Дмитрий Олейник
2 сообщения
#8 лет назад
Привет всем!Я здесь недавно,поэтому возник такой вопрос.Я сам с Украины,а заказчик с России.Как можно ему перечислить мне деньги?Какие-то банки,кредитные карты или еще что-то.Спасибо за помощь)
Что такое "верификация"?
Евгений К.
731 сообщение
#8 лет назад
Webmoney, яндекс-деньги.)

И там, и там нужно верификация, чтобы нормально пользоваться.
Наталия И.
3002 сообщения
#8 лет назад
По вебмани может перечислить
Андрей Андреев
798 сообщений
#8 лет назад
Я переводу в Украину деньги с QIWI кошелька рубли сразу на карту приватбанка гривневую. Коммисия 2% + 100 рублей. Зачисление моментально.

Верификация это значит вам нужно заполнить свои паспортные данные и(или) загрузить скан паспорта.  
Олег Януш
93 сообщения
#8 лет назад
Если надо быстро, оформите . Яндекс тоже не помешает, займёт больше времени, но там есть возможность заказать карточку.
Дмитрий Олейник
2 сообщения
#8 лет назад
А если через банковскую карточку?
Ольга К.
271 сообщение
#8 лет назад
DmitriyWrestling, мне с Украины могут переводить только по Виза Директ. Классик почему-то не работает в таком режиме. Может, дело в моем банке. Так что есть еще вариант прямым переводом на имя, но это придется ездить в банк.
Владимир Р.
3315 сообщений
#8 лет назад
DmitriyWrestling, если есть возможность, заведите себе карту Сбербанка (насколько я знаю он еще работает в Украине).
Или WMR, которые элементарно выводятся на карту Приватбанка через интернет-обменники. 
Елена Б.
6863 сообщения
#8 лет назад
Цитата (vovka-morkovka):
если есть возможность, заведите себе карту Сбербанка (насколько я знаю он еще работает в Украине).


Вот не ожидала от вас, что будете такой миф тиражировать. Юридически Сбербанк России и Сбербанк России в Украине это два разных банка в разных государствах, и абсолютно никакого удобства в сравнении с другой парой банков, не существует.
Более того, даже весной 13-го года, Сбербанк России в Украине не открывал рублевые карточки (только рассчетный счет), в отличие от того же Привата.
Владимир Р.
3315 сообщений
#8 лет назад
floppox, в моем случае это не миф. Я действительно не в курсе нынешнего положения дел. Но ровно два года назад моя мама открывала счет в отделении Сбербанка в г. Славянск и получала переводы из РФ. Буду знать.