Роман Беляев
16382 сообщения
#12 лет назад
Hungry_Hunter, да это из-за времени загрузки. Спасибо.
Роман Беляев
16382 сообщения
#12 лет назад
Товарищи тестирующие - отпишите хоть по два слова, как оно в целом? Если даже багов не видно, скажите пару слов о скорости загрузки и работы. Hungry_Hunter вон говорит что у него тупит - может быть еще у кого-то такие проблемы? Давайте активнее немного. Все же потом работать с этим инструментом.
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("frig"):
пару слов о скорости загрузки и работы

Быстро четко отрабатывает.

Уведомление пришло на почту, при получении сообщения на сайте.
Артем Л.
11416 сообщений
#12 лет назад
Да, правда народ, чего не отписываетесь никто у кого как работает? Давайте активнее писать друг другу, тестируем же все таки...
Егор Ливитин
3914 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("dam"):
Уведомление пришло на почту, при получении сообщения на сайте.

Не совсем ясно. Уведомление пришло сразу при получении сообщения? Или всё же через 5 минут после его получения?
Пожалуйста, сверьте время получения сообщения и время получения письма с уведомлением. Благодарю.
Виталий М.
91 сообщение
#12 лет назад


Решил затестить с мобильного девайса.
В прочем не знаю- какая актуальность им использования, но так сказать на заметку.
Сообщения не видать (см. скрин). Полосы прокрутки также не появилось (при развернутой панели также).
Лаур Б.
8 сообщений
#12 лет назад
Я на email получаю сообщении с этого топика на форуме по несколько раз для каждого поста
Егор Ливитин
3914 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("proIT"):
Решил затестить с мобильного девайса.

Какое мобильное устройство Вы использовали?
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Не совсем ясно. Уведомление пришло сразу при получении сообщения? Или всё же через 5 минут после его получения?
Пожалуйста, сверьте время получения сообщения и время получения письма с уведомлением.


Прошу прощения за не развернутое описание.

Сообщение в ЛС получено в 14:54, не прочитано было и в 15-00-02 получено уведомление на почту о пришедшем сообщении, с указанием логина отправителя.
Роман Беляев
16382 сообщения
#12 лет назад
dam, значит как и положено - пять минут не прочитано - получите уведомление. Верно?
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("frig"):
Верно?

Абсолютно точно.

Как по моему все так)

Вернуться к переписке - только тогда пунктиром подчеркнуть в результатах поиска получается надо?
Роман Беляев
16382 сообщения
#12 лет назад
Цитата ("dam"):
Вернуться к переписке - только тогда пунктиром подчеркнуть в результатах поиска получается надо?


Да, в этом месте косяк.
Евгений К.
1 сообщение
#12 лет назад
И я хочу затестить
Вадим Х.
256 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Этого в новой версии еще нет. Еще не решили с реализацией. Старый вариант реализации часто приводил к путанице.

А было удобно. Надеюсь, в новую версию все же добавите эту функцию.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("zeniazik"):
И я хочу затестить

zeniazik, доступ открыт.
Алексей К.
7 сообщений
#12 лет назад
Открыто одно окно ПС, пришло одно сообщения, а звучит двойной звуковой сигнал.
Кирилл Е.
2817 сообщений
#12 лет назад
В целом - работает ПМ шустрее чем раньше, правда в данные момент очень не хватает более плотной интеграции ПМ в сайт, имею ввиду смотреть ЛС модальном окне прямо на сайте + мгновенная поп-ап оповещалка со звуком где-то в правом нижнем углу (если окно ПМ закрыто - кроме моргающей кнопки больше ничего о новом сообщении не говорит, например если залогинился и есть новые сообщение - было бы здорово воспроизводить звуковой сигнал например с таймаутом 3-5 секунд)

Пробовал поиском пользоваться. Ищет только в текущих сообщениях, если бы был глобальный поиск по всем сразу
Егор Ливитин
3914 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("kirilev"):
мгновенная поп-ап оповещалка со звуком где-то в правом нижнем углу

Это планируется реализовать при обновлении панели управления пользователя.

Цитата ("kirilev"):
Ищет только в текущих сообщениях, если бы был глобальный поиск по всем сразу

Разумеется, поиск в окне приватного сообщения выполняется только по текущей переписке. Поиск по переписке со всеми контактами будет в разделе аккаунта "Контакты/Сообщения".
Олег Н.
297 сообщений
#12 лет назад
Можно мне включить?
Роман Беляев
16382 сообщения
#12 лет назад
Цитата ("katrey"):
звучит двойной звуковой сигнал.

В каком браузере?
Цитата ("kirilev"):
модальном окне прямо на сайте

Не очень понятно что имеется ввиду.
Цитата ("kirilev"):
Ищет только в текущих сообщениях, если бы был глобальный поиск по всем сразу

Тоже не очень понятно. Ищет по текущей переписке, да. А хочется еще искать по всем перепискам?