Сергей К.
1649 сообщений
#12 лет назад
Ссылки на проект из ЛС открываются в том же окне у меня. Не удобно.

Упд: В то же время ссылки на аккаунты открываются нормально(когда на логин нажимаешь)
Виктория К.
3522 сообщения
#12 лет назад
Голубые стрелки при загрузке лички удивляют. Жизнерадостные каки-то
Артем Л.
11416 сообщений
#12 лет назад
Странно, у меня входящие сообщения дублируются 2 раза. Хм... и исходящие вроде тоже... Причем как-то не у всех...
Егор Ливитин
3914 сообщений
#12 лет назад
Hungry_Hunter, о чем я просил в первом сообщении этой темы?
Владимир О.
21 сообщение
#12 лет назад
Хочу бета-версию)
Виктория К.
3522 сообщения
#12 лет назад
Поиск слова в переписке работает отлично.

А вот предыдущие сообщения.... "загрузить еще" можно клацать пару раз и история переписки открывается с первого сообщения? Километр текста вниз . Постраничный переход не удобней?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
А вот предыдущие сообщения.... "загрузить еще" можно клацать пару раз и история переписки открывается с первого сообщения?

Нет, история переписки открывается с первого следующего сообщения. У Вас не так?
Виктория К.
3522 сообщения
#12 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Цитата ("kravtsovaV"):
А вот предыдущие сообщения.... "загрузить еще" можно клацать пару раз и история переписки открывается с первого сообщения?

Нет, история переписки открывается с первого следующего сообщения. У Вас не так?

Так.
Выводится по 25 или 30 сообщений, получается?
С человеком переписка 90 сообщений. Если открыть с самого первого, получается очень длинная страница. В принципе, удобно. Но постраничная навигация тоже имела плюсы.

А, как в асе, фильтровать только свои (или только собеседника) сообщения планируется в будущем?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Выводится по 25 или 30 сообщений, получается?

25.

Цитата ("kravtsovaV"):
А, как в асе, фильтровать только свои (или только собеседника) сообщения планируется в будущем?

Была мысль фильтровать в поиске, но в самом списке сообщений не планировали. Понадобится - сделаем.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("_korvin_"):
Хочу бета-версию)

_korvin_, доступ открыт.
Алексей К.
7 сообщений
#12 лет назад
Поддерживаю kravtsovaV в том, что с постраничной навигацией было удобнее имхо.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("katrey"):
Поддерживаю kravtsovaV в том, что с постраничной навигацией было удобнее имхо.

Т.е. у нас навигация в истории ПС была удобнее, чем в icq, skype и прочих мессенджерах? Шучу, конечно...
Анастасия В.
26 сообщений
#12 лет назад
Подаю заявку на тестирование
Виктория К.
3522 сообщения
#12 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Цитата ("katrey"):
Поддерживаю kravtsovaV в том, что с постраничной навигацией было удобнее имхо.

Т.е. у нас навигация в истории ПС была удобнее, чем в icq, skype и прочих мессенджерах? Шучу, конечно...

Смею предположить, мессенджеры - они больше для регулярного общения, там переписка в больших объемах (как правило). А ЛС на weblancer - для делового общения (преимущественно), тут меседжей куда меньше и они важны. Переписка с одним человеком может быть с периодичностью пару раз в год. Я вот разворачиваю историю и вижу сообщения 2009 года

Кстати, в скайпе удобный фильтр истории - 7 дней, 30 дней, 3 месяца.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("WebDesignStudio"):
Ссылки на проект из ЛС открываются в том же окне у меня. Не удобно.

Исправлено.

Цитата ("nastena123"):
Подаю заявку на тестирование

Доступ открыт.

Цитата ("kravtsovaV"):
Кстати, в скайпе удобный фильтр истории - 7 дней, 30 дней, 3 месяца.

Подобную возможность мы планируем добавить. Думаем над реализацией.
Роман Беляев
16382 сообщения
#12 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
тут меседжей куда меньше и они важны.


Ну как сказать... переписки разные бывают. У меня вот есть переписка на 2800 сообщений. Я думаю во многом объемы сдерживались как раз удобством старой системы. В новой системе можно вести всю переписку без каких-то особых проблем.
Артем Л.
11416 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Hungry_Hunter, о чем я просил в первом сообщении этой темы?

Да, да, исправлюсь, забыл скрины Сейчас пока дубли пропали... Возможно это только у новых сообщений. Буду тестировать сейчас.
Артем Л.
11416 сообщений
#12 лет назад


Вот, удалось обнаружить... Открывался диалог достаточно долго, с тормозами... Секунд 30... Канал хороший - 8 Мбит...
Роман Беляев
16382 сообщения
#12 лет назад
Hungry_Hunter, так долго только переписка открывается?
Артем Л.
11416 сообщений
#12 лет назад
Да, только переписка и не всегда... В основном нормально открывается... А когда вот идут тормоза то вот такое выходит... Вроде такая закономерность, но еще не уверен точно...