Виктор Куликовец
21 сообщение
#15 лет назад
Мне кажется что нужно обратить внимание администрации на такие вот высказывания =ИЗВИНИТЕ ничего не подошло и снимать комиссию с таких людей которые организовывают конкурс а потом делают слив в помойное ведро. Ребята работают и многие делают очень хорошо... а некоторые особи на этом отыгрываются... очень не красиво думаю и не только мне такой ход дел на фрилансе не нравиться .. хотя может я новичок и может чего не понимаю проясните...
Андрей К.
35 сообщений
#15 лет назад
Правильно. Хочешь конкурс - оставь залог в размере бюджета. И комиссию снимать в любом случае.
Кирилл Г.
44 сообщения
#15 лет назад
В точку, меня тоже это удивляет ставят конкурс там люди разрабатывают около 20 различных работ,а заказчику не одна не понравилась... это конечно может быть но мне так не кажется,а на счёт комиссии для заказчиков, ход неплохой т.к меньше левых людей станет.
Юрий П.
8 сообщений
#15 лет назад
Наш выбор - предоплата
Виктор Куликовец
21 сообщение
#15 лет назад
СДЕЛАТЬ систему нормальной регистрации заказчика - который организовывает конкурс, а еще лучше проводить его как то через паспортную систему, чтобы он немного задумался прежде чем создавать и давать задание
а не типа меня зовут =никак- и я организую конкурс.
вот такие мысли вслух... как думаете?
Виктор Куликовец
21 сообщение
#15 лет назад
Heneversleeps
Ну предоплата это да, все понимают это.... но смотрите как работает пей пал или веб мани.. все чудесно... нет такого гемороя...
или я не прав? посоветуйте вы выход...может всех это устраивает и я ошибаюсь ( это относиться к конкурсам, не в коем случае как работает сервис веблансер)
Юрий П.
8 сообщений
#15 лет назад
Посоветую конечно, отчего же не посоветовать?
Можно сказать, чтобы отправляли Вестерн Юнионом часть денег или почтой или голубем почтовым - все одно, способов масса.
Виктор Куликовец
21 сообщение
#15 лет назад
Heneversleeps

Тюрьма, как некий храм, я помню, в детства годы
Пленяла юный ум суровой красотой...
Увы! не царь-орел, не ворон, сын свободы,
К окошку моему теперь летят порой,
Но стая голубей, смиренников голодных,
Воркуя жалобно, своей подачки ждет, -
Народ, не знающий преданий благородных,
В позорном нищенстве погрязнувший народ!
Эмблема кротости, любимый житель неба,
О голубь, бедный раб, тебя ль не презирать?
Для тощего зерна, для жалкой крошки хлеба
Ты не колеблешься свободой рисковать.
Нет! в душу узника ты не подбавишь мрака,
Проклятье лишнее в ней шевельнешь на дне...
Воришка, трус и жадный забияка,
Как ты смешон и как ты жалок мне!

Якубович Петр
p/s ~_^ все верно, но с конкурсными заданиями нужно что то делать...
Виктор Куликовец
21 сообщение
#15 лет назад
НУ НАВЕРНО Я ТУТ АМЕРИКУ НЕ ОТКРЫЛ раз народ молчит...
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
В конкурсах участвовать оно как бы себе в убыток ))
а правописание ТС хромает -- может ну его нафик этот фриланс?
Андрей Ч.
94 сообщения
#15 лет назад
А смысл то какой?) Не нравится учавствовать в конкурсах- не учавствуйте. То, что я видел в конкурсах по 3D, откровенный портак, за такое не то что платить, смотреть страшно))Самооценка подымается необоснованно после просмотра подобных "креативов".
Виктор Куликовец
21 сообщение
#15 лет назад
Growl

Я затронул тему =конкурса= не потому что меня или когото другого не выбрали при чем тут учавствуйте не участвуйте ... или причем тут самооценка... я про отношение заказчика к конкурсам... может я просто пропустил что , так пусть администрация огласит для всех новые условия... дайте пожалуста ссылку ...кто осведомлен какие новые условия... если можно
Виктор Куликовец
21 сообщение
#15 лет назад
Natalya56

спасибо поищем
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
Подитожим: обманывают тех кто позволяет это. топик можно закрывать как и остальные на ту же тему.
Виктор Куликовец
21 сообщение
#15 лет назад
Одно немогу понять зачем приходить на фриланс и создавать конкурс, а потом исчезать сквозь землю... для того чтобы увидеть свой логотип - потом представить это как свою работу так ли это? будет ли решена такая проблема... вот интересно..
если тебе не подошло создай 2 конкурс... уверен что есть непплохие заказчики а есть просо люди которых сюда пускать нельзя но это решит администрация успехов ей в этом не легком деле.
Александра К.
594 сообщения
#15 лет назад
Хорошее дело тендером не назовут .
В колбасном отделе магазина:" я хочу провести конкурс - понадкусывать двадцать батонов. Может. мне что понравится... ". а потом:" спасибо. сыт. но было невкусно"
Виктор Куликовец
21 сообщение
#15 лет назад
надеюсь мы в скором времени увидем нормальный ход от администрации...
Виктор С.
94 сообщения
#15 лет назад
Всем привет.

А если действительно то, что сделали фрилансеры - не подошло.
Я сам фрилансер, но иногда пробую что-то заказать.

Трижды размещал заявку - "Расположить красиво 6 элеметов".
Требовалось на картинке разместит красиво два поля ввода и 4 надписи.
Из 4 фриласеров никто не справился, а то, что они сделали - полная шляпя (могу показать).

Правда, тут одно но. Я им обещал по $1-2 за старания и заплатил.

Но, все же, "вернемся к нашим баранам".

Если то, что сделал(и) фрилансер(ы) - действительно не подошло?
Если времени ждать уже нет, а фрилансер выбран исполнителем, причем он знал сроки и согласился? Писать "-" отзыв?
Если говоришь работнику: "Извините, вы сделали поный отстой! Все сроки истекли!", а он в ответ "Не плохо было бы взглянуть на то, что будет на вашем сайте."
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Цитата:
Трижды размещал заявку - "Расположить красиво 6 элеметов".
Требовалось на картинке разместит красиво два поля ввода и 4 надписи.
Из 4 фриласеров никто не справился, а то, что они сделали - полная шляпя (могу показать)
.

Значит не к тем обратились. Это ж как лотерея. Я тоже тендеры проводила на верстку и выбрала верстальщика с нормальной ценой. Результат - мы постоянно работаем и довольны. Т.е вы поняли о чем я.
Либо качество и выше цена, либо платите в итоге еще дороже....
Сергеевич А.
791 сообщение
#15 лет назад
Интересно откуда пошло написание извЕните
вроде и говорится не так и писать логичнее с И....но все вокруг забито "извЕните"