Егор Л.
27 повідомлень
#9 років тому
Работать с ЯД не получиться так просто, как это было раньше.

Необходимо выслать в Москву заверенные нотариусом паспортные данные письмом (это для не россиян), весь процесс не быстрый.

Сейчас нужно вывести средства, которые уже есть на кошельке, только как? Подскажите, мудрые люди.
Евгения П.
800 повідомлень
#9 років тому
Через обменник, очевидно.
Но про идентификацию, напрасно ты, Егор, так. Дело это одной недели.
И не обязательно через нотариуса, а можно и через контакт -
Ольга З.
2356 повідомлень
#9 років тому
Crazy9130, читаем внимательно
Цитата:
Обратите внимание:
этот способ идентификации могут использовать только совершеннолетние граждане РФ;
внести идентификационный платеж за другого человека нельзя.


А теперь смотрим откуда artyway, сама столкнулась с данной ситуацией, и чувствую нотариуса не избежать
Алла В.
1120 повідомлень
#9 років тому
artyway, работают средства на оплату мобильной связи. Успешно отправляла на Киевстар.
Думаю, можно попробовать оплатить с яд и что-то другое, например, в интернет-магазинах, только наших. Ведь в запрещающем положении речь только о сетевых магазинах рф. Но с карточки яда оплата, скорее всего, не получится. Даже через интернет.
Станислав Б.
1175 повідомлень
#9 років тому
artyway, кошелек можно продать. информация о процедуре есть в сети
Ольга Дерягина
799 повідомлень
#9 років тому
A-nebo, я наоборот не смогла оплатить в украинском интернет-магазине, но без проблем заплатила в российском. А пополнение мобильного счета - да, вообще без проблем, даже без введения паспортных данных.
Алла В.
1120 повідомлень
#9 років тому
deryagina, вот как? Стало быть нужно пробовать всякие варианты, что-то может работать.
Екатерина Г.
2818 повідомлень
#9 років тому
Цитата ("A-nebo"):
artyway, работают средства на оплату мобильной связи. Успешно отправляла на Киевстар.

Цитата ("deryagina"):
А пополнение мобильного счета - да, вообще без проблем, даже без введения паспортных данных.

о, спасибо вам, девочки. я как раз хотела это узнать)) а то завалялась там мелочишка, надо ее потратить...
Антон Б.
95 повідомлень
#9 років тому
artyway, если вопрос просто вывести, то можно ввести данные паспорта гражданина РФ, там вопрос просто в серии паспорта (10 цифр)...
Егор Л.
27 повідомлень
#9 років тому
Цитата ("banton"):
artyway, если вопрос просто вывести, то можно ввести данные паспорта гражданина РФ, там вопрос просто в серии паспорта (10 цифр)...


Мои знакомые и родственники из РФ замешкали давать паспортные данные для платежных систем, поэтому, Антон, может вы поделитесь?))
Антон Б.
95 повідомлень
#9 років тому
Я ж говорю, это вопрос 10 цифр (любых). дело в том что они если и проверяют данные то не сразу - вывести успеете.
Антон Б.
95 повідомлень
#9 років тому
В дальнейшем наверное могут заблокировать кошелек, но надеюсь что нет...
Егор Л.
27 повідомлень
#9 років тому
Попробовал ввести фейковый номер паспорта в qiwi - сработало, пока что не заблокировали) Респект Антону за идею!)
Людмила О.
341 повідомлення
#9 років тому
artyway, а какой смысл в киви вводить фейковый паспорт?? там украинский неплохо принимают.
Егор Л.
27 повідомлень
#9 років тому
Точно? Так как в ЯД не принимают так просто, как российский.
Людмила О.
341 повідомлення
#9 років тому
artyway, точно. Ввела на киви реквизиты украинского паспорта и спокойно пользуюсь сервисом. На ЯД засада(((
Елена Б.
6863 повідомлення
#9 років тому
BOSPORKERCH, совтую прочитать правила форума о дублирующихся сообщениях. Вы случайно этого «связного» не рекламируете?
Наталья Кирилова
406 повідомлень
#9 років тому
Только что вывела деньги с ЯД. Ввела номер паспорта на фонарь (по совету выше). Кто-то вообще в курсе, как быстро вычислят левые данные и будет ли за это атата?
Станислав Б.
1175 повідомлень
#9 років тому
UniqueInfo, до следующего вывода/либо блокировки кошелька
Сергей Глушко
834 повідомлення
#9 років тому
Обменка сейчас за 7 дней делает. Зайдите на сайт новая услуга 100 грн всего