Денис Н.
5 сообщений
#13 лет назад
mishust "Мне лицензию выдал владелец глобальной сети интернет" - :o а хто это? Я так и знал, что он существует!

P.S. Дамочка походу претендует просто на доменное имя. Фирмочка у неё с таким же или похожим названием, только для РУшек никаких особенных документов не нужно, а вот у нас для UA лицензии действительно нужны, фирма/торговая марка/домен должны соответствовать друг другу.
Евгений М.
51 сообщение
#13 лет назад
UA-media Единственное на что она претендует, так это на публикацию её номера телефона с данной записью
Евгений М.
51 сообщение
#13 лет назад
Ну а что психовать, видно что человек неадекватен и серьезности в её намерениях нет. Вернее, серьезность как раз есть, только я не воспринимаю её серьезность всерьез (во как). Другое дело когда, правда мозг пилят
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Ждем с удовольствием продолжения
Ававав А.
85 сообщений
#13 лет назад
ФГМ.
Евгений М.
51 сообщение
#13 лет назад
ArtPro, Вы можете мне приглашение сделать на Харбор. Хочу там одному самому недовольному кое-что написать
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("mishust"):
ArtPro, Вы можете мне приглашение сделать на Харбор. Хочу там одному самому недовольному кое-что написать

нету инвайтов у меня не заработал.. а этот акк платный, через месяц прикроют, надо бы +50 в карму нагадить себе как нить.. или еще 9 тыс заплатить.
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Бери пример с Лиса, он знает как коменты писать что бы карма росла ))
Павел С.
3844 сообщения
#13 лет назад
Поинтересуйтесь у субъекта, какой формы документ необходим ей в качестве вашей лицензии. Предоставьте ей факс, оного бланка (по форме №...). И всё. Как я понимаю, она выступает в роли клиента-заказчика, а по факту чиновник, скорее всего коррумпированный, но не факт. Как ИП можете вообще не продолжать с ней работу. Определяя разрыв устного договора в одностороннем порядке. Не нарушайте её прав, но и не давайте нарушить собственные.
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("art2"):
Поинтересуйтесь у субъекта, какой формы документ необходим ей в качестве вашей лицензии. Предоставьте ей факс, оного бланка (по форме №...). И всё. Как я понимаю, она выступает в роли клиента-заказчика, а по факту чиновник, скорее всего коррумпированный, но не факт. Как ИП можете вообще не продолжать с ней работу. Определяя разрыв устного договора в одностороннем порядке. Не нарушайте её прав, но и не давайте нарушить собственные.

Вы аудио слушали?? там сумашедшая в активной стадии
Павел С.
3844 сообщения
#13 лет назад
ArtPro, Увы, не нам с вами ставить подобный диагноз. Как обычный гражданин собственно государства, имеющая равные с нами конституционные права. Если же так подходить ко всем клиентам, то давайте инвалидам тоже сразу мозг ампутировать. Аудио ни о чём не говорит. Она как потребитель имеет полное право требовать лицензию на производимые для неё услуги. Лицензионные палаты находятся в каждом административном округе. Ведь наш ИП имеет свидетельство предпринимателя по дифолту. Соответственно не так сложно обозначить и законное лицензирование предоставляемых услуг. Всё это оформляется в налоговых органах территориальных округов. Я не призывааю к толерастности. Осознаю какой геморр оформлять физическому лицу статус юридического, но это неизбежно при организации любого бизнеса...
Оффтопик
А если Воронежской психиатрической лечебнице потребуется свой сайт(за отдельный бюджет), что тоже сразу на них ярмо придурков вешать?
Юрий Степанец
96 сообщений
#13 лет назад
А, кстати, стоит узнать у нее на какой факс отправлять копии лицензий.
И узнать, что именно она называет своей собственностью. И на основании каких ЕЕ документов она называет это своей собственностью.
Павел С.
3844 сообщения
#13 лет назад
Onym, Не стоит, лишние телодвижения. Скорее всего это подсадная уточка с административного заскока. И решить эту задачу можно лишь комплексно. Стоит пойти в налоговую, и определить дополнительный статус деятельности. Может придётся оплатить госпошлину в любой кассе, но это просто механизм( как получение свидетельства о рождении, или смерти).
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("art2"):
ArtPro, Увы, не нам с вами ставить подобный диагноз. Как обычный гражданин собственно государства, имеющая равные с нами конституционные права. Если же так подходить ко всем клиентам, то давайте инвалидам тоже сразу мозг ампутировать. Аудио ни о чём не говорит. Она как потребитель имеет полное право требовать лицензию на производимые для неё услуги. Лицензионные палаты находятся в каждом административном округе. Ведь наш ИП имеет свидетельство предпринимателя по дифолту. Соответственно не так сложно обозначить и законное лицензирование предоставляемых услуг. Всё это оформляется в налоговых органах территориальных округов. Я не призывааю к толерастности. Осознаю какой геморр оформлять физическому лицу статус юридического, но это неизбежно при организации любого бизнеса...

не мешайте говно и пирожки в одну тарелку. Баба сумашедшая, логика нарушена. внятно объяснить ничего не может, таких полоумных на ютубе и вконтакте на видео море.

Цитата ("art2"):
А если Воронежской психиатрической лечебнице потребуется свой сайт(за отдельный бюджет), что тоже сразу на них ярмо придурков вешать?

если они так же орать будут, то да. если придут и нормальный диалог, то все нормально.

А вот у вас есть лицензия на право писать здесь сообщения? АА!!!!! Где ваши лицензии?? Кто Вам их Выдал?! Почему Вы не зарегистрировали свои лицензии в Воронежской адмнистрации! а вы в курсе, что слово "форум" запрещено во всем мире??!!


Цитата ("Onym"):
И на основании каких ЕЕ документов она называет это своей собственностью.

на основании справки о недееспособности или профильном заболевании.
Павел С.
3844 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
если они так же орать будут, то да. если придут и нормальный диалог, то все нормально.

А вот у вас есть лицензия на право писать здесь сообщения? АА!!!!! Где ваши лицензии?? Кто Вам их Выдал?! Почему Вы не зарегистрировали свои лицензии в Воронежской адмнистрации! а вы в курсе, что слово "форум" запрещено во всем мире??!!
Мои права определены кодексом РФ. Лицензии как зарегистрированные гражданские акты имеются. Я представитель другого федерального округа (не Воронежа). С контекстным запретом слова "форум" не знаком.
Оффтопик
мухи и котлеты блюдо не для слабонервных, но я старался помочь советом человеку попросившему стороннего мнения. Конечно же сослагательно будет то, что будет.
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("art2"):
Лицензии как зарегистрированные гражданские акты имеются.

ой ли
Цитата ("art2"):
Я представитель другого федерального округа (не Воронежа)

не вижу причин почему сумашедший не может с Вас требовать именно Воронежских документов.

Цитата ("art2"):
С контекстным запретом слова "форум" не знаком.

никто не знаком.. как и запрет на слово "хостинг"....
Павел С.
3844 сообщения
#13 лет назад
ArtPro, Ой люли. Хорош ржать Если к тебе подбегает дурак с камнем не стоит его пинать. Бери ствол и хэдшат дуплетом.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("ArtPro"):

А вот у вас есть лицензия на право писать здесь сообщения? АА!!!!! Где ваши лицензии?? Кто Вам их Выдал?! Почему Вы не зарегистрировали свои лицензии в Воронежской адмнистрации! а вы в курсе, что слово "форум" запрещено во всем мире??!!


Куда там челябинским? Суровые воронежские предприниматели имеют лицензии на пользование интернет от владельцев глобальной сети!

А суровые воронежские организации имеют лицензии на выдачу лицензий :!:
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("art2"):
Если к тебе подбегает дурак с камнем не стоит его пинать. Бери ствол и хэдшат дуплетом.

нет.. это не гуманно, просто шокером и залить из струйника перцовкой.
Евгений М.
51 сообщение
#13 лет назад
Цитата ("raznomir"):
Цитата ("ArtPro"):

А вот у вас есть лицензия на право писать здесь сообщения? АА!!!!! Где ваши лицензии?? Кто Вам их Выдал?! Почему Вы не зарегистрировали свои лицензии в Воронежской адмнистрации! а вы в курсе, что слово "форум" запрещено во всем мире??!!


Куда там челябинским? Суровые воронежские предприниматели имеют лицензии на пользование интернет от владельцев глобальной сети!

А суровые воронежские организации имеют лицензии на выдачу лицензий :!:


Смеялся долго

art2, С женщиной вроде все понятно. Звонит с мобильного, не представляется, адрес куда подойти не дает. 3 раза я с ней общался (и уверен не последний) Разговор начинался обычно "Здравствуйте, а можно поинтересоваться тем-то тем-то", "Да конечно, бла бла бла", "А какого туя вы то-то то-то, кто Вам дал лицензию и тд."

Плюс в нашем городе менталитет провинциальный, и все, более-менее, друг друга знают. Общаются все, практически, одинаково и клиенты и исполнители. У нас вообще клиентам, через раз тыкают (на мойках, в магазинах и тд). Так что эта баба или с Воронежа (Наверное приезжала в наш город погостит и купила мою газету) или она с Небиру