Новик Роман
697 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("ElleX"):
...Флуд на уровне детского сада..

ElleX, как автор топика, я прошу у Вас прощения за всех, кто своими непродуманными постами, оскорбил Ваш эстетический вкус некачественным флудом.
viptech, думаю совершенно некоректно намекать на непрофессионализм человека, рейтинг которого на порядок выше Вашего, и, тем более, развивать свою мысль после того, как Вам было сделано замечание.
Игорь Грицишин
519 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Novick"):
viptech, думаю совершенно некоректно намекать на непрофессионализм человека, рейтинг которого на порядок выше Вашего, и, тем более, развивать свою мысль после того, как Вам было сделано замечание.

Да мне фиолетово у кого какой рейтинг... Вот у таких фрилансеров как Пономарёв иили Апостол рейтинг вообще нулевой. А их вся страна знает. Лучшие студии Украины и России у них макеты заказывают и как-то про рейтинг не спрашивают. По поводу замечания: давайте я сам
решу коректно или нет. Ну а нашему Романосу совет - не надо называть фрилансеров "левыми". Вот это действительно некоректно вне зависимости от рейтинга.
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("viptech"):
Ну а нашему Романосу совет - не надо называть фрилансеров "левыми". Вот это действительно некоректно вне зависимости от рейтинга.

viptech, прошу вас уведомить что фрилансеров я не называл левыми, мои слова были про "левых" дизайнеров, на подобие x d e s i g n . n a r o d . r u
А про рейтинг я совершенно не вспоминал, и не намекал на связь между рейтингом и профессионализмом.
Владимирович А.
417 сообщений
#17 лет назад
romanos, а Вы с чего начинали? Сразу купили себе домен и оплатили хостинг? Если человек на "народе" это еще не говорит о его непрофессионализме, а вот долголетние пребывание на таковом может уже наталкивать на мысли....
Игорь Грицишин
519 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("romanos"):
Цитата ("viptech"):
Ну а нашему Романосу совет - не надо называть фрилансеров "левыми". Вот это действительно некоректно вне зависимости от рейтинга.

viptech, прошу вас уведомить что фрилансеров я не называл левыми, мои слова были про "левых" дизайнеров, на подобие x d e s i g n . n a r o d . r u
А про рейтинг я совершенно не вспоминал, и не намекал на связь между рейтингом и профессионализмом.

Народ вы уже и без меня уведомили. А что касается рейтинга, то это не к вам относилось. Про рейтинг я я говорил для господина Новикова
Новик Роман
697 сообщений
#17 лет назад
ViaStyle, viptech, конечно, мы отклонились от темы, но думаю ничего страшного.
Думаю меня можно упрекать в чём угодно, только не в отсутствии логики.
Итак.
Общее понятие профессионализм = человек зарабатывающий средства существования профессией. Веблансер(фрилансер)-профессионал - субъект зарабатывающий средства на этом сервисе и придерживающийся политик этого сервиса.
Если по термину "профессионал" всё ясно, перехожу к разъяснению следующего недорозумения.
В вульгарное понятие "левый специалист" можно вкладывать любой смысл, который заблагорассудиться высказывающимуся. Я, например, вкладываю в это понятие не мастерство как таковое, а отсутствие авторитета, связей, современной востребованности, и, как следствие, заработка.
И наконец.
viptech, если быть последовательным в Вашем нигелизме, то должны быть "фиолетовы" все авторитеты, в том числе и Ваши, приведённые в примеры. Что же касается Вашей реплики "я сам решу коректно или нет", я её поддерживаю в границах дозволенных модерацией, к которым Вы стараетесь максимально приблизиться (и не только в этой теме).
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Роман Новик вам сделал замечание, что ваш сарказм неуместен, вы продолжаете развивать свои намёки.
viptech, косвенно вы хотите унизить некоторых фрилансеров данного сервиса.
Может стоит прислушаться к себе? Будьте более самокритчны, ведь не только вы судья, не только вы всех
можите оценивать, но и вас могут оценить по-достоинству.
Новик Роман
697 сообщений
#17 лет назад
romanos, думаю уместна оценка не самого человеческого достоинства как такогого (очень спорная категория), а оценка нормы общественного поведения, и манеры полемики на форуме в том числе.
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Novick, согласен с вами. Нужно выдерживать некоторые рамки в общении с людьми. Хотелось бы большей гуманности в отношении с теми, с кем бок о бок работаем на данном сервисе.
Алексей Белокаменский
200 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Novick"):
Цитата ("ElleX"):
...Флуд на уровне детского сада..

ElleX, как автор топика, я прошу у Вас прощения за всех, кто своими непродуманными постами, оскорбил Ваш эстетический вкус некачественным флудом.


Хорошо. Я вас прощаю, но только в первый раз :P. И только за счет того, что вы тут такие красивые фразы говорите И логика у вас, конечно есть. Особенно насчет того что все дизайнеры нищенствуют...
Игорь Грицишин
519 сообщений
#17 лет назад
Novick,
1.по поводу приближения к границам модерации - на сайте есть модераторы и не ваша задача решать кто и куда приблизился.
2. я не считаю что высокий рейтинг на этом сайте == высокий уровень профессионализма. по поводу нигилизма - у нас разные критерии оценки.Если Вы не практикующий психоаналитик - извольте оставить свои измышления при себе.
Видимо Вам тяжело смириться с простой мыслю, что звёздочки рейтинга - это не показатель.
3. вы случайно не педагог? нет? тогда стоит подумать о семье
4. спасибо за упоминание про моё портфолио,на днях я его сменю.
5. будьте проще и люди к вам потянутся.
romanos, рамки я выдерживаю, иначе я просто сказал-бы что совсем недавно у вас тоже был сайт на народе,
и что я думаю про людей которые только окончив школу считают своих сверстников (в смысле возраста и уровня)
"левыми". Так что если хотите гуманности, то вам первому и следует эту самую гуманность проявить.
Новик Роман
697 сообщений
#17 лет назад
Нахожу поведение viptech вызывающим. Я нуждаюсь в популярности, но не такой ценой. Прошу Администрацию оградить мою тему от присутствия этого парламентёра, который даже не удосуживается ограничивать свои фривольные реплики рамками оффтопика. Если такой технической возможности не предусмотрено, прошу учесть на будущее возможность возникновения подобных ситуаций с предоставлением права блокирования флудеров автором темы. :angry:
Игорь Грицишин
519 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Novick"):
Нахожу поведение viptech вызывающим. Я нуждаюсь в популярности, но не такой ценой. Прошу Администрацию оградить мою тему от присутствия этого парламентёра, который даже не удосуживается ограничивать свои фривольные реплики рамками оффтопика. Если такой технической возможности не предусмотрено, прошу учесть на будущее возможность возникновения подобных ситуаций с предоставлением права блокирования флудеров автором темы. :angry:

Флудеров? Ну вы уж право переборщили....Жду извинений или доказательств моего флуда. Так-же оч хочется узнать какие именно правила общения на форуме я якобы нарушил. Если я не увижу доказательств, буду считать вас человеком который не отвечает за свои слова и поступки.
Новик Роман
697 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("ElleX"):
...Особенно насчет того что все дизайнеры нищенствуют...

Это всего-лишь предположение исходящее из жизненного опыта. Я не в коей мере не желал бы кого-то обидеть подобным высказыванием.
Новик Роман
697 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("viptech"):
...Жду извинений или доказательств моего флуда...

Ну вот. Опять. :angry:
Просто какой-то словесный террор. Теперь убеждаюсь, что моё первое, сложившееся мнение под впечатлением от высказываний этого пользователя в др. темах, оказалось верным. :angry:
Игорь Грицишин
519 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Novick"):
Цитата ("viptech"):
...Жду извинений или доказательств моего флуда...

Ну вот. Опять. :angry:
Что опять? Вы за свои слова отвечаете? Если "да" - давайте доказательства.
Если "нет" - извиняйтесь. А в остальном - привыкайте к формату общения на форумах. Я НЕ ОБЯЗАН говорить то, что
Вам приятно слышать! Вы как малый ребёнок....Только кто-то скажет то, что Вам не нравится сразу "оградить мою тему от присутствия этого парламентёра". Да будь-те в конце концов мужчиной!
Cociug Serge
20 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Флуд


xa xa, my dear english
Новик Роман
697 сообщений
#17 лет назад
viptech, та-та-та-та - завёлся! Ну вот, теперь из-за этого дурачка совсем другое русло темы.
Пойду отсюда. Идиотизма на дух не переношу. :angry:
Алексей Белокаменский
200 сообщений
#17 лет назад
Оффтопик

Цитата ("sand_storm"):
Цитата:
Флуд


xa xa, my dear english

Флуд или флад.. От этого он лучше не становится )
Новик Роман
697 сообщений
#17 лет назад
Нет, ну я не знаю viptech, как с Вами бороться!
Вас уже одёргивали и не раз.
Может давайте "по-школьному":
ЧТО У ВАС ПО ТЕМЕ?