Андрей Халецкий
33 года, Беларусь
3563 сообщения
#11 лет назад
Redjuice, почему же неправльно?
Сергей Ш.
26 лет, Россия
293 сообщения
#11 лет назад
А какая разница? всё равно оставлять заяки больше нельзя, да и редактировать существующие. По первому вопросу: Если заказчик ставит скрытые комментарии. ТО для клиента они все будут скрыты, кроме его собставенного. т.е каждый сможет прочитать только свою заявку.
Сергей Ш.
26 лет, Россия
293 сообщения
#11 лет назад
А вот мой вопрос, не хотчу создавать отдельную тему, так что пишу сюда. Что означет чаисло в скобках в ставках. Например, 18 (+2). 18--это понятно, кол-во заявок. А что означает +2?
Егор Ливитин
39 лет, Украина
4131 сообщение
#11 лет назад
Возможно это стоит обсудить отдельно.
Сейчас проведение тендера максимально прозрачно для всех участников.
После завершения закрытого тендера информация становится доступна всем заинтересованным лицам.

неправильно, потому что очень похоже на ситуацию, когда без разрешения опубликовали личное письмо

Для личных писем следует использовать приватные сообщения.
Александр Измайлов
31 год, Украина
66 сообщений
#11 лет назад
Для личных писем следует использовать приватные сообщения.

Weblancer, бывают разные ситуации. Пример - около полугода назад оставил заявку к одной вакансии; подробно в личном сообщении расписал, какой я белый и пушистый, с указанием выполненных мной работ, в числе которых были и существующие коммерческие проекты. Работодатель попросил меня оставить предложение на странице вакансий. Увидев, что вакансии закрыты от просмотра другими пользователями, я согласился. Через некоторое время вакансия закрылась, и вся информация (включая ссылки на сайты) открылась. Отредактировать предложение, понятное дело, после закрытия вакансии не представилось возможным. Нет, в ней нет ничего секретного, просто мне не хотелось делать её всенародным достоянием.
Juice Red
Россия
141 сообщение
#11 лет назад
Вот-вот, я о том же. мне, например, иногда хочется, чтобы некоторые детали видел только заказчик, но лс он не читает, к примеру, или просит писать в комментарии
да и вообще как-то мне лично спокойней, когда я не вижу других предложений, тогда руки не опускаются свое писать
 Svod
54 года, Украина
1 сообщение
#11 лет назад
Скажите, что означает серая кнопка напротив предложений заказчиков, если на нее наехать мышью показывает "Предложение отсутствует"? Почему отсутствует?
Михаил Валенцев
37 лет, Россия
2195 сообщений
#11 лет назад
svod, имеется в виду ваше предложение в этом проекте
Сергей Б.
41 год, Россия
2268 сообщений
#11 лет назад
А у меня другой вопрос: если в открытом предложении указать свой почтовый адрес или номер аськи (цифры подряд), они будут скрыты от посторонних глаз или нет?
Виктор Косенко
39 лет, Украина
283 сообщения
#11 лет назад
owlteam, А не быстрее это проверить опытным путем?
Егор Ливитин
39 лет, Украина
4131 сообщение
#11 лет назад
owlteam, будут скрыты.
Сергей Б.
41 год, Россия
2268 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("Vinteger"):
owlteam, А не быстрее это проверить опытным путем?

Не быстрее. Пока сервак тебя забудет скоко времени продёт?
Weblancer ответил через час.
Анна Мариненко
31 год, Украина
4 сообщения
#11 лет назад
Может не в ту тему пишу, но просто не знаю куда. Как спрятать ссылки под одно слово? подскажите пожалуйта не хочу чтоб в резюме и в подписи были длинные, не красивые ссылки.
Сергей Баланин
34 года, Россия
2 сообщения
#11 лет назад
Блин, уже достало писать свои контакты в заказе.
Не знаю, как сделать так, чтобы у меня после текста предложения писались контакты, как у других, подскажите)
Ольга Крапивина
37 лет, Россия
197 сообщений
#11 лет назад
Serg85, зайдите в свой аккаунт и настройте подпись.
Руслан Б.
34 года, Россия
49 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("Redjuice"):
а почему бы не сделать эту опцию (комментарий видимый только для заказчика), доступной всем при добравлении комментария?
я вот наверное ненормальная, но например, просто стесняюсь да и не вижу смысла писать комментарии к проекту, если там уже отписались эти *оближем вас к утру за 3,99, оптом скидка*..

Молодец! Надо начинать бороться с теми кто сбивает реальные цены!

Оффтопик
Как то был создан проект по верстке для Shop-Script! Я предложил заказчику цну в 100$ - а он купился на 30$! Срок 2 дня!
Общаясь с заказчиком я предупредил что многие просто сбивают цены и занижают сроки, нокогда пододит время сдавать проект они просят либо предоплаты либо время!
Через 2 дня заказчик уже стучал в асю чтобы я его выручал дабы не сорвать ЕГО сроки!

Оффтопик
Интересно, как меня выберут, если я совсем новичок ?....

Когда я был совсем новичком, я был заказчиком =)
А теперь я сам себе заказчик а для остальных исполнитель :!: