....
Juice R.
141 сообщение
#16 лет назад
А почему бы не сделать эту опцию (комментарий видимый только для заказчика), доступной всем при добравлении комментария?
я вот наверное ненормальная, но например, просто стесняюсь да и не вижу смысла писать комментарии к проекту, если там уже отписались эти *оближем вас к утру за 3,99, оптом скидка*..
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Eliseison, приступать к выполнению задания необходимо только после выбора Вас в качестве исполнителя.

Цитата:
А почему бы не сделать эту опцию (комментарий видимый только для заказчика), доступной всем при добравлении комментария?

Этот вопрос планируется вынести на обсуждение в форум, т.к. есть плюсы и минусы.

Цитата:
я вот наверное ненормальная, но например, просто стесняюсь да и не вижу смысла писать комментарии к проекту, если там уже отписались эти *оближем вас к утру за 3,99, оптом скидка*..

Частичное решение у нас уже есть. Скоро представлю на обсуждение в форуме.
Сергей П.
35 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Redjuice"):
а почему бы не сделать эту опцию (комментарий видимый только для заказчика), доступной всем при добравлении комментария?
я вот наверное ненормальная, но например, просто стесняюсь да и не вижу смысла писать комментарии к проекту, если там уже отписались эти *оближем вас к утру за 3,99, оптом скидка*..


а вы не стесняйтесь в таких случаях писать "сделаю за 399, лизать не буду, строго по ТЗ")
заказчкики в большинстве своем не глупые люди и скорее обратят внимание на адекватное предложение профессионала.
Иван И.
3 сообщения
#16 лет назад
Интересно, как меня выберут, если я совсем новичок ?....
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Eliseison"):
Интересно, как меня выберут, если я совсем новичок ?....

Каждый когда-то был новичком. Начните с низкобюджетных проектов.

Оффтопик
Мы отошли от темы.
Иван И.
3 сообщения
#16 лет назад
Ну я пока не могу тему создать....
Juice R.
141 сообщение
#16 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Частичное решение у нас уже есть. Скоро представлю на обсуждение в форуме.


здорово!

happiness, так примерно и пишу в личку или по другим координатам, но пока это..видимо, кто-то из нас неадекватный) ибо выбирали пока 3,99
Juice R.
141 сообщение
#16 лет назад
Кстати, обнаружила, что предложения, скрытые заказчиком, открываются, когда проект закрывается. по-моему, это очень неправильно :shok: