Новик Роман
697 сообщений
#16 лет назад
Приложение, которое поможет начинающему Веб дизайнеру быстро создать палитру нужных рабочих цветов:

Используя цветовой конструктор ваши работы по сбалансированности цветовой гаммы быстро догонят работы Kurilshik и, может быть, даже перещеголяют их...
Алексей С.
264 сообщения
#16 лет назад
Интересно...
Новик Роман
697 сообщений
#16 лет назад
... Что именно?
Алексей С.
264 сообщения
#16 лет назад
Вообще, интересна реализация, идея...
Новик Роман
697 сообщений
#16 лет назад
Моя только реализация.
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
Класс, нравится
Вячеслав Фамилия
154 сообщения
#16 лет назад
Novick, отлично ! Просто замечательно
Новик Роман
697 сообщений
#16 лет назад
Всё! Теперь пишу только для дизайнеров! От флешеров только "маты"...
Наталья Л.
53 сообщения
#16 лет назад
Обалдеть как интересно!! Супер!
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
Novick, сейчас, чувствую, ещё больше расплодится "левых" дизайнеров :P
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
Насчет дизайнеров ничего не скажу, я флешер. И не знаю нужно ли им сиё произведение.
Но как флеш-кодер Novick растёте. Удачи
Новик Роман
697 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("FlaPS_Team"):
...И не знаю нужно ли им сиё произведение...

Творчество в меньшей степени поддаётся автоматизации нежели производство.
Думаю вполне реальна разработка приложения, в которое человек вводил бы нравящиеся ему эпитеты, а на выходе получал бы соответствующую цветовую схему, а также возможность экспорта этой цветовой схемы в готовые Flash шаблоны сайта, для которых я активно продвигаю на сервисе идею тюнинга.
Наталья Л.
53 сообщения
#16 лет назад
Да, действительно, Novick, Вы своими инновациями только помогаете "левым" дизайнерам отбивать клиентов у профессионалов. А вы не думаете, romanos, что это может быть полезно вовсе не для дизайнеров?
Новик Роман
697 сообщений
#16 лет назад
Я думаю, что "левым" дизайнерам не помогут никакие инновации. Так же я думаю, что Веб дизайн нельзя отнести к профессии по причине низкой оплаты труда работников данной сферы. По сути, человек, промышляющий Веб дизайном обрекает себя на нищенское существование (есть исключения, которые лишь подтверждают правило). По этому, честно говоря, демонстрацией своих проектов я не преследую цель популяризации данной сферы деятельности, но, прежде всего, рекламирую себя. К тому же, вряд ли это примитивное приложение способно существенно изменить паритет в инструментарии дизайнера-профи.
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
Novick, знаю 30 сайтов с подобной фишкой
Русский образец впервые !
молодец !!!!
Новик Роман
697 сообщений
#16 лет назад
aXel, ну вот. "Обламали" меня как "инноватора".
Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("romanos"):
Novick, сейчас, чувствую, ещё больше расплодится "левых" дизайнеров :P

Не переживайте Романгос. Ваш дизайнерский уровень настолько высок, что вам уже должно быть пофиг на "левых" дизайнеров.
Куда им, бедным и убогим до вас. Так что не отчаивайтесь. Наука пока ещё не знает как программно синтезировать креатив.
Новик Роман
697 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("viptech"):
Не переживайте Романгос...

Думаю, viptech, Ваш сарказм здесь не уместен. Своей репликой romanos просто сделал мне комплимент.
Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Novick"):
Цитата ("viptech"):
Не переживайте Романгос...

Думаю, viptech, Ваш сарказм здесь не уместен. Своей репликой romanos просто сделал мне комплимент.

Это не сарказм, это намёк.
Алексей Белокаменский
200 сообщений
#16 лет назад
Люди, блин, почитайте форум.. во что вы его превращаете?? Флуд на уровне детского сада..