Давид П.
828 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("drpierro"):
Отрицательные результаты в моем понимании нечто другое

Вы очень правильно мыслите в данном вопросе. Думаю многие будут рады сотрудничеству с вами!
Надежда А.
36 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("Weblancer"):

Возможно, для таких заявок будет отведена отдельная вкладка в списке заявок, подобно отклоненным.
вот это было бы отлично
Александр Самусенко
237 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("drpierro"):
Отрицательные результаты бывают разные. В моем случае, я получил извинения и свои деньги. Фактические потери - это 3 дня времени, которые в рамках этого проекта не столь критичны. Отрицательные результаты в моем понимании нечто другое - когда исполнитель пропадает с деньгами, либо в середине проекта начинает учить упорно склонять тебя к мысли, что тот вариант который он предложил в качестве результата - единственно правильный и другого не может быть по определению.
В нынешней ситуации, если бы была возможность, я бы оставил скорее нейтральный отзыв и честно описал ситуацию: что исполнитель не мошенник, а просто переоценил свои силы, нахватал проектов и не смог все выполнить в срок, в чем честно признался и безропотно вернул с извинениями предоплату.


Тогда оставьте положительный отзыв, но с оценкой не 10 баллов, а на своё усмотрение.Вот здесь - ой, куда-то этот человек пропал - в общем, висел человек в топе фрилансеров по редактированию-корректировке. Но знаете почему? Потому что у него был отзыв положительный но с 0 балами! И по сути своей, по тексту - это отрицательный отзыв. Но т. к. стоимость проекта была 250$ прошлой осенью, то человек целый год назаслуженно висел в топе. Куда-то уже ушёл.
Так вот к чему я веду: создайте отзыв на 2-3 или же 1, или же на 0 баллов, но положительный. И всё.
Владимир Н.
535 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("Gotenot"):
Так вот к чему я веду: создайте отзыв на 2-3 или же 1, или же на 0 баллов, но положительный. И всё.
Ага, и в итоге, исполнитель, не справившийся с заданием, несмотря на то, что вернул предоплату, оплатит 5% от стоимости проекта из "своих кровных" и повысит свой рейтинг в данной категории.
Нет, в данном случае к месту именно завершение проекта без отзывов.