Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
frig, человеку свойственно ошибаться
я потому и написал ТП(или)АРБИТРАЖ, стало быть ТП
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Vakarchuk, кто бы, что не говорил. А вот сокращение ТП мне не нравиться  уж лучше саппорт или поддержка 
Ольга Г.
57 сообщений
#6 лет назад
Vakarchuk, я так понимаю, чтобы по каким-то вопросам обращаться в арбитраж или ТП, нужно переписку вести внутри сервиса? В моем случае преобладал скайп. Ну, и, соответственно, все, что бы я ни говорила этому заказчику - для него не будет весомым, так как никакого отзыва я оставить не могу. А, если б и могла, то у людей с таким бизнес-подходом рука не дернется написать в ответ, что захочется и создать впоследствии новый аккаунт.
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Olya-Volya, она приоритетная относительно других сервисов. В свое время меня попросили предоставить переписку и (если имеется) переписку в других сревисах либо иные доказательства неправомерного поступка со стороны заказчика.

Сначала обратитесь в сапорт, специалисты Вас сориентируют нужно ли подавать в арбитраж (или может просто восстановят в проекте) и вы попытаетесь "мирно" все решить с заказчиком...вообщем они сориентируют «что да как»

PS: А на будущее я бы мог порекомендовать Вам или СБС на Weblancer или Предоплата или, на худой конец, дробите проект на поэтапную оплату. Пост оплату я допускаю, лишь в том случае, если знаю заказчика длительное время и работал с ним неоднократно.
Ольга Г.
57 сообщений
#6 лет назад
yaleksandr89, на ошибках учимся ) Предоплата, конечно, дело нужное, но порой "ведешься" на хороший рейтинг заказчика и идешь навстречу... сколько уже раз обжигалась, а все хочется верить в порядочность )) Мое бурное негодование утихло, поэтому уже не буду разрешать ситуацию через ТП, но на будущее еще один урок, что может быть и такая ситуация, надо иметь в виду
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Olya-Volya,
Цитата:
Предоплата, конечно, дело нужное, но порой "ведешься" на хороший рейтинг заказчика и идешь навстречу
Себя прям узнал  Сейчас в таком случае я предлагаю провести все через СБС, если человек не согласен на предоплату или вариант последний (меньше всего люблю) это дроблю...и вроде все довольны )) 

Вам успехов и поменьше, точнее не повторения подобных ситуаций
Ольга Г.
57 сообщений
#6 лет назад
yaleksandr89, )) А вообще описала ситуацию, чтоб и другие были в курсе, так скажем "на чужих ошибках" учились )
Иван О.
236 сообщений
#6 лет назад
Цитата:
чтоб и другие были в курсе, так скажем "на чужих ошибках" учились

Цитата:
уже не буду разрешать ситуацию через ТП

Нестыковка
Александр Ф.
3318 сообщений
#6 лет назад
Весело, на бирже совсем расслабились, даже в открытую рассказывают что уклоняются от комиссий ))))
Ольга Г.
57 сообщений
#6 лет назад
Ivor3d, никакой нестыковки: есть момент, когда что-то происходит и вызывает бурю эмоций... куда бежать? Что делать? Проходит время, эмоции утихают, но ситуация имела место быть, она запомнилась и принесла свой опыт, чем и делюсь на форуме
Иван О.
236 сообщений
#6 лет назад
Olya-Volya, на форуме это хорошо, но с сухом остатке никто не знает героя, а герой не знает проблем с баном.
А эмоциям, по большому счету, в проф. отношениях не место.