Виктор К.
16 сообщений
#17 лет назад
Организация планирует вести дело в Интернет и рядом с ним, что посоветуете по этому вопросу? В каком банке открывать, возможно ли как-нибудь связать расчетный счет непосредственно с платежными системами и так далее, в общем, вопрос в следующем: минимум транзакций и пошлин, максимум удобств и эффективности работы с сети.
Виктор К.
16 сообщений
#17 лет назад
Примечания: Организация находится на территории РФ
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
А в Беларуси обналичить счёт на webmoney нальзя. Правительство закрыло последнюю фирму.
СберБанк, вроде только с конца этой осент берётся. Да снимать больше 200$ нальзя (Указ президента). Слабовато у нас
Андрей Л.
457 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("romanos"):
А в Беларуси обналичить счёт на webmoney нальзя. Правительство закрыло последнюю фирму.
СберБанк, вроде только с конца этой осент берётся. Да снимать больше 200$ нальзя (Указ президента). Слабовато у нас


Разве у вас нет обменников... или чего то наподобие?
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Да. Было пять - закрыли 4. Остался один. Терпел налоги. Потом тоже закрыли.
Колхоз
Андрей Л.
457 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("romanos"):
Да. Было пять - закрыли 4. Остался один. Терпел налоги. Потом тоже закрыли.
Колхоз


Нужно искать людей... наличкой....
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
У меня в Вилейке 2 человека. Я и знакомый, который потерял файлы кош., занимался он серфингом. Надо в Минске искать. Так где? На форуме. Тут, на Weblancer, тоже не сильно богатые наличкой, так что вот.
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Я чувствую скоро Weblancer заброшу. Заробатываю, что кот н____л, и снять никак. Я жыть как, за интернет платить, налоги? Комп, прадавать? Или квартирантом идти...
Заказчики обманывают. А раскрутиться почти времени нет. Выход есть - на зиму нашёл работу кочегаром. Кочегар-дизайнер -- круто сказано. У меня нет выбора. Кто мне поможет? За инет дорого, налоги дорого, продукты дорого, учёба дорого, жыть дорого, всё дорого, снять web-money нельзя -- выход: ИДТИ В БАНДИТЫ. Всё, или вешаться, но я и не думаю, у нас в вилейке подростки иаким занимаются. Скорее бы получать хотя бы 300 баксов и жить в Минске. И кушать хорощо и снимать со счёта с карточки. Как я мучаюсь...
Андрей Л.
457 сообщений
#17 лет назад
Кстати есть вариант..... Веб мани высылают пластиковые карточки.... - но я незнаю как у вас они работат пластиковые карточки!? - нужно с супортом говорить.... Я знаю что в Киеве работают эти карточки....
плюс там дороговато получается... но все же лутше чем ничего
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
А у нас они, кажись вообще не действуют. Если найдёшь, дай, пожалуёста инфу
Андрей Л.
457 сообщений
#17 лет назад
Сюда *** напишы... они все скажут....
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Типа...
Андрей Л.
457 сообщений
#17 лет назад
Я никогда не пользовался такой услугой... по этому не смогу дать достойный ответ..... лутше у них спроси....
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
*.ru не знают
Знает только Лукашенко.
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
За эти слова у нас садят как "оскорбление президента"
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
WriteX Советую ПРИВАТБАНК
Он имеет отделения в Москве, Питере, Украине, Белоруссии, Америке и др.странах.
Имеет собственную систему перевода, и можно переводить с вмз на счет
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Вообще у нас с этим в Белоуруси праблема. Сейчас в гугле про ПРИВАТБАНК поюзаю. Kurilshik, моя страна не Белоруссия, а Беларусь. Эта ошибка, которой пользуются даже на телевидении
Виктор К.
16 сообщений
#17 лет назад
С приватбанком понятно, Спасибо!
Какие будут еще предложения или обоснования? надо за неделю решить этот вопрос. Ответы желательны от бухгалтеров или от директорского состава Интернет-компаний, в идеале - хостинговых компаний.
Андрей Л.
457 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("WriteX"):
С приватбанком понятно, Спасибо!
Какие будут еще предложения или обоснования? надо за неделю решить этот вопрос. Ответы желательны от бухгалтеров или от директорского состава Интернет-компаний, в идеале - хостинговых компаний.

а...

Ну я думаю в идеале будет лутше приватбанк....
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Разгром WebMoney в Беларуси
почитайте эту тему, а потом про банки говорите!
:-(((