Андрей Ш.
26 сообщений
#14 лет назад
Почему собственно такой фичи нет? Жалуются заказчики.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Потому что Яд - российский, а Веблансер - украинский, и ЯД не хочет сотрудничать с не резидентами России.
Юрий Попченко
649 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("codewriter"):
Почему собственно такой фичи нет? Жалуются заказчики.

А заказчики не жалаются, что ЯД перестал сотрудничать почти со всем платежными системами?
Андрей Ш.
26 сообщений
#14 лет назад
Что мешает сделать юр.лицо Веблансеру в России?

Заказчики пользуются ЯД, причем больше чем Вебмани. Потому что объективно ЯД развивается и он у всех на слуху, а о Вебмани все меньше и меньше слышно.
Михаил В.
2195 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
penguin
Цитата:
ЯД перестал сотрудничать почти со всем платежными системами

Вы что-то путаете. Это WM прекратило сотрудничество с платежными системами без идентификации личности пользователей.

codewriter
Цитата:
Заказчики пользуются ЯД, причем больше чем Вебмани. Потому что объективно ЯД развивается и он у всех на слуху, а о Вебмани все меньше и меньше слышно.

И вы путаете. Я.Деньги "развиваются" в пределах двух столиц, а в регионах не имеют какой-либо популярности опять же по причине направленности на столичного потребителя.
Андрей Ш.
26 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Sir_Michael"):
Оффтопик
penguin
И вы путаете. Я.Деньги "развиваются" в пределах двух столиц, а в регионах не имеют какой-либо популярности опять же по причине направленности на столичного потребителя.


Работаю с регионами - Иркутская область и Новосибирск по ЯД. Их это устраивает.

P.S. Хотелось бы информации от представителей Веблансера.
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Информация от представителей была уже на форуме. Они занимаются этим вопросом, но сроки не уточняются.

Цитата ("codewriter"):
Что мешает сделать юр.лицо Веблансеру в России?

В налоговую и пенсионный фонд вы будете с Украины бегать?
Андрей Ш.
26 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Lisio"):
В налоговую и пенсионный фонд вы будете с Украины бегать?


Если того требует бизнес, то хоть на Северный полюс, главное это было бы целесообразно (экономически и пр.).
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("codewriter"):
И вы путаете. Я.Деньги "развиваются" в пределах двух столиц, а в регионах не имеют какой-либо популярности опять же по причине направленности на столичного потребителя.


я работала с яд даже когда жила в снг, сейчас нахожусь в отдаленном регионе и также все нормально...просто не имеет столь высокой популярности..например когда в банк приходишь с какими-то вопросами по яд некоторые не осведомленные девушки хлопают глазами
Владимир Погребной
68 сообщений
#14 лет назад
Я из Украины, полностью согласен, что нужна подержка ЯД, так как хоть сервис и считается украинским но боьшинство серьезных заказчиков из России и почти все из них котоые юр. лица работают с ЯД. Я не думаю что есть особая проблемма для веблансера это организовать.
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
У меня ЯД нету вообще и не было никогда. И нужно тоже не было никогда. Т.е. я знаю, что система такая есть, но никогда не было у меня разговоров об оплате работы через ЯД.
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
frig, ну скажем то, что вы еще не столкнулись с заказчиком работающим через яд ни о чем не говорит...
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("VVladimirP"):
Я не думаю что есть особая проблемма для веблансера это организовать.

Проблема есть. ЯД официально не работает с нерезидентами РФ.
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Цитата:
frig, ну скажем то, что вы еще не столкнулись с заказчиком работающим через яд ни о чем не говорит...


Ну тоже как посмотреть. Кое о чем да говорит. Раз НИ РАЗУ не столкнулся, а по вебмани оплату получаю регулярно, то наверное на вебмани народу больше? Дело же не только в том, что именно мне не попадались - эта тема тоже достаточно показательна - чуть больше десятка постов.

если попадется заказчик, который платит ТОЛЬКО через яд, то боюсь, что я с ним не сработаюсь.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Ппкс
Максим В.
731 сообщение
#14 лет назад
На этом сервисе есть фрилансеры, которые со мной захотели работать только через ЯД, т.к. их не устраивает WebMoney.
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
Работаю с ЯД (живу в маленьком городе в Иркутской области РФ)

Не жалуюсь =) У нас ЯД обналичить проще, чем ВМ. Поэтому ХОЧУ ЯДУ! =)
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
А я работаю и с ВМ и с ЯД. Зачем терять заказчика из-за таких пустяков ))
Андрей Ш.
26 сообщений
#14 лет назад
Ребята, кто "за" подключение Яндекс.Деньги к сервису - оставьте свою просьбу в настоящем топике, а кто "против" подключения - можете не писать, просто потом не пользуйтесь этой фишкой и всё!
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("codewriter"):
Ребята, кто "за" подключение Яндекс.Деньги к сервису - оставьте свою просьбу в настоящем топике, а кто "против" подключения - можете не писать, просто потом не пользуйтесь этой фишкой и всё!

Конечно, за. Лишний функционал - он никогда не лишний.