Облегчение просмотра заказов
2183 повідомлення
78 повідомлень
#15 років тому
Цитата:Извините, но "равна тому-то" - это не ответ. Почему "тому-то", а не "этому-то"? Почему не "тому-то, умноженному на 18"?
А вот алгоритм Вы можете попробовать дать (собственно, это я от Вас и требую). Посмеемся.
Ну ты что, сам не можешь вместо этих слов нужные числа подставить? Вот тебе и определение с алгоритмом. А почему не умноженному на 18, потому, что так решили.
78 повідомлень
#15 років тому
Цитата:Без указания стоимости - тоже можно отказаться от просмотра, наверняка же там страшные низкие бюджеты, нет?
Нет. Так можно ото всего отказаться. Тогда уже можно прямо предлагать нормальным людям самоликвидироваться, чтобы не мешать всему остальному.
16382 повідомлення
#15 років тому
Цитата:То есть, Вы, когда писали вот это:
Демпинг это плохо. Демпинг это выполнение заказа ниже его себестоимости. Это не справедливо для исполнителя - так как любой труд должен быть достойно оплачен
даже не знали, с чем воюете?
Откуда такое умозаключение?
2195 повідомлень
6970 повідомлень
#15 років тому
Цитата ("Serg31416"):Цитата:Извините, но "равна тому-то" - это не ответ. Почему "тому-то", а не "этому-то"? Почему не "тому-то, умноженному на 18"?
А вот алгоритм Вы можете попробовать дать (собственно, это я от Вас и требую). Посмеемся.
Ну ты что, сам не можешь вместо этих слов нужные числа подставить? Вот тебе и определение с алгоритмом. А почему не умноженному на 18, потому, что так решили.
Всё понятно. Ничего ты не знаешь и сформулировать не можешь, а про "не вижу проблем с формализацией" ляпнул для красного словца. Работать надо, а не побираться - тогда и проблем с демперами не будет. А нет толку работать самостоятельно - го в офис, пусть тебя начальник работой по "адекватной цене" обеспечивает.
1329 повідомлень
#15 років тому

Цитата ("voron_76"):
Работать надо, а не побираться - тогда и проблем с демперами не будет.
А нет толку работать самостоятельно - гоу в офис, пусть тебя начальник работой по "адекватной цене" обеспечивает.
И снова в 10-ку!

6970 повідомлень
2195 повідомлень
#15 років тому
voron_76, тут же периодически появляются проекты, подобные "Наполнить форум" - такие люди нужны 
11416 повідомлень
1013 повідомлень
#15 років тому
Цитата ("Serg31416"):Вот сегодня опять вижу, как кто-то хочет получать уникальные стихи от поэтов масштаба Пушкина по 60-80 р. за 1000 знаков:
посилання
А недавно какой-то продвинутый пионер, назвавшийся студией и "жёлтой коровой", хотел получить суперанимацию по 30-60 р. за 1 сек....
Понятно, что такие заказы заканчиваются ничем и замусоривают окр. среду, на их просмотр зря тратится время.
Поэтому предлагаю к подобным заказам в тему вставлять слово "демпинг". Кто хочет им заниматься, пусть читает, а остальные бысто отсеят.
что для одного демпинг - для другого достойная оплата его труда. Пусть каждый называет любую стоимость. У нас свободный рынок.
А спам в проектах - это не красиво..