Сергей Глушко
834 сообщения
#7 лет назад
Hungry_Hunter, это все пустословие=))) а так то видно хорошо кому стоит доверять разработку а кому нет))) Кстати сказал человек который у меня консультировался=))))))
Вы приведите аргументы, а спорить с агрументов "это плохо" от вас, смысла и правда нету. Это не аргумент, а мнение отдельно взятого кодера который не указал ни на один аспект "почему нельзя".

Я же наоборот доказал что можно, и нужно=))))) Аргументировано=)))))
Сидоров В.
918 сообщений
#7 лет назад
Что-то непонятно в чем баг, и при чем тут многообразные способы хранения сессии на сервере?
Сессии хранили годами со времен царя гороха.
Сергей Глушко
834 сообщения
#7 лет назад
inter-job, щас на вас падут=)))  грамотный  с аргументов "я был прав"
и да  вы первый указали что я неграмотный=) это овтет=) 
а не грамотны вы, причем совсем, и оно видно тут на сервисе по профиту аккаунтов=)
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
micros, всегда не любил таких людишек, извините уж И всего хорошего, вы отправляетесь в мой черный список.
Сергей Глушко
834 сообщения
#7 лет назад
Hungry_Hunter, я расстроен=))) на себя посмотрите, я ниразу не сказал о вас чего либо, до того как вы начали вешать ярлыки о моей грамотности! И я пограмотней вас, это мнение не мое, а людей из сервиса=))))
И это я тут тут аргументировано довел вопрос от невозможно, до возможно хранить сессии где угодно и сколько угодно=))) а вы ничего технически даже не смогли предоставить)
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Цитата (micros):
а вы ничего технически даже не смогли предоставить)

Зачем что-то предоставлять человеку, который несет чушь
Сергей Глушко
834 сообщения
#7 лет назад
Hungry_Hunter, вся эта чушь есть в оффициальной документации PHP=)))) создали PHP тоже чушь несут?=)

изучить в свободное от раставляния ярлыков времени=) они тоже чушь пишут, исходя из вашего сообщения=)))))

Цитата:
SessionHandler is a special class that can be used to expose the current internal PHP session save handler by inheritance. There are seven methods which wrap the seven internal session save handler callbacks (open, close, read, write, destroy, gc and create_sid). By default, this class will wrap whatever internal save handler is set as defined by the  configuration directive which is usually files by default. Other internal session save handlers are provided by PHP extensions such as SQLite (as sqlite), Memcache (asmemcache), and Memcached (as memcached).
только внимательно читайте=) что бы в след раз не писат того что вы пишите, и не оскорблять необосновано людей которые реально что то понимают в разработке!
Hungry_Hunter, да ну прочитайте же официальный мануал, и скажите в чем конкретно я не прав, если не прав соглашусь.
Там же четко все написано.
и я не претендую на самого умного и тд, это вы говорите что я неграмотный=) 
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
micros, хорошо, хорошо, тешьте свое самолюбие, вы самый умный и всезнающий  
Надеюсь со временем поймете в чем были не правы.
Сидоров В.
918 сообщений
#7 лет назад
Причем тут вообще php и хранилища?
пока есть id этой сессии в куке,  и пока она оправляется на сервер, ассоциировать с ней можно что угодно и хранить можно сколь угодным способом.

Что вообще говоря не запрещает передавать этот id хоть через GET хоть через форму.
Сергей Глушко
834 сообщения
#7 лет назад
inter-job,во во=))))) у нас вопрос стоял, можно ли хранить сессию дольше 15 минут=)))
мы с Еленой начали дискурировать по этому поводу, я привел примеры по хранению не в файлах, и указал что время хранения ограничивается только желанием админка. Т.е что бы хранить сессии год, нудно что бы кука идентификатор хранился год + запись самой сесии=) При этому мы с Еленой дошли до того что это все таки возможно, но это хак стандартов (я лично так не считаю)=) а вот  говорит что сессия заканчивается тогда когда страница загружена=))) и все пропадает=)))) при этом кричит что я не понимаю что я говорю=)

А я со своей стороны указал что так можно, нужно, и хранить сессию можно где и сколько угодно=))) 
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Цитата (micros):
а вот Hungry_Hunter говорит что сессия заканчивается тогда когда страница загружена=))) и все пропадает=)))) при этом кричит что я не понимаю что я говорю=)

Ох, вы уже начали фантазировать и приписывать мне слова, которых я не писал  
Продолжайте дискуссию сами с собой, у вас хорошо получается
Сергей Глушко
834 сообщения
#7 лет назад
Hungry_Hunter, как это? вы сказали что я не прав в моих суждениях, и согласны с Еленой в ее сообщениях, а значит тоже так считаете=)) Елена согласилась со мной=) хоть и не полночтью, а вы оскорблять начали=)) 

Цитата:
micros, вы категорически не правы. Елена дело говорит. Но спорить с вами смысла видимо нету....
Складывается впечатление, что вы совершенно не понимаете механизм устройства сессий и кукисов.

А Елена говорила, что невозможно хранить дольше 15 минут=) и вообще сессиия кончаетсят огда когда старница загружена.
Вы или не читали топик, или просто тупо начали оскорблять,=))
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Цитата (micros):
Вы или не читали топик, или просто тупо начали оскорблять,=))

Мне кажется вы так и не поняли, что вам писала Елена, или может читали не внимательно.
Сергей Глушко
834 сообщения
#7 лет назад
Hungry_Hunter, почитайте внимательно, мы с Еленой друг друга как раз поняли. 
а вы в свою очередь за мое суждение о том что "СЕССИЮ В PHP МОЖНО ХРАНИТЬ СКОЛЬКО УГОДНО И ГДЕ УГОДНО" называли меня
безграмотным. Кто тут безграмотный в итоге?