Дмитрий М.
6 сообщений
#4 года назад
Так как Вебмани в Украине накрылись, нет возможности оперировать средствами и обратиться в поддержку тоже. Нужно везде подтверждение СМСкой, а Е-NUM в свое время не активировалМожет кто поможет, господа? Нужно узнать на сайте какие у меня есть варианты для смены номера, т.к офис в Киеве закрылся
Патсула Анастасия
58 сообщений
#4 года назад
Цитата (MasterFlo):
Так как Вебмани в Украине накрылись, нет возможности оперировать средствами
И даже e-mail при регистрации не указывали? Восстанавливать доступ можно еще на e-mail который указан при регистрации. Там даже квадратиками некоторые символы показывают.
Дмитрий М.
6 сообщений
#4 года назад
kieslowska, e-mail, конечно есть, но доступ только по нему без номера не установить. Один раз я уже менял номер, и мне сообщили, что только личное присутствие в офисе нужно. А теперь, когда офиса нет в стране, что они могут мне еще посоветовать из Москвы (вроде там штаб-квартира)?
 И да, о каких квадратиках речь?
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
Восстановить номер телефона
Дмитрий М.
6 сообщений
#4 года назад
frig, пробовал, но я этот номер использовал практически всегда для приема СМСок, за год было три-четыре звонка. Дал эти номера, но оператора они не удовлетворили и затребовал PUK код, который, ессно, давно...того
Артем Л.
11416 сообщений
#4 года назад
MasterFlo, разве нельзя восстановить номер телефона по паспорту?
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
Hungry_Hunter, у нас куча номеров без привязки к конкретному человеку. 
Дмитрий М.
6 сообщений
#4 года назад
Да, Hungry_Hunter, в Украине пока продают СИМки без паспорта, но скоро обещают это исправить
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#4 года назад
Hungry_Hunter, В Украйне, в отличие от Раши, для получения номера у оператора мобильной связи не нужно ничего: ни паспорта, ни ИНН, ничего. Ну, так есть, дано, так сказать.
MasterFlo, Слабо имущим.
Виталий Бохин
953 сообщения
#4 года назад
Попробуйте установить мобильный кипер, в таком случае смс-ки присылаются в моб.кипер в push-sms
Владислав Е.
2868 сообщений
#4 года назад
Если есть файл ключей, не поменялось железо и помните хотя бы с пяток кореспондентов + парочку последних переводов + все пароли, то обратитесь в техподдержку через сайт, без авторизации. Проверять будут жестко, но могут восстановить доступ и без телефона.
Также можно обратиться с паспортом к одному из регистраторов (в Киеве, кстати, есть), но скорее всего заставят делать персональный аттестат. 
Дмитрий М.
6 сообщений
#4 года назад
ermolaev, Кипер на Винде стоит, в него зайти могу и вижу кошельки и корреспондентов. Файл ключей где-то, конечно, должен быть, только расширения файла не знаю, чтобы найти. Аттестат делал. У регистратора в Киеве пару лет назад был, но сейчас он наверняка закрылся. А как обратиться в техподдержку без авторизации? Постоянно требует подтверждение через СМС или Е-NUM
Виталий Бохин
953 сообщения
#4 года назад
Цитата (MasterFlo):
через СМС или Е-NUM
мобильный кипер пробовали установить? там тоже требует смс? в мобильный кипер смски приходят в push уведомления, не могут отправить на ном. телефона. 
Патсула Анастасия
58 сообщений
#4 года назад
Цитата (MasterFlo):
 И да, о каких квадратиках речь?
MasterFlo
, При запросе вспоминания пароля, там в каком-то шаге показывается.
Но сейчас посмотрела   вообще не доступный — Попытка соединения не удалась.  Видимо уже и провайдер как и яндекс mail.ru - под санкциями Только keeper pro - рабочий
  — так что единственный выход для Украинцев это присесть к товарищу Ждуну.  

Надеюсь политической воли должно хватит у Зеленского отменить каракули предшественника, которые 19 марта 2019 на три года продлились.
Приложения:
  • 85 КБ
Дмитрий М.
6 сообщений
#4 года назад
lufter, эту тему будемсь пробивать, спасибо за совет.
Цитата (kieslowska):
так что единственный выход для Украинцев это присесть к товарищу Ждуну.  

Надеюсь политической воли должно хватит у Зеленского отменить каракули предшественника, которые 19 марта 2019 на три года продлились.
Может и подождём, иху мать... В этом мире энергия не может исчезнуть
Владислав Е.
2868 сообщений
#4 года назад
MasterFlo, неужели лень поискать?) 
Вот , звоните, если не можете написать через Кипер. 
Регистратор в Киеве указан на сайте  и он вряд ли с запретом Вебмани сразу уехал в другую страну, так что стоит попробовать обратиться.
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
Цитата:
Но сейчас посмотрела  вообще не доступный
 доступен, не благодарите

По теме: Автор, была подобная ситуёвина...
есть вариант заверить нотариально: паспорт, подпись и заявление на смену номера отправив все эти бумаженции в главный офис... 
В теч. мес. +\- номер сменят Вам руками из офиса