Наталия Заитова
3 сообщения
#4 года назад
Возникли проблемы с выводом денег через КИВИ. Россия ввела подтверждение данных, нужно явиться в офис госкомуслуг или ещё какой-то российский офис. В тех. поддержке отвечает робот, присылает сообщение "пройдите регистрацию". Кто уже решил эту проблему, подскажите, как теперь выводить деньги с КИВИ на украинскую банковскую карту.
Владислав П.
1617 сообщений
#4 года назад
Скинул в ЛС ссылку на сайт, которые делают регистрацию эту онлайн. Тут не публикую, чтоб не было рекламой.
Наталия Заитова
3 сообщения
#4 года назад
lamitech, спасибо за ссылку. Этот вариант платный - 300 руб. Может, кто-то знает безоплатный вариант запуска в работу КИВИ кошелька?
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
NataliyaZaitova, деньжищи!
Цитата:
вариант платный - 300 руб. 
бесплатно можно начальный аттестат WebMoney получить
Рустам Б.
43 сообщения
#4 года назад
NataliyaZaitova, идентификацию на территории Украины, к сожалению, получить нельзя. Посмотрите в этой ветке, где проблему рассматривали: 
Ева Эванс
3 сообщения
#4 года назад
А через криптовалюты кто-нибудь пробовал получать, а затем выводить?
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
eva_evans2103, для многих яндекс-деньги / webmoney это что-то такое из разряда "А ШО так можно было?"
Я работаю и с криптой, но пока с веблансера, на моей памяти, не было оплаты таким способом)
Иван О.
236 сообщений
#4 года назад
Vakarchuk, для многих яд/wm/qiwi - это из разряда "как угодно, только не ими".
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
Ivor3d, у нас разные "многие"
Елена Кокозей
52 сообщения
#4 года назад
ЯДом и киви пользуюсь без проблем, правда киви не часто, заказчикам яд как-то удобнее. И с выводом не заморачиваюсь - давным-давно нашла себе стабильный постоянный обменник и через него спокойно вывожу себе на карту, лично для меня их комиссии не столь критичны чтоб морочить голову. 
Рустам Б.
43 сообщения
#4 года назад
Электронные кошельки, конечно, тоже неплохо. Но гораздо удобнее выводить на банковские карты. Ну, вроде, уже обещают скоро ввести вывод на Visa и Mastercard.