Игорь П.
236 сообщений
#16 лет назад
Вот только жалко, что еще нужно ждать пока станут доступны все функции сервиса.
Максим Ф.
23 сообщения
#16 лет назад


Дизайн - дело вкуса, мне к примеру больше нравился старый.
В целом, неплохо, панель аккаунта вверху - гуд, наконец-то видно как меня зовут )

Какие недочеты заметил:

1. Функциональность местами снизилась.
Например, теперь, оставляя предложение к проекту в новом окне, я не вижу информацию о проекте, что не так удобно как раньше. (+лишний трафик)

2. Оформление вроде строгое - заявка на "рабочее настроение", но к чему в таком случае аватары в предложениях?
Абсолютно на мой взгляд лишняя здесь деталь. (+лишний трафик)

3. На широкоформатном мониторе верстка расползлась: см. приложение, разрешение 1680х1050, Mozilla Firefox 1.5.0.4

4. И совсем уже ни в какие ворота не лезет ситуация с паролями: некоторые пользователи, имевшие нормальный, сложный пароль, теперь не могут войти в сервис )
Roman S.
2 сообщения
#16 лет назад
Да, этот, конечно, стал немного ( может и намного) удобней. Дизайн приятный-это главное!
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
3. На широкоформатном мониторе верстка расползлась: см. приложение, разрешение 1680х1050, Mozilla Firefox 1.5.0.4


У Вас используются старые файлы стилей. Поможет очистка кэша.

Цитата:
4. И совсем уже ни в какие ворота не лезет ситуация с паролями: некоторые пользователи, имевшие нормальный, сложный пароль, теперь не могут войти в сервис )


Вы заблуждаетесь. Данные о паролях не изменились. И уж тем более не зависят от сложности и длины пароля.
Владимир С.
581 сообщение
#16 лет назад
Здравствуйте!

Отзывы в портфолио - показывает ползвездочки при максимальном балле 10/10.
и зачем они такие нужны ?

Нужно умножить на 10 для отображения рейтинга работы ..
или убрать, они же не прибавляются к общему рейтингу.
возможно, я ошибаюсь ?
Никита Липинский
403 сообщения
#16 лет назад
У меня 17" widescreen ноутбук, разрешение 1920x1200.
В таком разрешении очень неудобно ни читать форум, ни предложения к проектам.

Вряд ли кому-то потребуется резиновый дизайн сервиса шире 1280px.
Можно ли учесть данный аспект?

--
More M.
172 сообщения
#16 лет назад
Virtson
Я думаю если 10 человек оценку 10 поставят, то будут все звездочки
Антон В.
2 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Цитата ("skell"):
Ранее можно было просмотреть скажем все логотипы в виде таблицы.
Теперь же это не доступно.


Будет доступно.

Если не секрет, когда? Срочно потребовалось просмотреть логотипы, а остановился на 100 страничке, и бац работы на сайте )

Дизайн форума нравится, вот только один момент. Более удобно использовать при редактировании сообщения не полную
перезагрузку страницы, а лишь там где сам текст. Кажется в новых версиях IP.Board так реализовано.
Владимир С.
581 сообщение
#16 лет назад
Цитата ("CreaMax"):
Virtson
Я думаю если 10 человек оценку 10 поставят, то будут все звездочки

у меня есть такая работа.

сейчас отображается именно средняя оценка, в масштабе Max = 100
а для портфолио раньше был Max = 10. как сейчас будет, не знаю ..

Оффтопик
weblancer спасибо за ответ! я так и подумал ..
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Virtson, у рейтинга работ новый алгоритм. Изменения вступят в силу после добавления модуля оценок работ.
Роман Маркер
92 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("REM_REM"):
Очень не порадовало отсутствие возможности удалять свое предложение из вакансии или проекта.

Тоже надеюсь, что эту опцию вернут, и будет как раньше.

Цитата ("REM_REM"):
И еще мне кажется, что аватары фрилансеров в предложениях - очень-очень лишние.

Уважаемй Weblancer, а можно это сделать настраиваемым через профиль пользователя. Мне аватары не мешают, например. Кому мешают, те могли бы выключить.

Цитата ("Weblancer"):
Цитата:
А еще теперь нет ссылки на портфолио каждого фрилансера, как-то это странно и неудобно, придется добавлять ее в подпись, чтобы заказчику не пришлось искать, где же оно.

По этому поводу еще планируется вносить изменения для отображения ссылки на портфолио с учетом категории проекта.

А можно все же сейчас пока изменить CSS ссылок посещенных проектов на серый или более светлый. Раньше сразу было видно, какой проект читал, а какой нет. Теперь немного неудобно отличать.

На форуме до сих пор нет иконки непрочитанное/прочитанное сообщение. Можно добавить?
И когда с главной нажимаешь на тему с форума, не совсем понятно пока, куда переходишь? В начало темы (что не есть хорошо), или же к первому непрочитанному (было бы супер)? Хотя может так и работает, пока просто не разобрался

Еще, не знаю как другим. Мне кажется линии на форуме между сообщениями 2px - это многовато. Отвлекает. Может сделать 1px, а первую и последнюю - наоборот, 2px?

Изучаю дальше...
Роман Маркер
92 сообщения
#16 лет назад
Цитата:
И когда с главной нажимаешь на тему с форума, не совсем понятно пока, куда переходишь? В начало темы (что не есть хорошо), или же к первому непрочитанному (было бы супер)? Хотя может так и работает, пока просто не разобрался...

Вопрос снят Спасибо!
Михаил В.
2195 сообщений
#16 лет назад
В форуме ранее кликая на ник - он копировался в поле ввода текста.
Сейчас же попадаешь в профиль. Неудобно.
Аватары же стали некликабельны. Неудобно.

Ник на форуме как-то "прилеплен" к аватаре (причем только у пользователей со звездами). Некрасиво.

Ширина форума-сайта ничем не ограничена. Плохо.

Предложил бы в сообщениях на форуме и в комментариях к проектами сделать разное цветовое оформление четных и нечетных рядов, а-ля ipb - возможно, это только мое, не могу адаптироваться к новой цветовой гамме.
Сергей Н.
12 сообщений
#16 лет назад
Дизайн клевый) Мне понравился. Функционал, как я понял, еще не доделан, потому остается лишь только ждать. А потом оценивать.

Аватары в предложениях тоже считаю лишними.
Александр Л.
221 сообщение
#16 лет назад
Местами съезжает, но работает быстрее - хорошо =)
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
В форуме ранее кликая на ник - он копировался в поле ввода текста.
Сейчас же попадаешь в профиль. Неудобно.


Сделано умышленно. Везде в сервисе ссылка на логин должна вести на страницу пользователя.
Альтернативу предыдущей вставке в форму сообщения придумаем.

Цитата:
Аватары же стали некликабельны. Неудобно.


Спасибо. Исправим.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("webdesigner"):
Местами съезжает, но работает быстрее - хорошо =)

Пожалуйста, в саппорт отправляйте ссылки что и где съезжает.
Спасибо.
Михаил В.
2195 сообщений
#16 лет назад
В предложениях к вакансиям/проектам отображается общее количество отзывов участника, независимо от того были ли отзывы оставлены как работодателю или как исполнителю. Почему так?
Игорь П.
236 сообщений
#16 лет назад
Не могли бы вы сделать поддержку BBCode при заполнении Доп.инфо/Резюме
???
Анна Роговченко
1242 сообщения
#16 лет назад
Дизайн не нравится вообще....