Юрий Комер
33 сообщения
#17 лет назад
Почему бы не на форум не привинтить аватары из аккаунтов?
One Choosen
183 сообщения
#17 лет назад
x-creative, чтобы нужно было кликать каждый раз на "Профиль"
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
x-creative, мнения насчет аватаров расходятся.
Мы планируем провести голосование, о котором сообщим отдельно. Если большинство поддержит эту идею, добавим.
Group Trish
711 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("x-creative"):
Почему бы не на форум не привинтить аватары из аккаунтов?

Ну а если у вас 700 Мб трафика в месяц , вы что их будете тратить на загрузку аватаров ?
Я конечно не против ( у меня безлимитка) , но подумайте о других !<_<
Дмитрий К.
127 сообщений
#17 лет назад
Если у кого трафик ограничен, графику можно и отключить, а аватары имхо сделают форум поживее.
Group Trish
711 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Kamensky"):
Если у кого трафик ограничен, графику можно и отключить, а аватары имхо сделают форум поживее.

А если в это время хочешь картинку посмотреть (и т.п.)? Что включать - Выключать будешь ?! -_-
Вадим Т.
3240 сообщений
#17 лет назад
Аватары - это хорошо, в принципе это стандартная функциональность для форумов, добавляет сообщениям больше индивидуальности. В общем, я - за аватары

Цитата ("shelukhin"):
А если в это время хочешь картинку посмотреть (и т.п.)? Что включать - Выключать будешь ?! -_-


Если графика выключена, но очень уж хочется посмотреть только одну картинку, всегда можно кликнуть правой клавишей мыши на этой не отображенной картинке, и выбрать "Show Image/Показать рисунок". И при этом данная картинка погрузится, большинство браузеров это делать позволяют.
Group Trish
711 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("tvv"):

Если графика выключена, но очень уж хочется посмотреть только одну картинку, всегда можно кликнуть правой клавишей мыши на этой не отображенной картинке, и выбрать "Show Image/Показать рисунок". И при этом данная картинка погрузится, большинство браузеров это делать позволяют.

Ну незнаю у меня ни в мозиле , ни в эксплорере невыгружает (хоть тысячу раз клика1 )
Юрий Комер
33 сообщения
#17 лет назад
По аватару в 99% случаев хотя бы можно определить пол собеседника. А так вот даже не знаешь с кем общаешься, может слегка нахамишь (в разумных пределах) а тут оп! и девушка. Некрасиво получается.
Новик Роман
697 сообщений
#17 лет назад
Аваторы вкупе выглядят аляписто и никакой смысловой нагрузки не несут. К тому же аваторы действительно могут менять манеру общения в сторону отвлечённости от темы разговора.
Юрий Комер
33 сообщения
#17 лет назад
Такое чувство, как будто тут не общество креативных людей, а дом пристарелых. Аватары для таких проектов просто необходимы!!!
Group Trish
711 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("x-creative"):
Такое чувство, как будто тут не общество креативных людей, а дом пристарелых. Аватары для таких проектов просто необходимы!!!

Святая Фраза
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Прошу высказаться всех, кто хотел бы видеть аватары в форуме.
Вы хотели бы их видеть в оригинальном разрешении (100x100) или же уменьшенном (50x50) ?
Дмитрий К.
127 сообщений
#17 лет назад
50х50, так как большие аватары при коротких сообщениях будут громоздкими
Владимирович А.
417 сообщений
#17 лет назад
50x50
Николай С.
710 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("shelukhin"):
Цитата ("tvv"):

Если графика выключена, но очень уж хочется посмотреть только одну картинку, всегда можно кликнуть правой клавишей мыши на этой не отображенной картинке, и выбрать "Show Image/Показать рисунок". И при этом данная картинка погрузится, большинство браузеров это делать позволяют.

Ну незнаю у меня ни в мозиле , ни в эксплорере невыгружает (хоть тысячу раз клика1 )

Вот косяк, а у меня показывает Постоянно с отключенной сижу и подгружаю только необходимые картинки. IE6 и Опера 8.5.
Болатов А.
1090 сообщений
#17 лет назад
Если будут аватары, должна быть обязательно возможность отключить их в настройках профиля.
А то обязательно появится стадо малолетних кулхацкеров, которые будут проявлять свою креативность в аватарах.
Николай С.
710 сообщений
#17 лет назад
alibek, а не многова-то настроек получится: "Отключить свой аватар", "отключить все аватары"?
Сергей К.
46 сообщений
#17 лет назад
Зачем вам аватары, детсад.(не перехожу на личности)
Болатов А.
1090 сообщений
#17 лет назад
SolNikolay, нет, не много.
"Отключить отображение аватаров в форуме".
Зачем отключать свой аватар, я не понял, я про это не говорил.