Василий Ушаков
24 повідомлення
#16 років тому
Есть такое предложение сделать программу чем-то похожую на ICQ или Mail agent. Суть вот в чем, бывает так что сидишь в интернете занимаешься своими делами и нет времени зайти на этот сайт, а тут появляются новые проекты. Письмо с уведовлением приходит поздно, а предложений на выполнение заказа уже очень много, и в следствии заказчик может тебя и не заметить. Предложение заключается вот в чем, сделать некую программу которая бы стояла в трее и информировала о новых тендерах сразу же после их опубликования.

P.S Возможно коряво написал, но надеюсь суть понятна.
Тимур Ш.
1278 повідомлень
#16 років тому
Вообщем как у соседей ))
Хорошая программка, но я ей перестал пользоваться только по одной причине. Когда приходит сообщение то окно сообщения на 2-3 сек становится активным, а все что я в это время набирал на клавиатуре тупо не набирается, не уследил - получил пропуск на 20-30 знаков( я часто отправляя сообщение в аське не смотрю на монитор)
Раздражает
Писал об этом глюке несколько раз, но не получил ответа будут исправлять или нет.
Александр Подопригора
27 повідомлень
#16 років тому
Lonely_man, чем вас неустраивает информер этого ресурса, перейдите в раздел проекты, действие "Установить информер"
Станислав С.
358 повідомлень
#16 років тому
_Alexandr, именно этим и не устраивает, что браузер не всегда включен...

Lonely_man, только сёдня об этом думал прям такая-же мысль была, даже готов помочь с разработкой... очень поможет!!!

Администрация, я двумя руками за!
Егор Ливитин
3914 повідомлень
#16 років тому
Уже думали над этим. В планах есть создание тулбара для броузера либо подобного приложения. Пока же планируем доработать возможность получать практически всю информацию из сервиса в RSS (проекты, вакансии, форум и пр.).
Николай М.
1895 повідомлень
#16 років тому
Тью.. раз плюнуть... щас наваляем)
Николай М.
1895 повідомлень
#16 років тому
Готово...

все пожелания/мати писать токо туда
Тимур Ш.
1278 повідомлень
#16 років тому
Пожелание одно: расширять функционал
Николай М.
1895 повідомлень
#16 років тому
Если администрация будет иметь желание, то я смогу за 1 день ее полностью заточить под веблансер... со всеми примочками)))
А покамись так юзайте, планов я понаписал достаточно, чтоб ее сделать пристойным и полезным монстриком)))
Алексей Г.
169 повідомлень
#16 років тому
MMM_Corp, прикольная вещь
Еще фильтров не хватает и уведомлений о личных сообщениях
Василий Ушаков
24 повідомлення
#16 років тому
Здравствуйте. рад что есть единомышленики по этой теме. MMM_Corp, я имел ввиду что программа будет привязанна только к этому ресурсу, а не к множеству. Также хотелось бы видеть некий интерфейс, где бы находилась информация о ЛС, новых проектах, связь с заказчиками и администрацией и т.д. Если будут еще обновления буду рад потестить.
Станислав С.
358 повідомлень
#16 років тому
Полностью согласен с Lonely_man
Николай М.
1895 повідомлень
#16 років тому
rasiell, каких фильтров ? По проектах? Ну дик виберите себе категорию которую хотите отследить, напр. дезик/графика, забиваете и курите бабук

Уведомления в личку... легко... ставите себе отслеживать и курите бамбук

Lonely_man, без содействия администрации и курильщика я не смогу полностью этого сделать, в принципе можно конечно, но вот скоро новая версия сайта будет, мне будет реально влом переделывать, прогу то я для души так сказать делал, а значит с удовольствием, следовать слепо ТЗ для меня немного напряжно, чем писать для души У меня когдато била мисля сделать автоматизированный комплекс, с интегрированной СВН-кой, аськой, информером (тот что щас) и т.д., но мне рук не хватает, да и к тому же кушать то хотеться Но на крайняк Вы всегда сможете про стимулировать некоммерческую разработку
Николай М.
1895 повідомлень
#16 років тому
Дата публикации: 04.11.2007 23:38 | Рейтинг: 0.0 | Просмотры: 93 | Загрузки: 23

Хм.... :blink:
Владимир С.
581 повідомлення
#16 років тому
MMM_Corp, исправим ..
Василий Ушаков
24 повідомлення
#16 років тому
А вот и предложение к администрации, я думаю что программа будет неплохим дополнением к новому дизайну сайта.
Николай М.
1895 повідомлень
#16 років тому
Расширил Roadmap.

Читать всем!

ЛИЦЕНЗИЯ:
Качаете и пользуетесь на свой страх и риск. Она полностью бесплатна, и пока будет универсальной такой и останется. Кто будет ее продавать или поимеет любой другой материальный кайф от программы, того буду находить и наказывать. Размещать ссылки на программу как и ее полностью или ее части запрещено! Особенно без моего личного согласия.
Места публикации:



Все встают и хлопают
Василий Ушаков
24 повідомлення
#16 років тому


Вот что я хотел бы видеть.
Алексей Г.
169 повідомлень
#16 років тому


ага, и вот
Николай М.
1895 повідомлень
#16 років тому
Lonely_man, легко.

Читаем:

Она полностью бесплатна, и пока будет универсальной такой и останется.

Когда сменят диз-сайта тогда и решим, щас я тоже могу легко это сделать, но как я уже говорил, парсить щас нет смысла, потому что потом переделывать нужно будет. Особенно ценной она будет тем кто сидит на трафике (в час получаеться 60*60*60 = 3600 кб трафа хавает, при настройках по дефолту в среднем, но эту цифру можно уменьшить стльно, конечно если администрация посодействует), я б всьотаки хотел хоть какойто комментарий увидеть от администрации и от курильщика.