Ниязбек Ж.
2 сообщения
#5 лет назад
Может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Вывел средства на Яндекс.Деньги, но чтобы теперь вывести их с Яндекса нужна верификация, т.к. живу в Казахстане. На данный момент принятие этих средств можно отменить, т.е. они вернутся отправителю, а значит этому сервису. Вопрос следующий: если я отменю эту транзакцию, вернутся ли деньги на мой аккаунт в Веблансере? Отписал в службу поддержки, пока ответа нет 
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Деньги, скорее всего, вернутся Escrow сервису. Никаких механизмов для таких случаев не предусмотрено, на "аккаунт на Веблансере" деньги не вернутся. Что потом делать неизвестно. Лучше так не делать. 
Ниязбек Ж.
2 сообщения
#5 лет назад
frig,  отправитель с яндекс кошелька, в комментарии к платежу указано "Сообщение от отправителя:guaranteed indemnity: Безопасный платеж, ID платежа: 45378 "
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
ayou, так. И?
Ольга Ф.
3001 сообщение
#5 лет назад
А на телефон вывести тоже не доступно, оплатить там что-нить?
Татьяна Б.
2 сообщения
#5 лет назад
ayou, я попросила знакомую, чтоб на нее оформить кошелек на ЯД и все норм ))) уже года 3 пользуюсь)
Валерий В.
472 сообщения
#5 лет назад
korolewa19m, все норм и карта будет на знакомую
Александр К.
209 сообщений
#5 лет назад
Раньше без верификации можно было оплачивать рекламу в яндексе и гугле. 

Судя по информации гугла во многих городах у вас есть возможность индентифицировать кошелек. Ну или, как писали выше, попросить знакомых из РФ.
Андрей В.
1205 сообщений
#5 лет назад
Viam supervadet vadens!
Александр К.
209 сообщений
#5 лет назад
Vakarchuk, только для владельцев карточек украинских банков
Андрей В.
1205 сообщений
#5 лет назад
Sizam4ik,
Александр К.
209 сообщений
#5 лет назад
Vakarchuk, о, клёво, раньше только личным визитом в недопредставительство яндекса за кольцевую у нас можно было )
лайк, чё (=