Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Да пошли ево куда подальше, но налоги лучше оплати, ево в бан-лист у себя, да и все...
Тоже когдато работал с арабами, хорошие люди, у нас в городе много арабов и других иностранцев, а уроди есть везде и всегда, потом била аналогичная ситуация, но с земляком, да ишо с моего города, но я обяснил что мне грубо говоря пофик, а заява в прокуратуре на поготове, люди действительно били серйозние, и черт ево знает что могли сделать, риск есть всегда, нестоит так бояться, по мнению многих компюторщики - хилие, жизненно неопитние очкарики и т.д. но ето стереотип, и в 90% случаев полная чушь!, зачем поддаваться на такие тупие угрози, плюнь и забудь!
Евгений Х.
17 сообщений
#16 лет назад
Да не забивай голову.
согласиь выполнитть работу, расценки подгими раз в 10 и попроси 50% предоплату, сам отвалится. а не отвалится ты тоже в накладе не останешся.
Не забудь заключить договор подряда, заплатишь с него 13 %.
Леонид П.
4 сообщения
#16 лет назад
Плюнь не него и сам обратись в органы
Bweb B.
316 сообщений
#16 лет назад
pj, заломите цену, чтобы сам отказался. Если не откажется, а у вас нет времени, скиньте кому нибудь на субподряд, получите процент от сделки.
Сергей Галкин
23 сообщения
#16 лет назад
Заказчика понять можно. Ему теперь придется искать другого программиста, а многие программисты не хотят разбираться в чужом коде.

Но, заказчик прав в том случае, если Вы ему обещали, что всегда будете в проекте и будете модифицировать его.
Если подобных обещаний не было, тогда заказчик не прав, и Вы имеете полное право отказаться модифицировать их чат сервер.
Эдгар С.
14 сообщений
#16 лет назад
:-D , да уж...
Алексей Попов
1344 сообщения
#16 лет назад
Бред
Алексей Попов
1344 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("Novick"):
Не перестаю восхищаться Вашим серьёзным отношением к сообщениям пользователей.

Так они вдвоем это придумали наверное
Джокер Д.
20 сообщений
#16 лет назад
Я думаю не надо париться и мягко говоря забить на их угрозы! Ничего они не сделают! Сами на себя стучать они не будут!
Сергей К.
18 сообщений
#16 лет назад
Ничего вам не сделают налоги платить не обязательно ,вы не нанесли ушерб громадный финасам россии и не валити заказы сотнями уводя милионы уе, вежливо пожелайт им не умничать и покажите что вы не реагируете на угрозы выдвени свои условия или просто пошлите их на поиски.вас никто не будет логивить и выдовать в лондон или арабам) тем более не посадят к нам на север крайний.сумму можно если спросят когда то получил за интелектуальную собсвтвеность свою в виде по который сам написало продал.никто давить ваши доходы не будет вы батенка не пират а творец рукодельник.плюс знаю байду у вестр юнион многие отправщики пишут что денги перевели в дар или на нужды,так что фиг докажут.может ты пожертвования получил и все.так делают многие чтоб вроде не платить процент и скрывать перевод выдавая его не за оплату труда.
Артём П.
124 сообщения
#16 лет назад
Пишим им так:
Хорошо я займусь Вашим проектом, но мой уровень профессионализма вырос => и цены, ибо я не собираю работать бесплатно. Указываешь цену чтобы там на машину и квартиру хватило, берешь предоплату и делаешь.
или скажи так:
МОй дядя работает в ФСБ
ну и на последок такой вариант
Я рбаотаю над гос проектом для Росии, время на ваш нету, будет тока через год=)
Алексей Б.
186 сообщений
#16 лет назад
Да уж фантазия у народа отличная
Цитата:
МОй дядя работает в ФСБ

Цитата:
может ты пожертвования получил

Цитата:
расценки подгими раз в 10 и попроси 50% предоплату

А вот это писк :
Цитата:
Указываешь цену чтобы там на машину и квартиру хватило, берешь предоплату и делаешь.
Артём П.
124 сообщения
#16 лет назад
spymen, в каждой шутке есть доля правды
Не принимай это как точную версию и конечную, а бери за основу. Сэляви