Элина Голобокова
28 сообщений
#7 лет назад
Мне дешевле предлагали сделать,были цены и дороже. Но как-то он убедил меня,что сделает сайт лучше,чем я показала..И еще,что меня подкупило,то что он сказал,что сделает самописный сайт,так как с джумала,которую мне предлагали многие, не нужно быть программистом,это просто шаблоны,куда добавляешь информацию.
Тех задание он не требовал.Написал,что понял все,что я от него хочу..
Но у меня был желающий исполнитель,который требовал тех.задание. Но я не программист,не представляю,как его делать..Научите))
Владимир У.
255 сообщений
#7 лет назад
andreasprezas1,  а гугл разве не помогает, просто набрать в поисковой строке бриф на разработку сайта или интернет магазина и найти то что вам нужно, при необходимости изменить под свои нужды ...
вы сами отнеслись к своему проекту пренебрежительно - что и получили в ответ.  
Да и второй момент не нужно считать что исполнители обладают телепатией и преподнесут вам работу без тех задания лучше чем вы хотите, это бывает в редких случаях и то у профессионалов.
У меня только на разработку логотипа бриф на 5 страниц.
Вообще не представляю как можно создать желаемый сайт без брифа.
Теперь ожидайте решения арбитража! составьте грамотное техническое задание и отдайте проект другой кандидатуре, с большим количеством отзывов, качественным портфолио и после тщательного общения и выяснения всех моментов.. 
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Цитата (andreasprezas1):
Почему не сделают онлайн оплату по карточке для безопасных сделок?

Этот вопрос стоит задать компании Visa/MasterCard
Александра Р.
397 сообщений
#7 лет назад
А какие сложности в вебманях? Там и на вывод вполне себе демократичный процент да и процедуру получения аттестатов они значительно упростили.
По моему , , вы сами себе жизнь усложнили пренебрегая БС,тем более там довольно крупная сумма.
Ну ли уж так хочется сэкономить - договаривались бы на поэтапную оплату с четко прописанными сроками,но тогда все риски на вас хоть и потеряли бы меньшую сумму денег. 
Александр Ю.
734 сообщения
#7 лет назад
alexmisser, слушай тезка, а как ты WM выводишь, я после весенних ограничений которые наша "доблестная" дума приняла, стало сложнее выводить (по крайне мере напрямую на карту) сейчас из-за этого стараюсь ЯД пользоваться((( а раньше только WM пользовался
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Цитата (yaleksandr89):
а как ты WM выводишь

Так через C2C, почти мгновенно, комиссия 2%
Элина Голобокова
28 сообщений
#7 лет назад
Я не собиралась пренебрегать БС,целый день разбиралась с вэбмани. И многие кстати разобраться не могут,я читала отзывы людей. Да и лучше заплатить с БС 5 %,чем переводом 10%..
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Цитата (andreasprezas1):
целый день разбиралась с вэбмани

Даже с трудом могу представить в чем там можно весь день разбираться.
Скачал программу, установил, пользуешься. 15 минут
Элина Голобокова
28 сообщений
#7 лет назад
Я тоже так хочу легко разбираться!)) Жаль,что я не программист,сама бы сделала себе сайт..
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
andreasprezas1, навыки программирования тут совершенно не нужны.
Максим К.
706 сообщений
#7 лет назад
Hungry_Hunter,
Оффтопик
тыжпрограммист, а, значит, должен уметь разбираться с любой программой 
Виталий Б.
138 сообщений
#7 лет назад
Цитата (andreasprezas1):
как с джумала,которую мне предлагали многие, не нужно быть программистом,это просто шаблоны,куда добавляешь информацию.
улыбнуло и умилило))...типичное заблуждение))...попробуйте допилить эти шаблоны без знаний html и css...зачастую проще самому сверстать с нуля, чем шаблон ставить...
Александра Р.
397 сообщений
#7 лет назад
andreasprezas1, если Вам что то непонятно там есть служба поддержки.
кроме того все основные этапы использования WM описаны на сайте, так же видео есть. 
Сложности могут быть только в получении аттестата , да то только в документообороте.
Ну и конечно же надо хранить 2 документика как зеницу ока,хотя и тут есть альтернативы.
пс я не программист если что)
, получай персональный аттестат, деньги с R кошелька выводятся  с минимальной комиссией в течении 2-3 дней.Если не хочешь заморачиваться -можешь выводить через телефон, но там комиссия выше.
Александр Матвийчук
100 сообщений
#7 лет назад
Цитата:
Мне дешевле предлагали сделать,были цены и дороже. Но как-то он убедил меня,что сделает сайт лучше,чем я показала..

Человек всего 1 месяц в сервисе, портфолио нет, даже описания услуг или другой информации нет, и при этом он обещает золотые горы. Вы просто по неопытности на него повелись. На этом сайте много таких. Нужно хорошо фильтровать людей.
Серафима Л.
10571 сообщение
#7 лет назад
Цитата:
Цитата (andreasprezas1):
так как с джумала,которую мне предлагали многие, не нужно быть программистом,это просто шаблоны,куда добавляешь информацию.

Ну Джумала может так и работает. А с Joomla 3 так просто номер не пройдет