Игорь Грицишин
519 повідомлень
#17 років тому
Цитата ("Novick"):
Нет, ну я не знаю viptech, как с Вами бороться!
Вас уже одёргивали и не раз.
Может давайте "по-школьному":
ЧТО У ВАС ПО ТЕМЕ?

по теме смотрите выше. а вообще уже честно надоело... вот эта истеричная риторика просто банально достала.
хотите выснять отношения? ставим аську и сюда 206540421
Новик Роман
697 повідомлень
#17 років тому
Нет уж :P. Я лучше пообщаюсь с более приятной публикой . Благо таких грубиянов как Вы на форуме единицы -_-.
Роман С.
1517 повідомлень
#17 років тому


Цитата ("viptech"):

romanos, рамки я выдерживаю, иначе я просто сказал-бы что совсем недавно у вас тоже был сайт на народе,
и что я думаю про людей которые только окончив школу считают своих сверстников (в смысле возраста и уровня)
"левыми". Так что если хотите гуманности, то вам первому и следует эту самую гуманность проявить.

Дядя Юра, вы немного ошибаетесь, я только детский сад окончил...
Игорь Грицишин
519 повідомлень
#17 років тому
Цитата ("Novick"):
Нет уж :P. Я лучше пообщаюсь с более приятной публикой . Благо таких грубиянов как Вы на форуме единицы -_-.

знакомая ситуация...играть на публику всегда приятнее? правда?
Новик Роман
697 повідомлень
#17 років тому
Цитата ("viptech"):
...играть на публику всегда приятнее? правда?

Не правда. Просто играть - приятно. Гораздо приятней чем работать.
viptech, можно я Вас буду называть неугомонный VIPtech?
Неугомонный - потому что так и есть, а VIPtech, потому что видно Вы "стормозили", когда прописывали аккаунт, креативный Вы наш (ну, или поскромничали, что судя по Вашему характеру, конечно, вряд-ли )
Игорь Грицишин
519 повідомлень
#17 років тому
Цитата ("Novick"):
Цитата ("viptech"):
...играть на публику всегда приятнее? правда?

Не правда. Просто играть - приятно. Гораздо приятней чем работать.
viptech, можно я Вас буду называть неугомонный VIPtech?
Неугомонный - потому что так и есть, а VIPtech, потому что видно Вы "стормозили", когда прописывали аккаунт, креативный Вы наш (ну, или поскромничали, что судя по Вашему характеру, конечно, вряд-ли )

Это типа сешно должно быть? В ладоши когда хлопать? Скажите, а долго учиться надо что-бы такие перлы выдавать?
Adios, capullo.
Алексей С.
264 повідомлення
#17 років тому
Novick, Цитата:
думаю совершенно некоректно намекать на непрофессионализм человека, рейтинг которого на порядок выше Вашего

Прошу прощения, но почему же? Совершенно корректно. Рейтинг, на данный момент, значит лишь то, сколько ты работал на данный момент на этом сервисе, а точнее - сколько заработал, сколько выполнил. Но никак не профессионализм. Кто мне скажет, что я не прав или мои замечания некорректны, если я обращусь к тому же romanos? Да, честно говоря, посмотреть даже уровень...
Новик Роман
697 повідомлень
#17 років тому
Цитата ("ASV-Design"):
...посмотреть даже уровень...

Дело вовсе не в уровне. И я уже пояснил, что понимается под термином "профессионализм", ASV-Design, прочитайте внимательно всю ветку.
неугомонный VIPtech, тю, а разве не смешно? :blink:
Алексей С.
264 повідомлення
#17 років тому
Novick, я всегда внимательно читаю всю тему, здесь - не исключение.
Быть может, я, и многие другие люди, привыкли понимать слово "профессионализм" немного по другому, не так как трактовали этот термин Вы.
Хотя, это уже всё оффтоп. Прошу прощения, если кого задел своими словами.
Новик Роман
697 повідомлень
#17 років тому
ASV-Design, трактование термина "профессионализм" имеет одно не вульгарное значение. Другими словами, к примеру, программист-профессионал может даже вообще не быть программистом по своей сути (хотя, конечно, встречается редко), и уж тем более творческим функционером. А высокий уровень профессионализма характеризуется не квалификационным уровнем, а уровнем заработка.
А так, вообще, спасибо, что своим оффтопом ещё раз поддержали мою тему...
Владимирович А.
417 повідомлень
#17 років тому
Novick, по моему Вы запутали терминологию со свойственным ей первоначальным смыслом...
Антон И.
184 повідомлення
#17 років тому
Оффтопик
За все пребывание на этом сервисе, у меня как раз сложилось мнение что "профессионализм" того же romanos яно не сответствует звездочкам. Мое мнение - ничего не поделаешь. А вот по разговору VIPtech вполне адекватен. Думаю всем тут стоит примерится и вести нормальны конструктивный разговор.
Владимирович А.
417 повідомлень
#17 років тому
sslord,
Оффтопик
Я зимой был в Обнинске....)
Роман С.
1517 повідомлень
#17 років тому
Цитата ("sslord"):
Оффтопик
За все пребывание на этом сервисе, у меня как раз сложилось мнение что "профессионализм" того же romanos яно не сответствует звездочкам. Мое мнение - ничего не поделаешь. А вот по разговору VIPtech вполне адекватен. Думаю всем тут стоит примерится и вести нормальны конструктивный разговор.

sslord, а вам наверное завидно что мои работы пользуются спросом нежели ваши
Новик Роман
697 повідомлень
#17 років тому
Оффтопик
ViaStyle, sslord, ну-ну ребята, достаточно!
Цитата ("sslord"):
...А вот по разговору VIPtech вполне адекватен...

Вы с ума сошли!!!
Цитата ("sslord"):
...и вести нормальны конструктивный разговор...

Тогда Вам к tvv, я занимаюсь только саморекламой!
Антон И.
184 повідомлення
#17 років тому
Оффтопик
Цитата:
sslord, а вам наверное завидно что мои работы пользуются спросом нежели ваши

Вот и само доказательство. А я кажется никого ни с кем и не сравнивал. И мне конечно же безумно завидно.
Роман С.
1517 повідомлень
#17 років тому
В этом и заключается профессионализм, что мои работы пользются спросом, из этого следует, что они людям нравятся.
У вас, конечно, есть индивидуальное мнение.

Не смотрите на чужих, в первую очередь на себя. Думаю, не эстетично упрекать разработчика в том, что его уровень не соответсвует популярности. Как раз наобарот.
Антон И.
184 повідомлення
#17 років тому
Ладно. Все понятно
По теме - конструктор хорош, дизайнеров он НЕ сделает, но может быть полезен. Исполненно грамотно. Спасибо.
Алексей Белокаменский
200 повідомлень
#17 років тому
Цитата ("Novick"):
А высокий уровень профессионализма характеризуется не квалификационным уровнем, а уровнем заработка.


sslord, дизайнеров он не сделает! он сделает настоящих профессионалов! :P

romanos, А с чего вы взяли что у sslord'a работы не пользуются популярностью? Или если и он, и любой другой фрилансер на этом сервисе не заполняет свое портфолио всеми работами + еще не добавляет фотографии с последних шашлыков то он левый, не популярный дизайнер??
Роман С.
1517 повідомлень
#17 років тому
Я не мешаю ему запонять свой портфолио
а популярность сужу по рейтингу и количеству проссмотров аккаунта