Евгений М.
51 сообщение
#13 лет назад
Всем привет! Продолжаю тему

Эта ненормальная мне опять позвонила, наорала на меня и я решил ей перезвонить включив диктофон. Вот только хочу уточнить, могу я в этой теме выложить ссылку на скачивание аудиофайла?
Евгений О.
2989 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("mishust"):
решил ей перезвонить включив диктофон

А Вы знаете, что по закону Вы должны предупреждать о записи разговора?
Юрий В.
1013 сообщений
#13 лет назад
Мне было бы интересно послушать.

По поводу лицензирования - нет ничего такого. Есть такой вид деятельности как "Разработка ПО и консультирование". Вот это и подходит для сайта.

Человек должен представляться, если он не хочет называть ФИО и должность, тогда не принимайте всерьез. А её телефон пораскидывайте по сайтам знакомств. После 100-500 звонков может быть пропадет желание ерундой страдать.
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("mishust"):
Вот только хочу уточнить, могу я в этой теме выложить ссылку на скачивание аудиофайла?

можете. без проблем.
я дак уже жду ссылки или файла

а вообще то, будет звонить, пусть представляется. или спросите её: в какое гос учреждения я могу подойти, что бы в вашем кабинете показать Вам что и как.
Александр А.
3549 сообщений
#13 лет назад
Прочитал первую тему. "Лицензия на использование всемирной сети" - жесть! Для того, чтобы пользоваться интернетом лицензия нужна?
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Вообще то на лицо телефонное хулиганство.
а вообще развести тетку на разговор сколько она хочет, что бы она отстала, когда назовет сумму, топаете в ментовку. пишете заяву о вымогательстве. .. передача меченных денег и вуаля.
Юрий В.
1013 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
Вообще то на лицо телефонное хулиганство.
а вообще развести тетку на разговор сколько она хочет, что бы она отстала, когда назовет сумму, топаете в ментовку. пишете заяву о вымогательстве. .. передача меченных денег и вуаля.


кстати, да. Очень похоже на желание выманить деньги. Или как миннимум как Вы сказали тел. хулиганство.

Было бы официальное лицо - представилось бы и вызвало бы к себе.
Евгений О.
2989 сообщений
#13 лет назад
Кстати, против шутников сообщение о записи разговора очень даже неплохо действует.
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Пригласить тетку поговорить с глазу на глаз... есть у меня склад один.. кругом на расстоянии 5-6 км нет никого. мягкая земелька. отличное место для встреч таких "чинуш"
Евгений М.
51 сообщение
#13 лет назад
Ребят, вы все глубоко заблуждаетесь. Тут ни деньги, ни хулиганство и даже не в лицензиях дело

В общем аудио дает ясно понять, что планета "Небиру" существует!



Жду ваших комментариев
Юрий В.
1013 сообщений
#13 лет назад
Что-то напомнило "Не было разрыва".

Мой совет - выложите запись на свой сайт. Потратьте 10ку долларов на то, чтобы её прорекламировать в таких сервисах как мемори с интересным заголовком..

Думаю, что эта запись претендует на роль вирусной.

Посмеялся от души. Видимо умолишенная.
Евгений О.
2989 сообщений
#13 лет назад
Клинический случай .
Я бы посоветовалал привлечь к этому делу участкового, отследить звонок, а дальше по обстоятельствам.

ЗЫ. Если есть возможность песетите местный дурдом и дайте им послушать. Может по голосу опознают свою клиентку.
Евгений М.
51 сообщение
#13 лет назад
CreoShopCms, НЕ понял про "Вирусную роль"
Юрий В.
1013 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("mishust"):
CreoShopCms, НЕ понял про "Вирусную роль"


Вирусный маркетинг. Мне кажется, что такая запись может получить резонанс в интернете. Только как-то завуалируйте в неё услугу своей конторы.

Я уже скинул ссылку напарнику. Вместе посмеялись.
Евгений М.
51 сообщение
#13 лет назад
В записи ничего такого про контору не говориться. Мелькает что-то про создание сайтов. А кто, чего непонятно.

На каких сайтах говорите стоит разместить?
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Я чето не понял, тетка долбанутая? она так и не представилась? она интересно еще кого то задалбывает?
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("mishust"):
На каких сайтах говорите стоит разместить?

я бы в ЖЖ... ща на dirty.ru отпишусь
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
А, нет, не отпишусь.. тогда на Хабре
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Ушло в закрытый блог с текстом


Цитата:
На одном из фрилансерских форумов человек создал странную тему — непонятная женщина достает его по телефону и чего то требует.

В ходе выяснений чего же именно им была сделана запись аудио.

Как оказывается «мужики то и не знают!».
Все мы нарушаем права обычных граждан.

Люди! Перестаньте использовать WWW!
Евгений М.
51 сообщение
#13 лет назад
Хорошо оформлено А можно ссылку?